регион город название организации, сфера деятельности

ИП Перепелица А.В.

ИП Перепелица А.В.

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Мы занимаемся профильной деятельностью с 2005 г. Достаточно узкая специализация интернет-магазина «Мойки Плюс» помогла выбрать надежных поставщиков, сократить издержки, сформировать эффективный коллектив профессионалов.

Преимущества современного торгового предприятия
Следующими преимуществами наши покупатели пользуются с выгодой для себя:

В актуальном списке предложений – сотни моек и смесителей известных отечественных и зарубежных производителей. Это разнообразие позволяет в точности выполнять определенные эстетические и технические требования.
Кроме отмеченных выше приоритетных направлений, мы включили в ассортимент дренажную арматуру и крепления, измельчители отходов и фильтры водоподготовки. Следует подчеркнуть, что комплектация проекта в одном магазине помогает экономить время и денежные средства.
Каждая позиция в каталоге «Moykiplus» представлена с точным описанием, техническими характеристиками, фотографиями в высоком разрешении. Любое изделие можно изучить в комфортных условиях, без утомительных поездок.
С помощью понятного интерфейса, удобной структуры каталога, быстрой сортировки по разным пользовательским критериям можно быстро и точно оформить сложную заявку.
Ниже представлены дилерские сертификаты отдельных брендов. Официальное партнерство с Юкинокс, Лонгран, Бланко, Франке обеспечивает высокое качество обслуживания, точное выполнение гарантийных обязательств.
Квалифицированная информационная поддержка
В штате компании – более 20 опытных специалистов. Их профессиональные знания пригодятся при работе с крупными заказами. Оптимизация кадрового состава является основой для поддержания демократичного уровня цен.

Лично ознакомится с образцами товаров можно в специальном шоу-рум. Для получения дополнительной информации и бесплатных квалифицированных консультаций – обращайтесь по телефону: +7 (495) 642-26-05.

Мы являемся официальными авторизованными дистрибъюторами торговых марок Ukinox, Blanco, Longran, Franke.

 

Контакты

Автор: Анна

Skype: Moykiplus

Телефон: +7 (495) 642-26-05

Телефон: +7 (495) 228-12-33

Телефон: +7 (495) 228-12-05

Email: Написать сообщение

Сайт: https://moykiplus.ru

 

Расположение
117405, Москва, ул. Дорожная 3 стр. 3А, Москва

 

 

17.07.2018 г. 85341 372 23 Легкая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кирилл
16 января 2019 г. в 12:16 #
Жена всегда любила изготавливать различные блюда, особенно когда гостей приглашаем. Это для нас частое явление. Но вот с вытяжкой проблемы постоянно были. Запах еды все равно оставался в доме, пока знакомы не посоветовал заказать в интернет-магазин "МОЙКИ ПЛЮС". Никогда раньше не доверял интернет магазинам, но когда приобрел там вытяжку Kuppersberg T 939 ANT Bronze, поменял свое мнение. Запаха абсолютно нет. Остальную технику буду заказывать только здесь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.