регион город название организации, сфера деятельности

Вуаль Studio

Вуаль Studio

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Индивидуальный пошив штор.

Оптовая стоимость ткани.

Изготовление аксессуаров и помощь в подборе карнизов со скидкой или в подарок.

Создаём уют в домах и квартирах, офисах и кабинетах, школах и детских садах, коттеджах и дачах по Москве и Московской области с 2002 года.

Шьём шторы для детских комнат, гостиных, спален, кухонь, санузлов, прихожих, кабинетов, общественных интерьеров, а также подушки, чехлы и прочее.

Огромный выбор карнизов (эркерные, арочные, трапециевидные, дугообразные и другой любой сложности) с различными вариантами крепления, материала и дизайна; изготавливаются по индивидуальным размерам.

Почему уже более 900 семей выбрали нас:
Оптовая стоимость ткани (Мы сотрудничаем напрямую с Европейскими призводителями материалов.)
Ткань защищена от выгорания (Специальное покрытие не позволит шторам выгореть под воздействием солнечных лучей.)
Делаем в срок вне зависимости от объёма (Наши производственные мощности позволяют нам браться за любые заказы.)
Изготовление аксессуаров и помощь в подборе карнизов со скидкой или в подарок (Все изделия будут идеально подходить под стилистику ваших новых штор.)

Как мы работаем:
1. Заявка по телефону и выезд дизайнера с каталогами тканей и карнизов (Бесплатный выезд на объект в пределах МКАД; по Московской области выезд осуществляется по предварительному согласованию)
2. Снятие точных замеров (Профессиональный мастер бесплатно произведёт точные замеры с учетом всех технических погрешностей, чтобы исключить пошив штор в не заданных размерах)
3. Дизайн-эскиз в цвете и масштабе (Наш дизайнер бесплатно отрисует несколько вариантов моделей, чтобы Вы могли визуально представить как именно будут выглядеть шторы в Вашем интерьере)
4. Подбор материалов и расчет стоимости (Мы подберём и согласуем с Вами оптимальные материалы, которые будут гармонично выглядеть в интерьере и будут комфортны для семейного бюджета)
5. Закрой и пошив (Регулярно обновляемое собственное высококлассное японское швейное оборудование и использование последних инновационных технологий, приобретенных по результатам посещения профильных выставок, позволяют реализовывать самые смелые проекты в кратчайшие сроки и с высоким качеством исполнения)
6. Срок исполнения всего за 5-7 дней (При заказе материалов из наличия на складе мы изготовим шторы в кратчайшие сроки. При заказе тканей, которых нет в наличии, сроки пошива согласовываются с заказчиком индивидуально)
7. Доставка, установка карнизов и навеска штор (Собственный транспорт, мастера и инструмент позволяют осуществлять доставку, установку карнизов и навеску штор в кратчайшие сроки и в удобное для вас время)

 

Контакты

Автор: vual studio

Телефон: +7 (916) 180-14-29

Email: Написать сообщение

Сайт: индивидуальный-пошив-штор.рф

 

Расположение
Москва, ул. Южнопортовая, д.5, стр.1, Москва

 

 

23.07.2018 г. 85655 292 48 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина Аршинина
6 августа 2018 г. в 10:07 #
Я не пожалела, что заказала в вашем салоне пошив штор для гостиной. Наши прошлые из бархата прослужили всего год, поэтому новые я решила выбрать более практичные. Внешне они выглядят хорошо, на ощупь приятные. Дизайн мне подбирала работник вашего магазина, общаться с ней было приятно. От пола шторы приподняты всего на 1 см, я не хотела, чтобы они были в пол, это неудобно. Все было вовремя готово, новый карниз я не стала покупать, все сшили под имеющийся. 
Юлия
16 августа 2018 г. в 17:13 #
Благодарю салон за работу. Все мои пожелания были учтены, к работе сложно придраться, - ткань, как на фотографии (и цвет, и фактура), швы ровные, тесьма и кисти подобраны хорошо. Доставку тоже организовали весьма оперативно. Еще раз спасибо за качественно выполненный заказ! С радостью обращусь к вам еще. 
Алина Кобырева
25 августа 2018 г. в 16:33 #
Делала рестайлинг небольшого помещения под парикмахерскую. Загвоздкой стало большое окно, почти в стену, Не все клиентки любят, чтобы на них глазели с улицы. За помощью обратилась к Катерине, самому лучшему дизайнеру по шторам, из всех, с которыми я когда-либо встречалась. Я связалась с ней Вконтакте, переслала фото помещения. Мне предложили вариант с установкой жалюзи, который полностью меня устроил и по дизайну и по стоимости. Все работы от замеров до установки производились мастерски, очень профессионально. Не скажу, так ли совпало, или я попала под акцию за большой заказ, но на все были предоставлены значительные скидки. По итогу, стоимость работ обошлась примерно на 30% дешевле от запланированной суммы. Получилось очень креативно. Мои клиенты довольны и постоянно спрашивают контакты дизайнера. Спасибо!
Елизавета
18 сентября 2018 г. в 21:42 #
Неплохой салон с огромным ассортиментом тканей. Заказала здесь портьеры и тюль. Шили около недели. После того как пошили, оказалось, что они смотрятся даже лучше, чем в качестве образцов и готового эскиза, любезно,а главное абсолютно бесплатно, предоставленного дизайнером. В который раз убеждаюсь,что хорошие шторы придают особенный уют дому. При случае, обязательно еще раз, закажу шторы в салоне Вуаль Studio.
Елена Любимова
1 октября 2018 г. в 22:10 #
Заказывала в Вуаль Studio шторы, карнизы, декоративные подушки и чехлы для мебели для детской комнаты. Как же здорово обыграли увлечение дочери диснеевскими сказками! С момента замера, выбора тканей, пошива и монтажа готовых штор, я не пожалела ни разу о том, что обратилась именно сюда. Настоящий замок принцессы! Все ткани натуральные. Особенная благодарность дизайнеру за отличный вкус и фантазию.
Виктория
13 октября 2018 г. в 14:00 #
Прекрасный результат, работают для людей! Пытались найти тон более часа,так как в комнате очень непростые обои. Я ждала ,что шторы изменят нашу комнату, сделают ее более объемной. А это не так-то просто, ведь надо учитывать и структуру материала и орнамент и кучу других нюансов.. Но мне повезло.Со мной работали профессионалы, которые в этом деле уже много лет и знают ответы на эти вопросы. Все получилось, как хотела: красиво и нежно, и визуально расширяет пространство.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.