регион город название организации, сфера деятельности

Сервис по ремонту кофемашин JURA

Сервис по ремонту кофемашин JURA

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

ремонт кофемашин

 

Контакты

Автор: ольга

Телефон: +7 (499) 501-34-75

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.jura-service-russian.ru

 

Расположение
Отрадная 4, Москва

 

 

24.07.2018 г. 85779 313 98 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

ольга
24 июля 2018 г. в 21:02 #
Небольшой ремонт кофемашины нужно было сделать поменять микровыключатели. Договорились что сервисный инженер приедет вечером после 18 часов . все необходимое он привез с собой и сам ремонт занял меньше часа . спасибо отличный сервис все сделано оперативно и цена не высокая как меня пугали . буду рекомендовать.
валентин ш.
6 августа 2018 г. в 09:17 #
Ни каких замечаний по ремонту моей кофемашины нет . вполне хорошая организация мне сразу мастер о поломке все рассказал ни каких скрытых неисправностей . реально заплатил только за замененные детали . Все было сделано в срок который был установлен при сдаче в ремонт. гарантия на ремонт предоставлена. спасибо.
алекс
12 августа 2018 г. в 11:00 #
Мастер этого сервисного центра выполнял ремонт кофемашины JURA E80 которая находится в нашем офисе. По заявке приехал без опоздания ( ценю когда соблюдают пунктуальность ). Все необходимое чтоб произвести ремонт на месте у него было . на ремонт ушло около часа . Принял аппарат после завершения работы в отличном рабочем состоянии. спасибо за профессионализм.
кирилл ясенев
19 августа 2018 г. в 21:20 #
Ремонтировал кофемашину Jura Impressa в сервисной компании. ремонт делал мастер Дмитрий хороший профессионал . когда провел диагностику позвонил мне все рассказал что надо сделать чтоб аппарат работал хорошо полностью обосновал цену ремонта.у меня вопросов не было .ремонт сделан отлично .хорошо что в этот сервис обратился.
лена
29 августа 2018 г. в 16:46 #
Кофемашиной для приготовления кофе пользуюсь давно уже вторая у меня Jura ( просто решила после семи лет пользования более новую модель купить) . сначала все было отлично но сейчас управление отказало гарантия уже кончилась вот и обратилась сюда . Приехал мастер проверил кофемашину и получилось ему ее наладить и в мастерскую забирать не пришлось . уверил меня что будет служить долго если чистить не забывать.
ctred
7 сентября 2018 г. в 22:24 #
В сервисный центр позвонила для оформления заказа на ремонт кофемашины в офисе где работаю. Через час приехал курьер за ней. Уже вечером позвонили сообщили вердикт диагностики и цену ремонта .хотя мы были и так согласны лишь бы сделали побыстрей. Ну и сделали через день утром курьер привез . хорошая работа заслуживает положительной оценки.
Саня
20 сентября 2018 г. в 15:33 #
Для устранения неполадок в работе кофемашины Jura ,был повод познакомиться с этим сервисом . Заявку оставила на сайте .обратный звонок был минут через тридцать и после прислали сотрудника для забора кофемашины. О результатах проведенной диагностики и цене ремонта узнала уже на следующий день. Продержали немного больше обещанного но через неделю привез сотрудник . Кофемашина в полном порядке.
Sergei
9 октября 2018 г. в 08:31 #
Случилась неприятность с кофемашиной при работе стало что-то внутри греметь а напиток получался просто ужасный . Связалась с сервисным центром .было решено забрать на проверку в мастерскую что было сделано приехавшим сотрудником доставки.Через день позвонили доложили что пришлось поменять и огласили стоимость ремонта ( вполне ожидаемая для меня).Доставку сделали сами бесплатно .Кофемашина работает в данный момент как положено.
станислав
5 ноября 2018 г. в 20:06 #
Когда кофемашина перестала работать для ее ремонта после долгих раздумий выбрал данный сервисный центр . По завершении ремонта можно сказать что выбор был правильный . По не высокой цене сделали хороший ремонт и всего за три дня что очень быстро для ремонта ( хорошо что нужные комплектующие были в наличии).
алла
17 января 2019 г. в 21:41 #
В данный сервис по ремонту кофемашин обратился второй раз и только потому что первый опыт обращения был успешным .На этот раз нужно было на работе кофемашину отремонтировать . Все снова прошло хорошо. Минимальный срок ремонта и честная не завышенная цена с гарантией на произведенные работы. Удачи вам и только хороших клиентов.!
шора
4 мая 2019 г. в 10:02 #
Заявку оформил на сайте компании для ремонта кофемашины в сервисе . В тот же день забрали из офиса аппарат. Мастер который занимался ремонтом вечером позвонил .обозначил стоимость ремонта в пределах 6 тысяч . Доставил курьер через неделю ( хотя обещали за три дня управиться ) в остальном все хорошо . нет претензий.
Вова
24 сентября 2019 г. в 18:58 #
Кофемашина JURA нуждалась в хорошем ремонте ( за пять лет практически не делал нормальную чистку и профилактику , а тут и управление совсем отказало). Сразу согласился чтоб ремонт был в мастерской. Забрал курьер . Мастер позвонил позже , назначил цену в 5 тыс.Ремонт был не долгим , в течении недели вернули .Без претензий , все хорошо.
петро
2 октября 2019 г. в 19:09 #
В эту ремонтную компанию отдавал кофемашину Jura E8. Провели диагностику на следующий день , об этом мастер сообщил и главное по цене договорились. Привезли через неделю .Курьер выдал акт с гарантией .Так все без претензий аппарат полностью починили.
Данила
8 октября 2019 г. в 19:44 #
Кофемашину мастер налаживал на месте , у нас в гостинице . Привез с собой чемодан запчастей и поэтому ремонт прошел быстро , заменой платы управления . Полдня от звонка до завершения ремонта -отлично .
тим
15 октября 2019 г. в 08:00 #
В офисе у нас кофемашина Jura ENA Micro 90 . На втором году работы начались сбои , хотя соблюдали все правила пользования ( в частности таблетки для чистки регулярно применяли).Отдали в этот сервис на профилактику .Через три дня привезли , месяц пользуемся нормально .Наверное все же профилактика в сервисе более эффективная чем самостоятельный уход. Услуга не дорогая , так что рассчитываем и в дальнейшем на вашу помощь.
Кирилл
9 ноября 2019 г. в 17:12 #
Кофемашину на ремонт в эту компанию сдавал .В срок указанный при сдаче отремонтировали . оценили ремонт в 7.5 тысяч . Доставили курьером , он и документы передал по ремонту . По работе кофемашины абсолютно нет замечаний .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.