регион город название организации, сфера деятельности

DesingWood

DesingWood

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Торгово-производственная компания по изготовлению мебели и предметов интерьера из натуральных материалов, преимущественно из различных пород дерева.
Обратившись в нашу компанию за мечтой, Вы получите лучшее исполнение своих фантазий о уютном и комфортном пространстве для жизни.
Благодаря сотрудничеству на эксклюзивных условиях с лучшими поставщиками комплектующих для мебели возможности в изготовлении изделий из дерева практически не ограничены.

 

Контакты

Автор: desingwood

Телефон: +7 (925) 005-34-45

Email: Написать сообщение

Сайт: https://desingwood.ru

 

Расположение
ул. Бутаково, 4 (Химки), Москва

 

25.07.2018 г. 85808 894 118 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
15 августа 2018 г. в 19:00 #
Огромное спасибо менеджеру Анжелле что помогла с выбором матраса к купленной кровати т.к. сама бы я точно запуталась в этом большом выборе вариантов. Кровать просто шикарная, матрас подходит идеально. Изготовили быстро, в обещанные сроки уложились. Сервисом в Park Румянцево очень довольны.
Виктор
22 августа 2018 г. в 16:28 #
Выбирали с женой кровать, комод и тумбочку, думали какой материал брать – дсп подешевле или настоящее дерево. Дерево естественно дорогое. В результате решили потратиться и попробовать настоящее дерево. Посмотрели мебель Desingwood и выбрали подходящий вариант. Вот уже месяц стоит, внешний вид за год ни капли не изменился. Качество стоит своих денег.
Анастасия
30 сентября 2018 г. в 21:49 #
Добрый день! Покупала шкаф «Римини». Доставка оперативно, Сборка в тот же день. Претензий нет. Всем довольна.
Карина
3 октября 2018 г. в 04:46 #
Хотела приобрести шкаф по индивидуальным размерам и компания Desingwood с радостью согласилась выполнить мои пожелания. Ассортимент мебели очень большой, выглядит очень богато и современно. Менеджер Ирина помогла выбрать мебель сделала эскиз и рассчитала мебель, подобрала красивую фурнитуру. В итоге заказала шкаф-купе «Родос». Через 12 дней позвонили и сообщили о том, что мебель готова и согласовали удобную для нас время и дату доставки. Привезли мебель в оговоренных срок. Собрали оперативно и качественно. Я остался очень доволен. Моя оценка магазину - "5"!
Криптон
8 октября 2018 г. в 10:18 #
Приобретали кровать «Бастия» и шкаф «Нетания». Выглядит мебель современно, качество безупречно. Всё просто супер! Все мои родственники в восторге и от мебели. Спасибо большое Вашей организации за оперативную доставку и сборку отличной мебели.
Ренат Сагадеев
2 ноября 2018 г. в 15:26 #
Мы очень довольны магазином Desing wood! Покупали кровать, комод и шкаф из серии «Мадрид». На этапе выбора продавец-консультант очень нам помогла, рассказала и показала все возможные варианты под наши критерии. Доставка была даже раньше оговоренного срока. Сборщики вежливые, аккуратные, мусора не оставили, все вывезли. Ну и конечно, радует отличное качество мебели! Покупали по многочисленным рекомендациям знакомых. Соотношение цена-качество оптимальное.
Alexandr
3 ноября 2018 г. в 13:17 #
Добрый день! Заказывали кровать, матрас и тумбу из серии «Англет». Все получил. Доставили вовремя. В принципе вопросов не было! Потом закажу ещё.
vsesvetodiody
3 декабря 2018 г. в 14:39 #
Приобретал в компании Desingwood матрас «Спайн». Выбор матрасов достатоно большой. Менеджеры помогли подобрать матрас под мои параметры. Через 10 дней сообщили о том что матрас готов и он на складе и договорились о времени доставки. Привезли хорошо запакованным, все чисто. Матрасом очень доволен.
Евгений
21 июня 2019 г. в 10:41 #
Покупали библиотеку «Медина». Выбрали этот вариант, так как хотелось какого-нибудь необычного дизайна. Заказывали первый раз в этом магазине. Качество очень хорошее, фурнитура очень красивая и крепкая. Советую всем этого производителя.
Алина
24 июня 2019 г. в 00:04 #
Приобрела библиотеку, стол из коллекции «Тренто». Большое спасибо менеджеру Татьяне помогла с выбором мебели, всё рассказала и показала. Доставили в срок, собрали быстро. Покупкой довольна.. Планирую докупить ещё кровать.
Игорь
28 июня 2019 г. в 20:56 #
Здравствуйте. В компании Desing wood заказывали спальню «Виолета», всё делалось индивидуально по заказ. Через 2 недели привезли, быстро собрали и поставили. Мебель качественная без дефектов, внешний вид замечательный. Буду ещё заказывать в вашем магазине
Анатолий
2 июля 2019 г. в 14:02 #
Мы очень довольны магазином Desingwood! Покупали кровать «Мадрид» тумбу «Венсен» и матрас «Дует Люкс». На этапе выбора менеджер Наталья очень нам помогла, рассказала и показала все возможные варианты под наши критерии. Доставка была даже раньше оговоренного срока. Сборщики вежливые, аккуратные, мебель собрали быстро и качественно. Так же хочу отметить качество мебели, превзошло все наши ожидания! Будем заказывать только у вас!
Анастасия
19 июля 2019 г. в 11:15 #
Знакомые посоветовали компанию Desing wood. Были очень в восторге от большого ассортимента мебели. Заказали спальню «Римини». Менеджер Антонина помогла с выбором мебели, учла все наши пожелания. Привезли спальню, все детали, ничего не забыли. Сборка оперативно и качественно, ребята знаю своё дело. В итоге стоит спальня и выполняет свое прямое назначение.
Андрей
20 июля 2019 г. в 12:51 #
У меня к качеству мебели Desing wood вообще нет никаких претензий. Ассортимент очень большой. Профессиональные менеджеры, всё показали и рассказали. Купили шкаф «Бостон». Через 12 дней мебель была уже готова. Мебель пришла в плотной упаковке, при распаковке не обнаружили ни царапин ни сколов. Собрали быстро и качественно, даже мусор убрали за собой. Остались довольны покупкой. Будем заказывать ещё.
Андрей Белых
23 июля 2019 г. в 05:44 #
Приобрели с супругой кровать «Оклэнд» и матрас «Спайн» . Кровать сделана по индивидуальным размерам, матрас сделан из качественного материала. Кровать очень комфортная и стильная. Порадовало обслуживание, товар был доставлен в срок. Спасибо за красивую и качественную мебель!
Аиша
25 июля 2019 г. в 05:18 #
Покупали кровать «Англет» в DesingWood, понравился довольно большой ассортимент их продукции. Всё красивое и качественное, мебель вся из натурального дерева. Менеджеры помогли с выбором мебели, подобрали идеальный вариант под наш интерьер. Через 2 недели мебель привезли. Оперативно доставили и качественно собрали. В общем всё на современном уровне.
Людмила
17 августа 2019 г. в 00:49 #
Решили купить кровать и зашли в этот магазин. Большой выбор разнообразной мебели из натурального дерева. Вся мебель выглядит богато. Приобрели кровать «Сицилия». Менеджер Наталья порекомендовала и помогла выбрать еще и матрас к кровати. Мебель доставили в оговоренный срок. Мебель качественная. Собрали быстро и качественно, без нареканий. Покупкой довольны, и кровать и матрас очень удобные. Спасибо за качественную мебель.
Валентина
13 сентября 2019 г. в 00:07 #
Заказывали кровать, стол и тумбу из коллекции «Бастия» в компании Deingwood. Ассортимент мебели очень большой. Мебель выгляди очень богато. В течение 15 дней мебель была готова. Доставили вовремя. При распаковке мебель превзошла все ожидания. Собрали быстро и качественно. Пользуемся и не знаем горя.
Карина
16 сентября 2019 г. в 01:27 #
Хотела купить себе стеллаж для книг и стала смотреть в интернете. Наткнулась на бренд Desingwood со своей мебелью из натурального дерева. В результате вместо стеллажа заказала книжный шкаф из дуба, с красивой отделкой. Мебель качественная, доставили вовремя, собрали быстро.
Марина
16 сентября 2019 г. в 19:03 #
Заказала шкаф и комод из модели «Антария» от Desing Wood. Ассортимент мебели очень большой. Менеджер Валентина помогла подобрать мебель подходящий под наш интерьер. Мебель была изготовлена и доставлена в срок. Качество мебели было на высшем уровне. Собрали быстро и качественно. Очень остались довольны мебелью.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.