регион город название организации, сфера деятельности

Пластический хирург, маммолог Чепезубов Денис Геннадьевич

Пластический хирург, маммолог Чепезубов Денис Геннадьевич

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Ср16:00 – 20:00
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Маммолог, хирург, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Основные направления деятельности: пластика лица (спейслифтинг), комплексная программа послеродовой коррекции тела (Mommy Makeover), различные виды маммопластики с учетом исходного состояния здоровья молочных желез, а также консервативное и хирургическое лечение доброкачественных заболеваний молочных желез.

Выполняет следующие виды операций:
Пластика лица:
подтяжка лица и шеи (спейслифтинг, эндоскопическая подтяжка лба, средней зоны);
ринопластика;
блефаропластика (пластика век);
ментопластика (пластика подбородка);
отопластика (пластика ушей).
Пластика тела:
комплексная программа послеродовой коррекции тела (Mommy Makeover)
пластика живота (абдоминопластика, миниабдоминопластика)
липосакция, липомоделирование
интимная пластика (пластика малых половых губ, пластика влагалища).
Пластика груди:
увеличение объема груди;
уменьшение объема груди;
подтяжка груди.

Проводит комплексное маммологическое обследование перед маммопластикой и динамическое наблюдение после операции, хирургическое лечение доброкачественных заболеваний молочных желез.

 

Контакты

Автор: Денис Геннадьевич Чепезубов

Телефон: +7 (903) 130-32-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://dr-chepezubov.ru

 

Расположение
Хорошёвское шоссе, 62, Москва

 

 

25.07.2018 г. 85828 431 58 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карина
31 июля 2018 г. в 13:40 #
Выражаю благодарность Чепезубову Д.Г. Делала в 2017 году блефаро у него, до сих пор результатом довольна. Шрамов совсем не осталось. Взгляд сразу открылся и глаза ярче стали. Теперь подругу уговариваю к нему сходить
Саша
10 августа 2018 г. в 11:05 #
Оперировалась у Чепезубова после окончания гв. Делала подтяжку с увеличением и абдоминопластику. Решение совместить эти операции было не самым лучшим)) Но я сразу хотела по максимуму сделать все и не ждать долго, чтобы потом вторую операцию сделать. Реаба была не из простых. Дитенка к матери отвезла, знала сразу, что будет тяжело, но чтобы настолько...Отеки были везде, все тело как один большой синяк. Дня три было тяжело после того как вписали из клиники. Ничего делать сама не могла. Хорошо, что муж был. Готовил мне и помогал с некоторыми вещами...)) После трех дней стало легче в разы. Вернулся аппетит и я перестала думать, что зря все эт о затеяла)) На осмотры ездила с мужем, он очень поддерживал) Основные рубежи неделя, 2 недели, месяц преодолела и вообще супер стало. Ограничения еще к месяцу были, но это ерунда. Все плохое и сложное быстро забывается. А результат остается! Так что девочки, лучше один раз и сразу)) этот совет и для периода, когда детишек планируете подходит)))
Марина
14 августа 2018 г. в 12:40 #
У меня первое время левый сосок не имел никакой чувствительности после увеличения груди. Вроде визуально все хорошо, а чувствительности даже после 1 мес не было. Делала операцию у Чепезубова. Такой он позитивный, внимательный. Сам интересовался о моем самочувствии, следил чтобы рекомендации соблюдала и вообще по-человечески переживал, что очень приятно. Чувствительность соска вернулась на 2-3 месяц, а я боялась что были нервные окончания задеты во время операции) Результат нравится, из 1 сделали 3)
zanoZZa
6 сентября 2018 г. в 11:16 #
Отличный доктор! Редко встретишь таких учтивых и галантных мужчин интересующихся твоими проблемами и главное тех кто готов из решать) ладно. Это отступление. О Чепезубове Денисе могу сказать только хорошее. Лишнего не навязывает. Про анализы подробно рассказывает, если делаете грудь, то он как маммолог обследует перед операцией, а это однозначно +
Лида
23 сентября 2018 г. в 19:52 #
Для меня операция на лице была чем-то жутким, но опущение тканей(как пишут в интернете) это естественный процесс, просто у кого то начинается раньше а у кого то позже на пару лет) рано или поздно все придем к обвисанию. Вопрос лишь в средствах и кол-ве времени, а также возможностях какие мы предпримем для устранения) мне помог спейслифтинг у пластического хирурга Чепезубова. Технология не новая, но найти кто по ней оперирует на просто.. не знаю с чем связано. Реабилитация у меня была пустяковая. Синяки и опухшее лицо меня не пугали. Потому что это естественная реакция организма. Совет почитать все про операцию прежде чем идти. Чтобы понимать где норма, а где нет
Лиза
14 октября 2018 г. в 19:31 #
В хорошем настроении пишу отзыв о своем пластическом хирурге! Мой лучший врач это Чепезубов Денис Геннадьевич. Смотрю на свои сиси и знаю, что счастье есть!)) Когда ты довольная и счастлива весь мир вокруг меняется) Спасибоспасибоспасибо за все!
Арина
24 октября 2018 г. в 01:31 #
Намучилась с макияжем для нависших век и психанула.Прооперировалась под руководством Денига Геннадьевича. Операция прошла прекрасно. Очнулась в палате. Через 4 часа уехала домой. Болело первые дни, затем прошло. Пока остались красные рубцы. Мажу их чтобы прошли
KristaBell
20 ноября 2018 г. в 18:06 #
Хочу выразить благодарность прекрасному человеку и врачу с поистине золотыми руками Чепезубову Денису Генадьевичу. Дорогой доктор, словами не описать как я счастлива.. этот год перевернул всю мою жизнь я стала нравится себе!!! Установили мне импланты по 320мл каждый форму взяли круглую, фирма ментор. Устанавливали через разрез в ареоле(сосок), через 1,5 месца где-то болезненные ощущения и опухлось сошли на ней и я увидела результат работы. От всей души благодарю вас, доктор и желаю вам всего наилучшего в жизни!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.