регион город название организации, сфера деятельности

Агентство «ИМ Консалтинг»

Агентство «ИМ Консалтинг»

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» основано в 2013 году в г. Санкт-Петербурге. С 2015 года работаем по всей России и СНГ. Также оказываем отдельные услуги клиентам по всему миру.

В основу нашей работы мы заложили высокий уровень сервиса, клиентоориентированность, соблюдение всех договоренностей и работу на результат.

Клиент нашего агентства — это в первую очередь наш партнер, для которого мы готовы решить задачу, как если бы решали ее для себя.

Мы любим свою работу и гордимся ее результатами!

 

Контакты

Автор: Александра Грак

Телефон: +7 (499) 322-20-69

Сайт: https://www.im-konsalting.ru

 

Расположение
Москва, Измайловское шоссе, дом 71, Москва

 

 

27.07.2018 г. 85956 286 58 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия Лапковская
27 июля 2018 г. в 23:38 #
Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Подрабатываю репетитором английского языка и помогаю раскручивать подруге ивент-агентство.

Я никак не могла понять, чем именно хочу заняться, поэтому занималась одновременно всем и ничем. Скорее, даже просто не тем, чем надо. Понимала, да и сколько раз друзья говорили, что надо делать хэндмейд-вещицы не только для себя и для друзей, но и на продажу. Но мне все не хватало смелости даже просто попробовать. Я боялась конкуренции, ленилась, находила постоянно отговорки.

В процессе коуч-сессии с Александрой я рассказывала о себе и отвечала на вопросы. Мы написали план, который гениален своей простотой и эффективностью. Отвечая на некоторые вопросы, я поняла, что отвечаю на то, что боялась задать сама себе вслух. Было прекрасное задание немного помечтать, где все мои страхи и неуверенность не мешали мне планировать и думать.

Больше всего в сессии мне понравилась «мечтательная» часть (встреча с «профессионалом», «богатым, везучим человеком» и «ребенком»).

Александра задавала правильные, понятные вопросы и сказала, что можно просто забыть про все-все сомнения и страхи, как будто их нет. Это приободрило меня и заставило говорить то, что я действительно думаю.

После прохождения сессии я решила сдержать обещание перед собой и выполнить план, который я составила. Уже начала работать над своей группой, пошила рождественские игрушки. Теперь у меня куча идей, хотя еще неделю назад вдохновения на работу не было никакого. Я не оглядываюсь на страхи, не придумываю отговорки. Стало немного неинтересно заниматься репетиторством, то ли приелось, то ли я осознала, что это не то, чем я хочу заниматься. Чувствую себя спокойно, не кидаюсь на все подряд. А зачем? У меня ведь есть план!

Сразу после сессии я позвонила подруге, я была взволнована, как будто открыла Америку или таблицу Менделеева! Попыталась объяснить ей, что только что написала гениальный план и готова заняться своим бизнесом наконец. Я чувствовала себя вдохновленно и уверенно. Я чувствовала себя мотивированной к действию, но ведь меня никто не убеждал и не уговаривал! Все это время говорила я сама!

Если кто-то сомневается в эффективности коучинга, я бы сказала ему, что он боится сделать шаг навстречу своей мечте/идее. Я бы сказала, что это всё сомнения и отговорки.

Если ты сомневаешься, значит, ты не пробовал. Ведь это гениально! Все ответы заложены в тебе самом! Ты сам знаешь, что тебе надо сделать. Но сам себе ты об этом никогда не расскажешь. И тут на помощь приходит коуч!

Когда бы я порекомендовала обратиться к коучу? В ситуации, где человек сомневается в себе или боится действовать. Людям, занимающимся нелюбимым делом; людям, которые портят себе жизнь неприятными отношениями с другими людьми. Мне кажется, это ситуации, где коучинг может помочь посмотреть на ситуацию со стороны и ответить на самые важные вопросы.

Спасибо Вам огромное! Я очень благодарна!
Евгений
30 июля 2018 г. в 10:56 #
37 лет, женат, есть дочь 12 лет, родился в г. Ульяновске, в 2003 году женился и переехал на ПМЖ в Санкт-Петербург. С 2007 года выплачиваю ипотеку, поэтому работа для меня очень важна. Работал в автомобильном бизнесе: автосалоны, дилерские центры, последние 7 лет в производстве автомобилей на заводе «Ниссан» в Санкт-Петербурге, в отделе качества.

Попал под сокращение после 7 лет работы на заводе «Ниссан», столкнулся с проблемой трудоустройства, не мог найти работу. Слышал ранее, что есть такие компании, которые помогают найти работу, и решил попробовать. Очень переживал, когда переводил деньги за услуги, ведь очень много мошенников. Но мои опасения оказались напрасными. Оплата производилась на основании оферты, а с консультантом можно было связаться даже в выходные.

Александра разбила мой опыт работы на 3 части, и были составлены 3 резюме по направлениям: производство, автомобили и финансовый сектор (автокредитование и автострахование). Далее мои резюме направлялись работодателям на сайте hh.ru из моего личного кабинета (т. е. у меня всегда был доступ и возможность посмотреть отклики и поступающие приглашения).

Очень понравилось работать с Александрой, восхищала ее пунктуальность и заинтересованность в моей проблеме. Отмечу также профессионализм и умение подать информацию, чтобы заинтересовать работодателя.

Я всем, кто нуждается в поиске работы, рекомендую Вашу компанию.
Антон
30 июля 2018 г. в 23:00 #
Добрый день!

Меня зовут Спрыжков Антон, мне 32 года. Имею два высших образования и свободно разговариваю на английском языке. Работаю в области закупок и снабжения, особых успехов достиг в области импортных поставок.

Я находился в поиске работы. Передо мной стояла задача подготовить резюме и сопроводительную документацию для активного поиска работы, разместить ее на соответствующих сайтах и разослать по кадровым агентствам. Далее отрепетировать собеседование, получить обратную связь и стратегию ответов на вопросы. Текущее количество просмотров моего резюме меня не устраивало, я был уверен, что можно его можно оптимизировать. Имея опыт работы в агентстве по подбору персонала, решил обратиться к профессионалу за помощью в реализации своих задач.

С Александрой Грак я был знаком по ее профилю в социальной сети LinkedIn.com, поэтому решил обратиться в кадровое агентство «ИМ Консалтинг». Связался по телефону, перевел 100% аванс, выслал имеющиеся документы, получил на согласование черновик, получил готовые документы. Мое резюме было размещено в интернете и разослано по кадровым агентствам.

После приглашения на собеседование я повторно связался с Александрой по телефону и попросил провести подготовку к собеседованию. Перевел 100% аванс, и мы договорились о времени проведения подготовки к собеседованию. Во время личной встречи мы провели полноценное собеседование, на основании которого Александра дала обратную связь (что хорошо, а что можно улучшить).

Далее по электронной почте я получил список часто встречающихся вопросов, и мы провели еще одно тренировочное собеседование по Skype. Собеседование у работодателя прошло успешно.

В работе с карьерным консультантом мне особенно понравились пунктуальность, внимательность и доброжелательность Александры, ее заинтересованность в качестве оказываемой услуги и ориентированность на конечный результат

На данный момент я жду ответа от иностранного работодателя, параллельно обновляю резюме и рассматриваю вакансии на рынке. За счет оптимизации размещения количество просмотров выросло более чем на 400%, большинство посетителей — крупные игроки на Российском рынке.

Результатом сотрудничества с кадровым агентством я доволен.

Всем тем, кто не доволен результатами собственных поисков работы, я бы порекомендовал обратиться в кадровое агентство для соискателей. В любом случае, мнение со стороны, особенно со стороны профессионала в данной области, будет большим плюсом. Сотрудничество с карьерным консультантом — это хорошее вложение в вашу карьеру.
Антон Аносов
30 июля 2018 г. в 23:28 #
Я профессионально занимаюсь спортом, поэтому большую часть времени отвожу тренировкам, а каждую свободную минуту я стараюсь уделять семье. Когда возникла необходимость в хорошем резюме, я обратился в «ИМ Консалтинг», потому что считаю, что каждый должен выполнять свое дело. Я доверился профессионалам и получил качественно составленные резюме с учетом всех особенностей моего опыта с минимальными затратами времени и сил.

Очень понравился индивидуальный подход специалистов к работе, доброжелательное отношение. Резюме были составлены в кратчайшие сроки, и я остался доволен результатом.

Рекомендую в карьерных вопросах обязательно обращаться к профессионалам, это гарантирует отличный результат и существенно сэкономит время.
Андрей
26 сентября 2020 г. в 20:30 #
Мне необходимо было найти работу. Решил доверить этот вопрос профессионалам. Изучил сайт, почитал отзывы. В итоге очень доволен сотрудничеством.

В рамках консультации Александра показала мне «узкие» места, которые мешали мне найти работу. Мы обсудили, как нам скорректировать поиск, чтобы больше работодателей просмотрели мои отклики на вакансии. Сделали 2 варианта резюме под разные направления моего опыта. Чтобы успеть до майских, максимально оперативно приступили к подбору вакансий.

Вся работа была построена вокруг моих пожеланий. Это и быстрый старт нашего сотрудничества, и индивидуальный подход к критериям подбора, и внимание к мелочам, которые были не видны мне.

Спасибо! Вы мне помогли найти достойную работу, которую я хотел!
Михаил
16 октября 2020 г. в 12:02 #
Нашел агентство через рекомендации на сайте LinkedIn. Я уже на тот момент долго искал работу, и мне нужна была профессиональная помощь с резюме и сопроводительным письмом, поэтому и обратился сюда. «ИМ Консалтинг» порадовал своими сотрудниками — действительно профессионалы своего дела! Очень грамотно преподнесли всю информацию обо мне как о специалисте. Как я это понял? Заметно увеличилось количество просмотров резюме и приглашений на собеседование. Да и мне самому результат очень понравился.

Процесс нашей работы тоже принес удовольствие, было приятно пообщаться и узнать что-то новое. Вообще всегда здорово взаимодействовать с людьми, которые горят своей работой и ответственно к ней относятся.

Рекомендую «ИМ Консалтинг» как настоящую палочку-выручалочку для соискателей. Благодарю за сотрудничество!
Руслан
7 ноября 2020 г. в 17:43 #
Я окончил институт по специальности «Прикладная информатика», но в сфере IT никогда не работал. Поэтому, чтобы наметить пути развития своей будущей карьеры и подобрать возможные должности, на которые стоит метить, мне понадобился совет квалифицированного специалиста.

Выбрал «ИМ Консалтинг» по двум причинам. Во-первых, понравился сайт: очень много полезной и структурированной информации, удачный дизайн. Во-вторых, увидел, что агентство предоставляет широкий спектр услуг. За одной из них я и обратился.

Мы начали работать с Александрой в рамках услуги «Карьерный консультант ПЛЮС». У нас была консультация в двух частях в строго обозначенное время. А поскольку я предпочитаю получать информацию в текстовом виде, по итогам бесед для меня сформировали отчет.

Александра, безусловно, профессионал своего дела: пунктуальна, терпелива и работает оперативно. Общение с ней помогло поверить в свои силы и мотивировало меня на дальнейшие действия.

Таким образом, благодаря «ИМ Консалтинг» я получил своего рода план действий: список актуальных навыков, примеры вакансий, новые для меня каналы и методы поиска работы, а также общее понимание того, куда двигаться в профессиональном плане.

Спасибо агентству за полезную информацию и помощь.
Елена
26 ноября 2020 г. в 00:11 #
Решила обратиться в агентство, так как была не удовлетворена работой на имеющейся специальности, но не имела понятия, на что можно ее сменить. Подумала, что сможет помочь карьерный консультант, поэтому заказала консультацию.

Специалисты «ИМ Консалтинг» оказались очень компетентными и внимательными. Мы обсудили мои идеи и опасения касательно смены работы. Мне задавали правильные вопросы, и общими усилиями мы сформулировали мой запрос на смену специальности и определились с возможными сферами деятельности. Учитывали и мой предыдущий опыт работы, и мои пожелания, и даже мой характер. Такой подход мне очень понравился.

Я извлекла очень много полезного из работы с консультантом и в конце концов определилась со специальностями, на которые можно сменить текущую работу. Спасибо за помощь!
Всеволод
1 февраля 2021 г. в 12:27 #
Была необходимость в профессионально составленном резюме для поиска работы.

В процессе оказания услуги все было безупречно, на высшем уровне. Сразу было чёткое понимание того, что нужно и как нужно, сотрудники — мастера своего дела.
Весь процесс строился удаленно, это также очень привлекло.

Хочу отметить профессионализм, скорость и налаженность работы.

Как результат вашего труда я имею достойную работу, поэтому нашим сотрудничеством я очень доволен.

Уже рекомендовал Вашу компанию своим коллегам и друзьям.
Дмитрий
9 марта 2021 г. в 04:02 #
Обратился в агентство «ИМ Консалтинг», так как долго не мог найти работу. Подумал, что профессиональное сопровождение поможет продвинуться в этом вопросе, и не ошибся. Специалисты провели со мной следующую работу: предоставили информативную карьерную консультацию по моему дальнейшему развитию, а также составили резюме и сопроводительное письмо.

Могу сказать точно, что эти люди придали мне уверенности и дали понять, что я чего-то стою на рынке. Появились новые силы идти вперед. Что касается резюме, его грамотно структурировали и сделали гораздо более эффективный вариант, нежели тот, что был у меня до этого.

Собственно, вскоре после нашего сотрудничества я нашел работу. Надеюсь, буду двигаться в таком темпе и дальше.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.