регион город название организации, сфера деятельности

Стамвуд

Стамвуд

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания Стамвуд занимается производством изделий из массива дерева различных пород (изготовление столешниц, стеновых панелей, мебели, подоконников, лестниц и др.), а также розничной продажей своих изделий.

 

Контакты

Автор: Менеджер компании

Телефон: +7 (926) 285-08-38

Email: Написать сообщение

Сайт: stamwood.ru

 

Расположение
ул. Лобачева 6, Подольск

 

01.08.2018 г. 86240 643 138 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валерия
5 августа 2019 г. в 12:01 #
Мне в Стамвуде обслуживание очень нравится! Брали у них как-то ступени дубовые для лестницы в дом, остались, вообще, довольны. Сделали все качественно и отлично, за собой потом убрали. Кстати, думала, что скрипеть могут, но нет, тут тоже все отлично!)
Хотели у них еще двери заказать, но оказалось, что не делают. Жаль, но в целом очень хорошо постарались.
Линда
20 января 2020 г. в 12:49 #
Компанию посоветовала сестра, когда я сказала, что нам столешница в ванную нужна, но хотим деревянную именно, а везде очень дорого. Мы сайт их посмотрели - нам примеры изделий понравились, созвонились с менеджером, договорились о выезде, замере. По приезду мастера уже определились с деревом, выбрали ясень. Цена вышла на удивление привлекательная. Значительно дешевле тех предложений, что мы рассматривали до этого. Так что, конечно, мы согласились. Теперь у нас в ванной замечательная столешница из натурального дерева - красивая, экологичная и практичная. Супер!
Наталья Варнакова
14 февраля 2020 г. в 18:25 #
Заказывали у них декоративные экраны для батарей в квартире.
Выбрали экраны из лиственницы. Мастера все сделали отлично, экраны хорошие. По размеру точно все подогнали, дизайн красивый.
Ну и плюс, по срокам все достаточно быстро.
Егор
8 мая 2020 г. в 09:29 #
Мастера Стамвуд изготовили и установили подоконники из цельноламельного дуба чуть меньше месяца назад. Обращением в компанию полностью довольны. Сотрудники все без исключения от менеджеров и до замерщиков, установщиков вежливы и пунктуальны. Изделия изготовили качественные, еще и по срокам быстро.
Таня
22 июня 2020 г. в 16:37 #
Ответственная компания. Я заказала тут изготовление деревянных полок из массива. Полки сделали очень хорошие по качеству, и красивые по дизайну. В интерьер комнаты они отлично вписались. Сам рабочий процесс прошел хорошо. Заказ приняли, согласовали все нюансы типа дизайна и материала, все оформили, полки изготовили и доставили. Все предельно просто и без лишних заморочек.
При общении были вежливы.
Илья
16 октября 2020 г. в 12:19 #
Эта фирма делала нам на заказ цельноламельные ступени (дуб) для нашей лестницы. Справились неплохо. Там по срокам доставки немного не уложились, привезли на день позже. Но ступени качественные сделали. В данном случае это главное.
Цены приемлемые.
Наталья Столярова
18 декабря 2020 г. в 11:55 #
Компанию нам порекомендовали друзья. Мы заказали тут изготовление столешницы из массива и экраны для батарей. Не разочарованы, ребята профессионально работу выполнили. Столешницу и экраны качественно сделаны, все по размерам подогнано идеально, материалы хорошие. Сроки изготовления соблюдены. Хотя были небольшие опасения, что все это затянется. Но нет, уложились. И цены тоже нас устроили. Спасибо вам!
Игорь
23 апреля 2021 г. в 17:18 #
Подоконники из дерева заказывали в Стамвуд. Изготовили четко в сроки и по размерам. Подошли прекрасно. К ним еще и деревянные экраны для батарей у них же заказали в последствии. Быстрая и качественная работа, при этом еще и по стоимости вполне бюджетно.
Юрий
14 июля 2021 г. в 11:34 #
Обращался сюда по поводу изготовления деревянных панелей для внутренней отделки дома. Панели на заказ делали.
Понравилось, что есть много материалов на выбор. Образцы предоставили, я посмотрел и заказал панели из цельноламельной лиственницы.
Заказ выполнили быстро, все качественно, я доволен. Спасибо!
Роман
19 октября 2021 г. в 12:40 #
У Стамвуд очень хорошие мастера работают, умеют обращаться с деревом. Изготовили по нашему заказу хорошую мебель в ванную комнату. Столешницу сделали, тумбочку и навесной шкаф. Мебель красива, качественная.
В те сроки, на которые мы договорились, они смогли уложиться.
Виктория
19 января 2022 г. в 12:11 #
В прошлом году два заказа у них делали. Летом заказывали изготовление столешницы для кухни. Делали из дерева - ясень. Красиво получилось и по качеству хорошо. Даже сейчас столешница как новая смотрится, так что сделали на совесть.
А в конце осени второй раз обратились сюда, заказали деревянные полки. Тоже качеством изготовления довольны. Мастера у них хорошие.
И в плане сроков проблем нет.
Павел
11 апреля 2022 г. в 17:31 #
Заказал у Стамвуд деревянные панели для внутренней отделки стен в доме. Понравились панели из дуба цельноламельного, их заказал.
Изготовили в нужном количестве, нужного размера. Все качественно, так что я доволен. И цена приемлемая, в целом.
Спасибо!
Кирилл
3 июня 2022 г. в 17:17 #
Качественные деревянные изделия делают. Понравилось, что они прям специализируются именно на дереве, не стараются сразу всем заниматься.
Я заказывал панели из дерева, подоконники и экраны для батарей.
Все сделали хорошо. По времени пришлось подождать, но в сроки они уложились. Но главное, по качеству все хорошо.
Артем
8 августа 2022 г. в 11:32 #
Я сюда по поводу изготовления деревянных ступеней обращался. Сделали недавно, все нормально. Качество хорошее, по срокам все более-менее адекватно. И цена меня устроила. Ступени красивые получились, из лиственницы делали.
Вика
24 октября 2022 г. в 11:28 #
Спасибо за красивую столешницу. Изготовили нам большую столешницу из дереве на кухню, здорово получилось, нам с мужем нравится. Качество хорошее, мастера молодцы.
Аня
23 декабря 2022 г. в 14:45 #
Ответственные люди, приятные в общении. Никакого негатива нет, после обращения сюда. Все делают хорошо и на совесть.
Нам сделали деревянные подоконники, очень красивые.
Лиза
17 февраля 2023 г. в 13:02 #
Несколько раз воспользовались услугами этой мастерской и у нас остались приятные впечатления. Заказывали у них столешницу из ясеня в том году, сделали хорошо, нам понравилось. В этом году еще один заказ делали, заказали экраны для батарей, тоже все здорово получилось.
Сейчас хоть батареи нормально смотрятся, а то до этого в интерьер вообще не вписывались.
Даниил
10 мая 2023 г. в 10:15 #
Изготовили экраны для батарей из массива ясеня. Я выбрал такой материал, потому что смотрится классно, дорого, а по факту цена вполне нормальная. Изготовили за пару недель, приехали установили, все красиво.
Олег
9 июня 2023 г. в 14:50 #
Уже парочку раз делал у них заказы на изготовление изделий из дерева для дома. Заказал столешницу, экраны на радиаторы, стеновые панели. Люди отлично умеют работать с деревом, все на совесть сделано. Могу советовать.
Павел
7 июля 2023 г. в 15:17 #
Заказали здесь с женой изготовление стола из ясеня в стиле лофт. Стол делали из сращенного ясеня, хороший материал, и стол по дизайну красивый получился. И по качеству изготовления отличный, мастера видно что свое дело знают, молодцы. И за сроки выполнения проекта еще хочу похвалить, не подвели.
Katty
23 августа 2023 г. в 08:09 #
В разное время делала заказы у компании. Сначала они изготовили экраны на батареи из дерева, потом стеллаж мне понадобился под книги, потом и стол из дуба заказала. Делают очень красиво и качественно при этом. Скорость работы тоже впечатляла каждый раз.
Вера
23 ноября 2023 г. в 09:30 #
Заказала здесь стол в стиле "Лофт" из бука. У них на сайте есть каталог моделей таких столов, я выбрала "Гефест". Посчитала, что за ним будет удобней работать. Очень довольна, стол отличный по качеству и по внешнему виду. Ну и действительно удобный, не прогадала.
NIK
22 февраля 2024 г. в 09:18 #
Столешницу из дуба сделали для рабочей зоны и на островке. Все четко просчитали, сделали вырез под мойку, да и вообще все по красоте выполнили и всего за три недели. По установке у меня тоже вопросов нет, мастера быстро управились.
Артём
25 марта 2024 г. в 14:26 #
Знаю мастерскую, заказывал там столешнику, подоконники, деревянные полки, панели стеновые. Люди хорошо с деревом работают, качественно все сделают. И недорого, в общем-то, учитывая, что все под заказ.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.