регион город название организации, сфера деятельности

Foto Copy

Foto Copy

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Нас выбирают более 65000 клиентов, потому что мы:
Выполняем работу оперативно, поэтому вам не придется терять время в очереди.
Предпочитаем индивидуальный подход и принимаем во внимание все ваши требования.
Используем новое оборудование для создания и печати фотографий.
Применяем лицензированный софт с полным набором функций для восстановления, ретуши и цифровой обработки изображений.
Всегда соблюдаем сроки и выполняем заказы вовремя.
Учитываем параметры изображений, благодаря чему они с гарантией 100% подходят для конкретных документов (виза, водительское удостоверение, паспорт).
Проводим глубокое ретуширование с устранением всех дефектов и восстанавливаем даже старые фотографии со сгибами, трещинами, царапинами, выцветанием.
Создаем уникальную сувенирную продукцию для физических и юридических лиц.
Предлагаем самые выгодные расценки на рынке и делаем скидки новым и постоянным клиентам.

 

Контакты

Автор: Валентин

Телефон: +8 (495) 509-49-21

Email: Написать сообщение

Сайт: fotocopy.club

 

Расположение
г. Москва, ул. Бориса Галушкина, 26, Москва

 

 

03.08.2018 г. 86370 891 198 Фотоуслуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анатолий
7 августа 2018 г. в 08:22 #
Заказывал листовки для своей компании здесь. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. На некоторых листовках были мелкие недостатки, но менеджер сразу извинилась и предоставила скидку на следующий заказ. Думаю в следующий раз буду обращаться только сюда.
Лена
22 августа 2018 г. в 15:12 #
Свадебного фотографа у нас не было, просто брат фотографировал. Пришла сюда, чтобы сделали фото. Многие фото мне посоветовали обработать - где-то осветлить, что-то сделать ярче, что-то бело-черное. По итогу получились фото, не хуже, если бы их делал настоящий фотограф. Благодарна, что не просто печатаете фото, а советуете, как их перед этим сделать лучше.
Алексей
11 сентября 2018 г. в 09:17 #
В наше время без печати никуда, даже ИП необходимо. Работу выполняли по макету, сразу установили сроки и огласили стоимость, приятно, ты знаешь, на что рассчитывать. В установленный срок вложились, печатью доволен, не нужно каждый раз макать в подушку (можно использовать на выезде). Сказали, что можно сделать более 3000 оттисков, срок службы до 10 лет, оттиск не теряет первозданный вид при контакте со спиртом или водой. Если вдруг что-то не то - отпишусь. Пока доволен.
Инга Болотова
17 сентября 2018 г. в 11:59 #
В этой компании заказывала рекламные листовки для своего салона красоты. Я хотела красивые, яркие и глянцевые листовки и визитки. Сделали заказ быстро и точь точь, такие какие я и представляла.
Дарья
26 сентября 2018 г. в 15:32 #
Решила сделать родителям приятный и оригинальный подарок на годовщину свадьбы. Отдала их свадебные фотографии для реставрации в эту полиграфию. Фотограф отредактировал их и напечатал. Фотки выглядели так будто были вчера сфотографированы. Родители были очень тронуты таким подарком.
Леся
24 октября 2018 г. в 16:49 #
Хотела сделать своему парню подарок на нашу годовщину. Решила сделать ему чехол с нашей фотографией. Для воплощения задумки пришла в эту топографию, они взяли эскиз, посоветовавшись со мной, внесли кое-какие правки и нанесли печать. Получилось очень красиво, а главное быстро и недорого.
Лариса
27 октября 2018 г. в 16:40 #
Мне нужно было срочно сделать чашки с логотипом компании, для корпоратива. Про это немного забыла и кинулась в последний момент. Пришла в эту топографию, они обещали все сделать до утра, а в итоге заказ забрала только на следующий день, вечером. Я понимаю, что поток клиентов большой, но нужно сдерживать свои обещания. А так все отлично, печать нанесли ровно, краски яркие и красивые, результатом довольна.
Татьяна
31 октября 2018 г. в 10:59 #
Уже неоднократно заказывала здесь печать листовок и визиток. Менеджер всегда помогает выбрать красивый дизайн и правильно расположить информацию на буклетах. Благодаря этому у нашей компании стало намного больше клиентов. Работу они всегда выполняют вовремя, качество печати и бумаги отличное.
Ольга
23 декабря 2018 г. в 14:26 #
Нашему магазину необходимо было сделать визитки. Обратились в Фотокопи. Согласовали изумительный дизайн и сделали заказ. Результат порадовал! Спасибо!
Катерина
26 января 2019 г. в 20:13 #
Здравствуйте! Благодарю Вас за восстановление старых фотографий моей бабушки. Обращалась в Ваш фотосалон с целью восстановить потерявшие вид фотографии из семейного альбома. В итоге я получила быструю и хорошую работу. Удивительно, но фотографии получились яркими, насыщенными и как будто совершенно новыми. Специалисты салона убрали все трещины с фотографий, восстановили выцветшие части фото, убрали дефекты. Спасибо Вам за качественную работу, к которой Вы подошли очень ответственно!
Антон
27 января 2019 г. в 19:04 #
Заказывали печать на футболках для школьной футбольной команды. Получили заказ через 2 недели, качество печати хорошее, при стирке не линяет и не облазит. Спасибо за хороший товар, будет общаться ещё.
Артур
28 января 2019 г. в 11:02 #
Нужна была печать несколько рекламных листовок, знакомый посоветовал эту компанию. Оптимальные цены, хорошая печать. Есть услуги дизайнера, которыми я воспользовался, он внес свои коррективы, получилось лучше, чем было до этого. В общем, я доволен как работой, так и результатом.
Людмила
29 января 2019 г. в 18:27 #
Сотрудничаем с компанией второй год, заказываем рекламу на баннер. Обработка и печать всегда качественная, прислушиваются к клиенту и выполняют заказ по всем требованиям. Благодарны за своевременную работу и сотрудничество.
Игорь Федорчук
30 января 2019 г. в 09:42 #
Неоднократно пользовался услугами этой типографии. Хорошая обработка и качественная печать. Последний раз заказывал кружку с фото, рисунок не поплывший, четкий, до сих пор жена пользуется ей и рисунок как новый. Благодарен за работу!
Вика
6 февраля 2019 г. в 18:43 #
Недавно с мужем получили свадебные фотографии и решили сделать подарок родителям – фотоальбомы. Вместе с дизайнером выбрали два координально разных оформления. Родителям мужа более классический, моим – яркий и неординарный. Очень понравился подход дизайнера к нашим пожеланиям и особенно умение направлять клиентов при согласовании дизайна. Будем обращаться снова.
Ирина Александровна
17 марта 2019 г. в 11:01 #
Был заказ на печать 10000 рекламных буклетов. Типография Foto Copy исполнили точно в срок. Качество печати и бумаги идеальные. По сравнению с другими типографиями - в этой самое лучшее соотношение цена-качество. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Мария
15 апреля 2019 г. в 23:09 #
Дизайнер создала отличные макеты визиток и баннера. Все пожелания и идеи полностью воплотила в жизнь. Качество просто потрясающее. Заказ выполнили быстро! Очень довольна. Буду к вам обращаться ещё и не раз!
Андрей
12 мая 2019 г. в 20:16 #
Сделал пробный заказ визиток и уже успел заказать снова 300. Всё доставлено в оговоренные сроки. Печать яркая и четкая, качество бумаги супер. Буду обращаться снова!
Олеся
19 мая 2019 г. в 16:51 #
Заказывала у вас печать на футболках на детский праздник. Дизайнер воплотила все пожелания, заказ был выполнен точно в срок И вовремя доставлен. Спасибо вам за хорошую работу. Всем рекомендую.
Надежда
19 июня 2019 г. в 13:49 #
Я печатала тут надпись на футболке) Делала такую футболку в подарок. Очень понравилось отношение сотрудника «Фотокопи». Подредактировал рисунок для печати, сделал ярче, чтобы на футболке все было видно. Подарок получился великолепный) именинник остался доволен!
Нина
28 июня 2019 г. в 22:46 #
Заказывала тут печать на тарелочках) Очень мило получилось. Маленькие муми – тролли) Такие тарелки видела в Финляндии, но стоили они евро 30 за штуку - дорого) Поэтому я нашла рисунок в интернете и заказала печать, отличий почти нет. Кроме экономии в деньгах) спасибо за такую милоту)
Анжела
29 июня 2019 г. в 23:56 #
Делала в этом ателье фотографии на документы. Очень приветливый персонал, дали время, чтобы причесаться и привести себя в порядок. Сделали несколько разных фото, потом я выбрала ту, которая мне понравилась. Очень милый салон, хоть и небольшой, но все основные услуги предоставляют: печать, фото на документы, делают визитки и печатают чертежи (все, что я заметила, пока находилась там).
Елена
30 июня 2019 г. в 19:25 #
Небольшая полиграфия рядом с моим домом, очень уютно внутри. Нашла ее, когда решила печатать фотографии. Печатали фотографии с флешки, но сказали, что возможна печать даже с электронной почты. Это очень удобно и сервисно)
Алиса Березина
13 июля 2019 г. в 15:40 #
Приятные сотрудники, очень долго редактировали со мной фотографию и несколько раз перефоткивались на документы) все таки есть паспорта, в которых фото не стыдно показать) поэтому сотрудники там понимающие
Илья Карташов
16 июля 2019 г. в 11:32 #
Неплохая фирма, современный подход. Позвонил, скинул им материал на почту, пришел забрал. Такой расклад мне очень нравится.
Олег
19 июля 2019 г. в 14:27 #
Отдавал в эту фирму рукописный материал на сканирование, очень аккуратно все сделали. Объем был более 500 страниц. Вернули готовый заказ мне через 2 дня. Сроки меня полностью устроили.
Денис
17 декабря 2019 г. в 11:03 #
Заказывали у них печать визиток. Очень хорошее качество печати, бумагу предлагали разную на выбор. Взяли средней ценовой категории, но качество в целом очень хорошее получилось. Отдельное спасибо менеджеру Дарье, поправила немного нам сам макет, чтобы все визуально было более привлекательно. Копицентр не очень большой, но все необходимое есть.
Наталья
20 декабря 2019 г. в 10:48 #
Очень спасли меня) особенно то, что у них небольшой салон, но есть ДИЗАЙНЕР! Который смог мне все исправить в визитках и листовках. Часть уже отдали на печать) Очень рада, что они оказались в нужное для меня время в нужном месте) Потому что везде, куда обращалась дизайнер работает редко либо в определённые часы. Остались только хорошие впечатления от салона печати)
Евгений
25 декабря 2019 г. в 10:11 #
Неплохой копицентр, небольшого формата. Заказывали у них дизайн визитки и печать. С дизайнером сначала обсудили возможные варианты, она нам подсказала, как сделать лучше с точки зрения восприятия клиентами информации. Работа ее нам понравилась, действительно так, как мы хотели, но уже сделана профессионалом, который в этом разбирается.
Артём
29 декабря 2019 г. в 19:29 #
Несколько раз отдавал им в печать чертежи формат А1, пока все делают хорошо. По срокам главное не задерживают, потому что с другим похожим копицентром у нас возникали недопонимания, когда обещают в одно время сделать, приходишь, а там даже в печать не запустили. Поэтому тут мне пока все нравится.
Лена
23 января 2020 г. в 22:08 #
Заказывали визитки, уже второй заказ) хорошее качество печати и бумага на ощупь очень приятная. Первый раз нам еще помогла дизайнер из этого салона, немного скорректировала визитку, так как был небольшой недочет, а мы даже не заметили. Работа дизайнера оплачивалась отдельно, не такие большие деньги. Поэтому комплекс услуг тут отличный, если что-то не так, то дизайнер сразу на месте поможет исправить)
Юлия
27 января 2020 г. в 11:59 #
Самые низкие цены на ксерокопию и печать фото. Дешевле рядом я ещё не нашла. Очень надеюсь, что они не поднимут цены) Потому что этот салон-полиграфия пока мне нравится больше остальных, как минимум из – за цен.
Татьяна
29 января 2020 г. в 22:27 #
Дизайнер отлично отрисовала нам визитки! Даже не пришлось искать дизайнера) Про эту услугу узнали у них на сайте, позвонили и нам сказали, что можно подъехать, обсудить варианты и дизайнер все подготовит в печать. Очень удобно)
Максим
18 февраля 2020 г. в 22:34 #
Очень довольны этой небольшой полиграфией) Открыли для нас просто мир интересных подарков для сотрудников) менеджер Андрей нам показал все варианты изготовления сувениров и подарков с лого компании. Заказ был напечатан успешно, все сделано по высшему разряду. Обязательно будем обращаться еще, эта полиграфия отличный показатель, что масштабы компании не влияют на качество работы!
Виктор Cергеевич
27 февраля 2020 г. в 15:26 #
Работаем с этой типографией уже полгода. Стабильно выполняют все заказы, оперативно отзваниваются о выполнении. Если что-то идет не так, сразу сообщают. Работать с ними очень легко, хоть компания и не очень большая, но к своей работе подходит ответственно. Отчетные документы всегда предоставляют вовремя и качество изделий отличное. Для сотрудничества советую, тем более, если они от вас недалеко находятся.
Семён
12 мая 2020 г. в 17:55 #
Все очень хорошо продумали во время этого вируса, заказывал тут доставку себе двух наборов пазл с моими фото из путешествий. Доставка была бесконтактная, курьер в маске и перчатках пришел) Сами пазлы - шик, качественно пропечатаны и хорошо стыкуются, одни вот уже почти собрали с детьми, скоро за вторые возьмемся)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.