регион город название организации, сфера деятельности

Miracle Clinic

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Miracle Clinic – это Клиника эстетической медицины, в которой представлены все направления современной результативной Косметологии.

В нашем арсенале – широкий спектр инновационных лазерных технологий, а также высокоэффективных аппаратных процедур, направленных на омоложение и эстетическую коррекцию. Кроме того, у нас представлены все виды инъекционных процедур.

В Miracle Clinic для Вас работают Врачи международного уровня. Наши эксперты являются постоянными участниками Международных форумов, симпозиумов и тренингов. Они обладают большим опытом в сфере прогрессивных технологий эстетической медицины и всегда активно применяют на практике самые последние наработки в области врачебной косметологии.

Почему Miracle Clinic?

Мы дарим нашим гостям прекрасные результаты, индивидуальный подход и приемлемые цены.

Каждый из наших клиентов отдает предпочтение высокому качеству: эффективность наших технологий научно-обоснована и многократно подтверждена клинически.

Мы работаем для Вас по самым высоким стандартам, выбирая для наших гостей исключительно «бриллианты» современной косметологии.

Miracle Clinic гарантирует безопасность, исключительный комфорт и высокоэффективность наших процедур.

 

Контакты

Автор: Пашкевич Светлана

Телефон: +7 (495) 150-47-77

Email: Написать сообщение

Сайт: www.miracleclinic.ru

 

Расположение
пр-т Вернадского 44к2, Москва

 

 

10.08.2018 г. 86981 894 73 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
22 августа 2018 г. в 08:05 #
Давно хотела сделать себе губы, только вот после неудачного опыта подруги (губы уточкой получились) побаивалась. Короче, поиски привели меня в Миракл клиник. Пациенты отзывались нормально, да и сама вижу, что уровень здесь высокий. Препараты используются только проверенные. Мне прокололи филоргу пр-во Франция. В целом получились пухлые губы, без эффекта беби-долл. Смотрится натурально.
Галина
28 августа 2018 г. в 06:38 #
Вообще никаких претензий в адрес клиники не имею. Здесь все устроено для людей. Персонал вежливый, процедуры эффективные, прайс нормальный, в общем ничего лишнего. Более того, радует удачное расположение клиники недалеко от станции метро проспект Вернадского, а также грамотно спланированная система записи как в онлайн режиме, так и в личном или телефонном порядке.
Елена
3 сентября 2018 г. в 10:41 #
Мой супруг никогда не понимал прелести всех этих клиник красоты. Изменил своё мнение после того, как меня до неузнаваемости изменила контурная пластика. С её помощью хотела всего лишь исправить горбинку на носу, а получила целый букет невероятных изменений. Улучшился тон кожи, разгладилось несколько глубоких морщин в носогубной складке. Настроение после визитов в миракл клиник до сих пор отличное и всерьез задумываюсь о том, чтоб продолжить свое необыкновенное преображение.
Анна Трещева
18 октября 2018 г. в 09:32 #
Довольна своим первым посещением миракл клиник) Тут красивый интерьер, приятный персонал, передовые методики омоложения и очень лояльные цены. Мне больше и не нужно. Буду приходить чаще. От первой процедуры хороший видимый эффект, так что всем рекомендую.
Галя Курахова
19 октября 2018 г. в 08:29 #
Давно являюсь клиентом этой клиники эстетической красоты. Лично мне все нравится, начиная от работы персонала, и заканчивая интерьером. Регулярно прихожу сюда, при этом не отдаю предпочтение только одному косметологу, была на приеме и у Сергея Александровича, и у Елизаветы Сергеевны, и у Светланы Викторовны — все замечательные специалисты. Помимо профессионалов, вижу в них еще приятных и интересных собеседников. Поэтому время, проведенное здесь, ценю вдвойне! Спасибо миракл Клиник в Москве за прекрасный сервис.
Аза Тимченко
2 ноября 2018 г. в 17:20 #
Как говорят "красота требует жертв" и порой это действительно так. Чтобы поддерживать молодость и красоту лица, мало одних только масок и пилингов. Мне уже требуются более серьезные методы, такие как инъекции. А я очень не люблю уколы, а тут еще и на лице. Но деваться некуда, приходится терпеть. Хорошо, что есть такие центры как Миракл клиник, где очень опытные косметологи проводят все оперативно и безболезненно. Спасибо им за профессионализм и достойный результат.
Алина
11 декабря 2018 г. в 10:56 #
Никогда не хватало времени заниматься своей внешностью сколько это необходимо – бизнес, семья. Подруга посоветовала Миракл клиник, сказала, что современные технологии не требуют много времени, они более эффективны, чем обычный уход, а еще – очень безопасны и, в большинстве, довольно приятны. Она выглядит прекрасно, поэтому я воспользовалась ее советом. И теперь полностью разделяю ее мнение: всего один курс фотоомоложения и лицо просто засияло! Теперь я посещаю клинику регулярно.
Елена
18 декабря 2018 г. в 10:38 #
В этой клинике мне сделали отличную контурную пластику – избавили от морщин на любу, подняли скулы и немного увеличили губы. Выглядят эти перемены совершенно естественно, а также я точно уверена, что они абсолютно безопасны. Планирую выровнять носогубные складочки, но попозже – сейчас они еще не настолько выделяются.
Мария
3 марта 2019 г. в 09:09 #
Сестра попросила подарить ей на юбилей курс, а точнее перед юбилеем программу «Выход в свет». На вечере, устроенном в ее честь, она действительно сияла как звезда. Этот пример убедил лучше всяких слов. Правда мне врач клиники порекомендовала другие процедуры – вакуумную чистку и фракционный фототермолиз. Итог: нет морщинок на лбу и темных кругов под глазами, сгладились носогубные складки, кожа сияет.
Ульяна
9 марта 2019 г. в 10:17 #
Спасибо, что познакомили с великолепной серией SkinCeuticals. Пока еще не пробовала ничего эффективнее для питания и ухода за кожей, чем эта линия. А в комплексе с вакуумной чисткой лицо просто преобразилось и стало ещё свежее. В Миракл действительно предлагают своим пациентам все самое лучшее!
Олеся
20 марта 2019 г. в 11:19 #
Я выбрала Миракл клиник на проспекте Вернадского, потому что здесь самые высокие технологии красоты и лучшие новинки этой индустрии. Мне больше всего подхошла процедура фотоомоложения, кожа светлеет, сосудистая сеточка становится незаметной, ни синяков, ни расширенных пор. Правда, результат надо немного подождать, он проявляется спустя недели две-три, но оно того стоит!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.