регион город название организации, сфера деятельности

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сб09:00 – 17:00
Вс09:00 – 17:00

 

Вот уже почти четверть века Мебельная фабрика Бобр радует своих заказчиков кухонной мебели из таких городов, как Москва, Зеленоград, Химки, а также из многих других городов России. Собственное современное производство позволяет поставлять различные кухонные комплекты как в классическом, так и в современном стиле, различной конфигурации и сложности, как в прямом, так и в угловом исполнении. Предметом особой гордости являются уникальные фасады из массива дуба и шпона дуба. Фасады из дерева могут быть изготовлены с тонировкой в разные цвета либо с нанесением патины. Кроме того, для покупателей доступны фасады, выполненные из высококачественных плит МДФ с покрытием эмалями с глянцевым или матовым эффектом.

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (495) 921-35-30

Телефон: +7 (495) 545-09-12

Сайт: www.smp-bobr.ru

 

Расположение
Московская область, Солнечногорский район, п. Поварово, ул.Почтовая д.29 стр.11, Поварово

 

 

16.08.2018 г. 87324 557 73 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина
16 августа 2018 г. в 15:07 #
На фабрике работают супер-профессионалы. Выездной дезайнер Людмила, помога сделать проект кухни, разместить заказанный гарнитур так, что кухня получилась как в модных каталогах. Заказывали мы кухню - Венеция из дубового массива. Просто прелесть получилась. И кстати, недорого, до того, как в Бобр обратиться мы где только не искали кухню из массива - цены зашкаливали. А тут все приемлемо.
Маняша
2 сентября 2018 г. в 15:25 #
Поддерживаю. Все супер! Буквально сегодня нам привезли наш заказ, кухня Афина - лучше и придумать не возможно, сейчас квартира - словно дворец. И это не просто кухня, а кухня-гостиная. Теперь можно и новоселье праздновать =)
Руслана
16 сентября 2018 г. в 17:53 #
Я осталась очень довольна и обслуживанием, и выездным менеджером, и собственно кухней. Я обустраивала квартиру студию, и решила заказать здесь кухню-гостиную, чтобы все было в одном стиле и при этом в кухню вписалась моя мягкая мебель и моя бытовая техника. А так как я после травмы, мне бегать по салонам как-то невозможно, чтобы все подбирать и договариваться, так что услуга выездной дизайнер была очень кстати, а дизайнер Свветлана - отличный специалист, быстро подобрали мне модель, цвет, и размер. Кухню тоже мне дома собирали сотрудники фабрики. И так она идеально встала - диву даешься. Я очень рада, что именно здесь делала заказ. Все просто выше похвал.
Диана
10 октября 2018 г. в 08:06 #
Мне подруга фабрику мебели Бобр порекомендовала, и я именно здесь нашла кухню=гостиную (мне очень Афина понравилась) - это сразу тебе и кухня и гостиная, и выездной дизайнер бесплатно в придачу, которая проект сделала и сборщик, который все собрал аккуратно и ничего не шатается, не скрепит и не отваливается.
Любовь
17 декабря 2022 г. в 10:04 #
Мы купила на мебельной фабрике Бобр недавно кухонный гарнитур Моника и очень довольны покупкой. Эта кухня идет с профилем GOLA, эта система может сочетаться c любыми типами фасадов, выглядит очень стильно и эргономично. Цветовая палитра огромна, моделей тоже, изготовление мебели строго по срокам и без задержек. Наша оценка мебельной фабрике Бобр- пять!!
Светлана
24 января 2023 г. в 23:23 #
Оформляла заказ на фабрике Бобр и осталась очень довольна своей новой кухней. Решила сделать фасады вообще без ручек и не прогадала смотрится очень необычно и красиво. При этом пользоваться удобно. Помимо этого сделала пару шкафчиков с открытыми полочками, встроенную технику тоже заказала на фабрике + мойку дали в подарок, очень приятно. Привезли в срок, установили быстро. Довольна своим выбором и качеством мебели. Спасибо!
Елена
7 февраля 2023 г. в 22:16 #
Я искала мебель с фасадами из массива дерева, на мебельной фабрике Бобр оказались самые доступные цены. Изготовили мне мою кухню по индивидуальным размерам, все получилось хорошо и качественно, я довольна. И могу сказать, что мои друзья по моему примеру, тоже там заказали себе мебель))
Галина
16 марта 2023 г. в 20:06 #
Моя кухня в современном стиле, заказала я ее на мебельной фабрике Бобр и очень рада этому. Качественные материалы и фурнитура, все выполнили в срок и по нашим индивидуальным размерам, все идеально вписалось в наше пространство.
Анжела
29 марта 2023 г. в 23:30 #
Да, удобно, что у фабрики несколько салонов, можно ехать в ближайший относительно вашего дома. Так получилось, что мы были в двух салонах и там и там очень добрая и теплая атмосфера! Прекрасные дизайнеры-консультанты, очень нам помогли выбрать кухню мечты!
Валерия К.
5 мая 2023 г. в 22:48 #
Да, удобно, когда есть разные адреса и можно выбрать боле удобный для себя. Мы покупали шкаф-купе в салоне на Мичуринском проспекте, с нами работала дизайнер Анна. Очень приятный коллектив, все специалисты грамотные и с большим опытом, мне это очень понравилось!
Эвелина
19 августа 2023 г. в 12:42 #
Мы заказали кухонный гарнитур на мебельной фабрике Бобр по индивидуальному проекту. Получилось идеально и по цене, не скажу что такой проект намного дороже готового варианта. Если у вас нестандартное помещение, то рекомендую заказывать мебель именно так.
Павел
16 февраля 2024 г. в 23:14 #
Заказали отличный шкаф-купе на фабрике Бобр, ждем доставку. Напишу немного про шкаф, возможно вы ищите такой. Покрытие панели высокой степенью зеркальности, они устойчивы к царапинам, воздействию органических продуктов и бытовой химии. Так как у нас трое детей, для нас все эти факторы очень важны.
Римма
19 апреля 2024 г. в 11:15 #
Я нахожусь в приятном шоке! Вчера заказывали на мебельной фабрике Бобр кухню и нам подарили варочную панель и духовой шкаф!! Вы представляете?? Радости нет предела! Во-первых и денег столько сэкономили и во-вторых просто приятно!! Спасибо вам большое, ждем с нетерпением нашу кухню!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.