регион город название организации, сфера деятельности

Компания ПАРКЕТ.РУ / ООО «КАЛИПСО-ГРУПП»

Компания ПАРКЕТ.РУ / ООО «КАЛИПСО-ГРУПП»

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания PARKET.RU специализируется на продаже качественных напольных покрытий из дерева. Свою деятельность мы начали в 2005 году и за это время сумели сформировать исключительный ассортимент, состоящий из более 10 000 товаров, регулярно пополняя каталог новыми позициями.

В своей работе мы ориентируемся на потребности современного рынка, а также предпочтения клиентов, формируя предложение в соответствии с пожеланиями ведущих дизайнеров. Это позволяет воплощать в жизнь самые смелые проекты и новаторские идеи.

Компания ПАРКЕТ.РУ является оптово-розничной компанией, которая осуществляет связь производителей и предприятий розничной торговли, включая закупки и сбыт. Оптовая торговля включает любую деятельность по продаже товаров или услуг партнерским организациям.

Также компания ""КАЛИПСО-ГРУПП"" является производственной компанией и на протяжении 20 лет своей деятельности освоила все известные, в том числе только ею изготавливаемые, виды продукции. Мы по праву занимаем достойное место среди мировых разработчиков и производителей паркета.

Руками специалистов предприятия уложены полы в отреставрированном Казанском Кремле, Храме Христа Спасителя, Центре православного наследия, во многих правительственных зданиях и сотнях городских и загородных домах частных и корпоративных заказчиков.

Красивый паркет высочайшего качества украсит любое помещение! Собственные лесные участки, совершенные сушильные камеры и отработанные режимы сушки, мощное современное производство, оснащенное импортным и отечественным оборудованием, в состав которого входит обширный парк станков с числовым программным управлением, контроль качества на всех этапах изготовления – это составляющие потенциала компании, обеспечивающего выполнение ею работ любой сложности качественно и в оговоренные сроки.

Компания имеет Лицензия Министерства культуры на реставрацию – документальное официальное разрешение на выполнение реставрационных работ по отношению к объектам культурного наследия на территории России. Необходимость в обязательном порядке получать лицензию Минкультуры прописана в Законе №73-ФЗ, а также №99 ФЗ, админ. регламентах Приказа №460 Минкультуры РФ.

5 преимуществ работы с нами:
1. У нас самый большой шоурум в России;
2. Возможность заказа продукции в режиме онлайн;
3. Консультации по выбору от компетентных специалистов;
4. Доставка по всей России и странам СНГ;
5. Услуги укладки паркета.

Если вы ищите надежного партнера и поставщика напольных покрытий в России, то можете обращаться к нам. Мы поможет подобрать необходимое количество материала и оформить заявку в наиболее краткие сроки. Для связи с менеджером используйте указанные на сайте номера телефона или онлайн-форму.

 

Контакты

Автор: PARKET.RU

Телефон: +7 (800) 550-70-18

Email: Написать сообщение

Сайт: https://parket.ru

 

Расположение
город Москва, улица Шабаловка, дом 23, корпус 2, Москва

 

 

21.08.2018 г. 87605 328 33 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Георгий
15 сентября 2018 г. в 00:19 #
Отличная компания! Решили положить паркет французская елка со вставками. Обратились к консультанту. Нам помогли произвести расчеты количества и подбор. Живем в области, но все равно получили заказ на следующий день. Упаковки доставлены без повреждений, брака нет. А паркет и подбор вообще идеальный, в чем мы убедились после укладки. Большое спасибо за качественную работу и консультации. Будем заказывать только у Вас.
Елизавета
27 сентября 2018 г. в 21:53 #
Рекомендую! Лично у мня остались только приятные впечатления от сотрудничества. Бюджет после ремонта был сильно ограничен, но паркет переложить очень хотелось. Компания Паркет.ру помогла подобрать паркетную доску для спальни, подходящую цвету, стоимости и качеству, а в гостиной сделать реставрацию-отшлифовать и заново покрыть лаком. Получилось намного дешевле запланированной суммы. Сделали очень хорошо. Благодарю от всей души!
Роман Простов
5 октября 2018 г. в 22:47 #
Сполна оценил качество паркетной доски, заказанной на официальном сайте Паркет.ру. Пришлось работать с паркетной доской Tilo Дуб Мокка Антик, которую укладывал по просьбе знакомой. Отличные замки, стильная фаска, влагостойкость. А цена гораздо ниже, чем в строительном магазине.Если придется заказывать паркетную доску,то буду покупать только здесь. Действительно хорошее качество.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.