регион город название организации, сфера деятельности

casa mobile

casa mobile

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Теперь можно купить мебель онлайн в интернет-магазине CASA MOBILE.
Наш модельный ряд - это самый передовой дизайн итальянской мебели, лучшие современные материалы, высочайшее качество продукции и дополнительная гарантия от производителя.
О Компании:
Торговая марка CASA MOBILE происходит родом из итальянского города Pesaro и начинает свой путь с 1996 года.
Наши специалисты занимаются разработкой новых моделей столов и стульев и внедрением их в производство, контролируют технологический процесс и качество, а также участвуют в продвижении продукции на рынках.
Представленная на российском рынке продукция производится в России под контролем и надзором технических специалистов. Все права на модельный ряд принадлежат CASAMOBILE, Pesaro, Italy.
Наши преимущества:
1. Качественные товары;
2. Быстрая доставка готового изделия в течение 2-3 дней по Москве и МО, а при покупке от 100 000 руб работает бесплатная доставка и подъем на этаж;
3. Гарантия от производителя на все изделия 5 лет;
4. Так же клиент вправе вернуть и обменять купленную мебель в течении 14 дней с момента покупки;
5. Memory Foam в базовой комплектации сидений стульев - та самая технология, которая используется NASA для снижения нагрузки на астронавтов. Мы используем специальный набивной материал Memory Foam для Вашего комфорта;
6. Керамогранит на столешницах у лучших моделей столов;
7. Полная палитра RAL, в любой цвет которой Вы можете покрасить свое изделие;
8. Контроль итальянских специалистов за качеством и производственной логистикой;
9. Уникальный модельный ряд от итальянских дизайнеров в стилях Italian Classic и Modern Design;
10. Очень удобный и практичный способ оплаты.
Воспользоваться услугами нашего сайта можно предварительно зарегистрировавшись и бесплатно открыв свою персональную страничку, которая обеспечит возможность оформления заказа и получения услуг в режиме On-line.
А так же приобрести продукцию в наших фирменных салонах по адресу:
МЦ "ROOMER"
Адрес: Москва, ул.Ленинская Слобода, д.26, МЦ "ROOMER", 3 этаж. Ближайшее метро: Автозаводская.
Режим работы: c 10:00 до 22:00 без выходных
Телефон: +7 916 666 63 77 , +7 916 739 84 84
Фирменный магазин, г. Щёлково
Адрес: Московская область, г.Щелково, ул. Заводская, д.1
Режим работы: с 10:00 до 20:00, без выходных
Телефон: +7 915 096 65 33

 

Контакты

Автор: casa mobile

Сайт: casamobile.ru

 

Расположение
Москва

 

27.08.2018 г. 87942 668 59 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вячеслав Николаевич Водин
26 сентября 2018 г. в 13:34 #
Понравился комплект стол CERRO 1400 EV и стулья Siena, правда цвет материала который нам был нужен, не было в наличии. Пришлось ждать месяц, который ушёл на изготовление обеденной группы. Зато мы получили, то что хотели. Купленная мебель из натурального дерева прекрасно подошла к интерьеру кухни. Сайт магазина удобен в плане подбора цвета материала мебели.
Александр
9 октября 2018 г. в 11:13 #
После ремонта в кухни, нам необходимо было купить современную и стильную мебель, в частности, подходящий под интерьер стол и стулья. После продолжительных поисков по интернету, остановили свой выбор на качественной мебели и натурального дерева, которая сделана на основе итальянский технологий. Ими стали стол BEZZO 1400 EA и четыре стула BERGAMO, которые по приемлемой цене мы подобрали в данном магазине. Отмечу магазин за хороший сервис и за то что слаженно сработали по доставке, которая приехала без опоздания. Магазин рекомендую.
Сергей Егоров
11 октября 2018 г. в 10:20 #
Хотелось оборудовать столовую качественной, красивой мебелью, на которой было бы удобно собираться всей семьей. Жена увидела на сайте этого магазина стол и стулья серии BOSCHI. Мне тоже понравились и внешний вид мебели, и ее качество. Заехали в их салон в МЦ "ROOMER". И стол, и стулья оказались именно такими, как мы и думали: надежными, из натурального дерева и очень элегантными. Сделали заказ и в тот же день нам ее привезли.
Женя
31 октября 2018 г. в 15:02 #
Закончив ремонт в новом доме, стали искать подходящую мебель. Хотелось стильного интерьера и настоящего дерева. Для кухни нашли интересный вариант - мебель от Casamobile. Стол и стулья SIENA цвета венге выглядят современно и, при этом, достаточно солидно и массивно. Доставка пришла быстро, упаковка хорошая, сохранила мебель идеально. Выглядит просто отлично.
Никита Андреев
22 ноября 2018 г. в 15:48 #
Около месяца назад приобрели в магазине новый стол. Ассортимент конечно приличный, долго искали подходящую модель. В итоге приобрели MILANO 1000 CA, по исполнению и цветовой гамме просто идеально подходил под новый дизайн комнаты. Доставка около двух дней город. Смотрится очень элегантно и в живую он больше по размерам, чем кажется на первый взгляд по картинке.
Владимир
18 декабря 2018 г. в 16:32 #
Этот мебельный магазин мне порекомендовал товарищ, он один из немногих на сегодняшнем рынке, кто занимается мебелью из натурального дерева. Нам был нужен стол в гостиную и несколько стульев. Ассортимент здесь шикарный, вся мебель качественная. Трудно выбрать когда все такое красивое. Мы остановили свой выбор на столе CERRO 1400 EV и стульях MILANO / D. Доставили нам все в тот же день.
Дмитрий
29 января 2019 г. в 21:39 #
Я взял себе у них комплект из стола, 4 стульев и банкетку в кухню. Брал недавно, уже все успел получить и проверить. Мебель хорошая, качественно сделано и брака никакого нет. Обивка на банкете и стульях тоже качественная, сидеть приятно. Доставка была быстро организована, все привезли и сразу помогли разгрузить. В общем, я доволен купленным комплектом.
Богдан
13 февраля 2019 г. в 16:12 #
Около недели назад заказывали новый стол в прихожую. Выбрал модель CERRO 1000 CV, именно она максимально подходила к новому интерьеру. Доставка около суток, работают оперативно. Стол конечно не самый дешевый, но исполнение, сборка и качество материала полностью соответствует цене. Магазин же можем рекомендовать, найти нужную мебель можно без проблем.
Оксана
20 марта 2019 г. в 12:10 #
Отличный ассортимент оригинальной, качественной и изящной мебели. Заказывали здесь овальный стол Siena и комплект из четырех стульев вишневого цвета. Ценители итальянского стиля точно одобрили бы выбор: все-таки, это - не безликая мебель известной "Икеи". По стоимости вышло вполне адекватно, тем более за доставку с меня ни взяли ни рубля, оплачивала по безналу.
Ирина Родионова
17 апреля 2019 г. в 12:59 #
В магазине мы купили стол BERGAMO 1450 EV, и шесть стульев к нему. Мебель выглядит потрясающе. Красивые ножки, красивая окантовка. Все красиво прокрашено. Стол тяжелый устойчиво стоит, раскладывается легко, особых сил прилагать к этому не нужно. На стульях действительно удобно сидеть. Скажу сразу цена полностью соответствует качеству. Хороший магазин, с доставкой нет проблем.
Alexandr
28 мая 2019 г. в 15:32 #
В магазине приобрели для дома стол BERGAM O 1050 CV. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент, а также вполне приемлемые цены. Менеджеры магазина ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором. Доставили наш заказ оперативно, качество прекрасное, а стол сделан из качественных материалов. Гарантия пять лет. Поэтому покупкой остались довольны.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.