регион город название организации, сфера деятельности

ЭлитБалкон

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 17:00
Всвыходной

 

Если вы хотите сделать городскую квартиру более просторной, оборудовать на балконе или лоджии дополнительную комнату или поразить гостей изысканной оранжереей или зимним садом, обратите внимание на уникальное предложение от компании «Элит-Балкон».
Мы возьмем на себя необходимый комплекс работ, предусмотрим качественное остекление, утеплим балкон, выполним внутреннюю отделку качественными материалами и предложим оригинальный дизайнерский проект. Ремонт под ключ выгоднее, чем поэтапное выполнение. Качество одного вида работ очень сильно влияет на последующие решения.

Заказ услуги у профессионалов даст гарантию качества. Сотрудничество с нашей компанией всегда начинается с бесплатного выезда специалиста. Опытный оценщик поможет определить план, составит подробную смету и предложит несколько вариантов приобретения необходимых отделочных материалов.

 

Контакты

Автор: Кожушко Владимир Иванович

Телефон: +7 (495) 215-00-41

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.elit-balkon.ru

 

Расположение
г. Москва, м. Новокосино, Носовихинское шоссе, дом 9А, корп. Б, Москва

 

 

27.08.2018 г. 87967 689 53 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сияна Владлена
13 сентября 2018 г. в 17:09 #
Отличная фирма! И качественную продукцию предлагают, и хороший ассортимент, и сотрудники ответственно к своей работе подходят.
Яндарбиева Лидия
17 сентября 2018 г. в 12:12 #
Заказывали окна и меняли балконные двери. Хорошее качество изделий, грамотные монтажники, соотношение цена-качество оптимальное. Не понравилась немного работа сотрудников офиса, пару раз звонила перед самым закрытием, минут за 5, трубку уже никто не брал. Вообще не очень удобно, что в субботу офис работает только до пяти.
Кульчицкая Лариса
21 сентября 2018 г. в 13:54 #
Классно сделали у меня балкон на кухне! Даже получилось немного вынести вперед по полу и увеличить размер балкона. Также делали укрепление, поскольку дом старый.
Иннокентий
3 ноября 2018 г. в 22:03 #
Обращался в Элит-Балкон по совету друзей. Фирма отличная! Мне и окна установили в доме, и террасу застеклили. У них же заказывал рулонные шторы и москитные сетки. Благодарю за отлично выполненную работу!
Антонина
11 ноября 2018 г. в 22:09 #
У нас в загородном доме была спроектирована большая открытая терраса. Хорошее место для отдыха, но подходит для использования только в теплую погоду, поэтому большую часть года мы семьей, с друзьями собирались в гостиной, где нет такого вида. Все это натолкнуло на мысль, чтобы остеклить и утеплить террасу. Для нас в Элитбалкон сделали безрамные панорамные стекла большого размера. И получилось очень здорово! Теперь терраса – это комфортное место для отдыха в любое время года и здесь все также можно наслаждаться красивым видом.
Павел
30 января 2019 г. в 09:13 #
Доверили компании остекление нашего ресторана. Окна большие и требуют качественного и надёжного монтажа. В уборных комнатах, напротив, ставили маленькие окошки, открывающиеся только на проветривание. Сроками и качеством остались довольны. Благодарим Владимира Кожушко за организацию работы, своевременное её выполнение и лояльные цены.
Леонид
6 февраля 2019 г. в 08:57 #
Жаль, что когда меняли окна в квартире ещё не знали о вас. Но замену окон в загородном доме и остекление веранды вы сделали на высшем уровне. Большое количество света, хорошая звукоизоляция, высокие показатели энергосбережения. Мы с супругой довольны, как никогда. Спасибо также за оперативность, домик в 20 км от города, но работу выполнили быстро.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.