регион город название организации, сфера деятельности

Некст Проект М

Некст Проект М

Режим работы

Пн08:00 – 23:00
Вт08:00 – 23:00
Ср08:00 – 23:00
Чт08:00 – 23:00
Пт08:00 – 23:00
Сб08:00 – 23:00
Вс08:00 – 23:00

 

Занимаемся отделкой квартир и строительством загородных домов "под ключ" с 2004 года.

В компании трудятся 280 специалистов, которые ведут до 70 объектов одновременно. Среди них: апартаменты и офисы в Москве-Сити, станции метро "Солнцево" и "Нижняя Масловка", квартиры в элитных новостройках Москвы и загородные дома.

Работаем от дизайн-проекта до готового интерьера под авторским и техническим надзором.

Фиксируем цены и сроки в договоре, подбираем, закупаем и поставляем мебель и отделочные материалы, платим заказчикам штрафы за нарушение сроков ремонта. Страхyем объекта на время ремонта на сумму до 5 миллионов рублей и даём гарантию на все работы сроком на 3 года.

Работаем по договору с поэтапной оплатой.

При заказе ремонта квартиры, инженерные проекты - в подарок, а также скидка на дизайн-проект - 50%

 

Контакты

Автор: Марк

Телефон: +7 (495) 984-00-99

Email: Написать сообщение

Сайт: nextproekt.ru

 

Расположение
Пресненская набережная, дом 6, строение 2, башня «Империя», Москва

 

 

27.08.2018 г. 87994 345 38 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Стас Павлович Петров
31 августа 2018 г. в 14:07 #
Недавно заказывали ремонт в компании Некст Проект М. Требовался капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Менять нужно было все, и электрику, и сантехнику, и стены с потолками. А еще мы попросили теплый пол на балконе. Так как дом уже не новый, прежде всего нужно было выровнять стены. Получилось здорово, даже не верится, что в этой квартире можно было добиться такой ровности. Обои мы выбрали непростые, со сложным рисунком. Немного волновались, как получится, но рабочие великолепно подогнали его так, что даже не видно стыков. Ремонт закончили точно в указанный в договоре срок, ни дня больше. Мы очень довольны!
Марта
5 октября 2018 г. в 22:08 #
Ребята спасибо вам за ту красоту в которой мы сейчас живем! И кошки тоже уже освоились! У нас их три, и со временем квартира потеряла свой вид. Приступая к ремонту, мы с мужем решили, что надо бы и для кошек предусмотреть отдельное пространство. Спасибо дизайнеру Нэкст Проект М, она предложила нам не просто расставить банальные когтеточки, и столбики, но предложила устроить целый кошачий лабиринт под потолком и по верху стен. Теперь у наших девочек своя территория, они очень полюбили наблюдать за нами, устроившись где-нибудь наверху. А главное, что мы теперь не претендуем на пространство друг друга, да и наша новая мебель им больше не интересна. Такой ремонт стоит своих денег! Спасибо за наш уют!
Елена Макарова
27 октября 2018 г. в 00:28 #
Обратились в компанию по вопросу ремонта четырехкомнатной квартиры. Хотелось полностью изменить квартиру, сделать ее более современной. Решили объединить одну спальню с кухней, превратив ее в столовую-гостиную. Заменить кафель, поставить душевую кабину вместо ванной, поменять покрытие пола, полностью поменять интерьер во всех комнатах. Вместе с дизайн-проектом все заняло около 4 месяцев. Приятно, что по окончании работ дали нам гарантию на ремонт. Но, думаю, поводов воспользоваться не будет. Ремонт действительно выполнен на высшем уровне. Искреннее спасибо от всей нашей семьи!
Елена
16 ноября 2018 г. в 23:21 #
Настроение было отличным, пока окончательно не осознали, что ремонт делать все-таки придется. От прошлого ремонта осадок остался не очень приятный, были недоделки, да и в целом получилось совсем не так, как ожидали. Но нам повезло, друзья полгода назад вышли на фирму Нэкст Проект М. И нам тоже их присоветовали. К моему удивлению, нас не только внимательно выслушали, но и сразу уточнили много деталей относительно нашего видения ремонта. Все это записали в договор, я имею в виду и все работы, и их цену.Во время ремонта нас больше не беспокоили, все сделали сами. И получилось точно, как мы и хотели. Приятно, что ещё есть профессионалы в своём деле!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.