регион город название организации, сфера деятельности

Центр образования "Владимира"

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

У нас два направления: дошкольное образование - детский сад и ясли для детей от 2 лет, и дополнительные развивающие программы, студии, кружки и секции для детей раннего, дошкольного и школьного возраста.
Работаем мы с дошкольниками на основе программы «Мир открытий» под редакцией Л.Г. Петерсон, И.А. Лыковой. Также используются разнообразные парциальные программы.
В ясельках и детском саду с детишками проводятся разнообразные развивающие занятия.
В своей работе мы уделяем большое внимание развитию творческих способностей детей.
Дети могут посезать разнообразные студии, кружки и секции, такие как: детская развивающая Хореография, шахматная школа, секция тае-квон-до, артстудия, английский клуб, театральная студия, практикум по окружающему миру и другие.
Для детей от 2,5 до 6 лет работает Школа развития и Программа подготовки к школьному обучению.
Особое внимание уделяется работе с детьми раннего возраста от 6 месяцев.

 

Контакты

Автор: Прошина Инесса Владимировна

Телефон: +7 (495) 728-36-08

Телефон: +7 (495) 728-36-07

Email: Написать сообщение

Сайт: vladimira-center.ru

 

Расположение
6-я Кожуховская ул. д.11 к.2, Москва

 

 

28.08.2018 г. 88018 974 38 Детские сады

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
29 сентября 2018 г. в 10:20 #
Привела дочку в этот садик недавно, сразу понравились воспитатели - быстро нашли подход к моей девочке, хотя она у меня довольно стеснительная и замкнутая. Кроме того, я обратила внимание и на помещение - оно очень просторное и яркое, имеется все необходимое для комфорта и безопасности детей. Не жалею, что отдала ребенка сюда, хотя по началу очень сомневалась, не рано ли нам в садик, так как дочке только недавно исполнилось 2 года. Но теперь вижу, что ей нравится.
Виктория
15 октября 2018 г. в 16:31 #
Мы с мужем не нарадуемся успехам нашей дочки. А все благодаря нашему садику. Здесь с детьми много занимаются, даже английский учат, что очень важно в наше время. Дочка радует постоянно новыми стихами поделками, при этом с детьми тут и погулять успевают, и накормить. Соглашусь также с отзывами по поводу воспитателей - наша нам очень нравится, настоящий профессионал.
Ирина
22 декабря 2018 г. в 08:56 #
Помимо садика, водим сына на развивающие программы: английский, футбол, робототехника. Мальчишка у нас пытливый, любит общение и узнавать что-то новое, поэтому он этот центр просто обожает! Очень удобно, что можно совместить и развитие ребенка по всем направлениям и садик. Обстановка яркая, мебель новая, воспитатели хорошие и приятные люди, которые всегда с улыбкой, всегда найдут подход к маленькому человечку. Территория безопасная – есть видеонаблюдение, охрана. Вкусно кормят, везде чисто.
Дарья
25 мая 2019 г. в 15:37 #
Несмотря на то, что образовательная пр-ма здесь достаточно тяжелая, при этом деткам нравится, они развиваются, узучают что-то новое. Когда я забираю сына из садика он восхищенно рассказывает о том, что сегодня он делал, во что играл со своими друзьями. Ему комфортно и это главное.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.