регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр ПРОФИ

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Лояльная ценовая политика компании порадует любого клиента. Периодически проводятся выгодные скидочные акции. Любая оказанная услуга, сопровождается заключением обязательной гарантийной договоренности сроком до двух лет. Трудоёмкость предоставляемой услуги и временные затраты не играют никакого значения, сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента!

В процессе ремонтно-восстановительных работ, применяются исключительно оригинальные комплектующие и запчасти, поставляемые официальным производителем деталей. Не стоит пытаться самостоятельно справиться с той или иной проблемой, тревожащей ваше устройство, доверьте все нюансы и сложности профессионалам своего дела, которые обеспечат индивидуально для вас и вашей техники обслуживание высокого уровня при самых минимальных финансовых затратах.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 490-48-82

Email: Написать сообщение

Сайт: сервис-центр-профи.рф

 

Расположение
ул. Вавилова, 15, Москва, Москва

 

 

30.08.2018 г. 88200 584 163 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
30 августа 2018 г. в 21:10 #
На моем телевизоре Mystery который я смотрю в спальне дома начал экран мерцать . По звонку в этот сервисный центр приехал мастер на следующий день утром . Настоящий профессионал сходу определил в чем проблема и еще не вскрыв телевизор знал что делать. В течении часа все было исправлено . Большое спасибо мастеру Константину
vbififif
3 сентября 2018 г. в 12:35 #
Мне потребовалось отремонтировать моноблок а если точнее с видео адаптером были проблемы и хотел его заменить . Связался с сервисным центром обговорили условия ремонта .в целом все меня устроило и сама замена была сделана хорошо с моей стороны замечаний к работе сервиса нет . дали купон на скидку при дальнейшем обращении.
сергей
5 сентября 2018 г. в 15:19 #
После падения у смартфона все продолжало работать но камера не включалась . отдал его в этот сервисный центр . А когда мастер позвонил сказал что диагностика выявила еще другие небольшие недостатки и для их устранения цена ремонта на 500 рублей увеличится . согласился считаю все в пределах разумного .камеру починили тоже работает теперь. спасибо.
станислав
12 сентября 2018 г. в 20:16 #
Ремонтом моего телевизора занимались мастера из этого сервиса. Сначала на дом приехал мастер но проверив вынес вердикт надо везти в сервис на ремонт. Сам забрал и долго ждать не пришлось через день позвонили сказали что ремонт закончен после тестирования готовы доставить телевизор домой . Конечно хотелось подешевле но не жалею что сюда обратился телевизор работает отлично (настроили как надо) спасибо!
валентин ш.
25 сентября 2018 г. в 20:32 #
Нужна была хорошая компьютерная помощь .У меня старый ноутбук и все в нем уже работало кое как загружалось по полчаса видео вообще смотреть не возможно было. С мастером обсудили что возможно сделать чтоб и по цене меня устроило. Я в целом доволен результатом за 6 к получил отлично работающий ноутбук .Мастерам кто занимался моим ноутбуком большая благодарность.
ctred
1 октября 2018 г. в 18:35 #
У нас на работе принтер перестал печатать .на дисплее ошибка постоянно выпадала. Этот сервис оказался третьим в который позвонили и в нем был свободный мастер который смог сразу приехать .Нашел причину неисправности там ничего серьезного не оказалось как сказал мастер заклинило в узле подачи бумаги . Итого 2000 рублей за ремонт . Ну учитывая срочность совсем немного.
lion vas
25 октября 2018 г. в 21:22 #
Нужно было посмотреть почему в телевизоре звук пропадает урывками несколько секунд есть несколько нет и так постоянно . Заявку подал в сервис Профи . я как раз всегда дома поэтому время визита не важно было. Мастер Илья приехал на следующий день . Причину такой неисправности нашел быстро объяснил мне но важно главное исправил . много не запросил я считаю все по делу.
Алекса
28 октября 2018 г. в 18:41 #
Отдавала на ремонт ноутбук требовалось отремонтировать материнскую плату и еще полностью проверить что мешает хорошей работе ноутбука. Результат положительный получился . ноутбук намного лучше стал работать чем раньше.
кирилл ясенев
7 ноября 2018 г. в 20:08 #
Смартфон после падения стал плохо работать либо сам отключался .либо зависал и надо было его выключать и заново включать. Предварительный результат вынесли после диагностики и уже о стоимости договорились. Забрал через пять дней .Пользуюсь третью неделю все хорошо .неисправность о себе больше не дает знать.Спасибо!
анатолий б.
21 ноября 2018 г. в 08:48 #
Через call-центр организации заказали презд специалиста к нам в компанию для починки плоттера .Приехал он как и надо было быстро. Сам ремонт занял почти два часа . Работу аппарата восстановил .Документы и чеки предоставлены . При общении мастер вел себя вежливо что приятно (бывали случаи приезжали неадекватные мастера). Спасибо вам хорошая оценка.
евгений дергачев
12 декабря 2018 г. в 07:14 #
Для наладки компьютера дома обратилась к мастеру Алексею из сервисного центра (он мне ранее уже ремонтировал смартфон и ремонтом я осталась довольна вот и попросила его прислать).Четыре часа потратил мастер на починку компьютера . Новые программы установил и еще все необходимое .хоть пользоваться можно теперь нормально . спасибо за хорошую помощь.
glava
5 февраля 2019 г. в 12:38 #
Менял на планшете батарею . Сначала позвонил узнал есть ли в наличии и цену. По приходу в мастерскую в течении 20 минут мастер в моем присутствии сделал замену . Меня все устроило . Без замечаний.
Renat
24 марта 2019 г. в 17:25 #
Про сервис скажу нейтрально с ремонтом ноутбука помогли это плюс но переносили срок ремонта два раза из-за отсутствия нужной комплектующей . Цена заявленная при сдаче в ремонт такой и осталась ( хотя все же рассчитывал на меньшую сумму).Мастер с которым общался показался довольно опытным спецом
андрей
26 мая 2019 г. в 17:36 #
Полностью оценить работу сервиса не могу .но лично мне ноутбук отремонтировали пришлось правда два раза приезжать какие-то не стыковки все были по завершению ремонта . О цене заранее вопрос решал непосредственно с мастером поэтому тут не возникло проблем.
Владимир
5 июня 2019 г. в 10:40 #
В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED . Сдавал сам а после ремонта договорились что привезут на дом . Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил ( с ценой не напугал хотя я немного дешевле все же думал выйдет ). Еще неделю ушло на ремонт и привезли . Ну что работает и значит ремонт удался спасибо.
Сергей
26 июня 2019 г. в 09:29 #
Здравствуйте ! Обращался в Профи -сервис когда обнаружил что на даче водонагреватель не работает. Встретились с мастером .отвез его сам на дачу и на ремонт ему понадобилось то всего несколько минут ( там датчик оказывается один только заменить пришлось). Все небольшая оплата .мастера отвез обратно . Спасибо
Вася
14 июля 2019 г. в 13:40 #
Сдавал на ремонт кофемашину . После заявки сразу прислали курьера . Как и обещали быстро сделали диагностики и мастер позвонил о результате . Хорошо мастер честно цену назвал 5 тысяч .( я примерно проверял по интернету сколько стоят запчасти).Да и срок ремонта вышел небольшим в течении недели уложились. Для меня осталось хорошее впечатления от работы сервиса.
тим
18 октября 2019 г. в 16:57 #
Помог очень даже отлично мастер из этой компании отладить работу компьютера на дому . который ну очень медленно все делал . Мастер около 4 часов потратил на это .Спасибо есть еще классные мастера которым и заплатить не жалко.
Миша
3 января 2020 г. в 10:51 #
Мастер из Профи приезжал ремонтировать не работающую посудомоечную машину .Ремонт вышел по цене не слишком дорого и главное успешным. Гарантийный акт мастер выдал на полгода.
Сергей
8 января 2020 г. в 10:15 #
В начале декабря когда перестала работать электроводогрейка вызывали мастера . Ждали не долго , как назначили так он и приехал . Водогрейку починил , вот уже месяц прошел ,каждый день пользуемся .спасибо.
володя
13 января 2020 г. в 16:03 #
Срочно нужно было холодильник починить до новогодних праздников .Обратился в этот ближайший сервис . Мастера прислали сразу . Оказалось всего навсего один датчик не работал как надо .Мастер его заменил на новый .Спасибо , хотелось конечно подешевле но в целом оценка хорошая.
Слава
23 января 2020 г. в 17:02 #
Повезло с ремонтом .Ноутбук на праздниках соком залил . В сервисе Профи сделали все работы по восстановлению за два дня . По работе ноутбука нет ни каких даже мелких замечаний
Марина
10 февраля 2020 г. в 20:46 #
Компьютерный мастер сервиса Профи приезжал для удаления вирусов на компьютере и установки нового антивирусника .Цена была по телефону назначена и в конце работу столько и заплатил мастеру . Проблем нет, спасибо.
Алиса
15 февраля 2020 г. в 13:36 #
При ремонте планшета мастер цену назначил в 3 тысячи .Вернули в отличном состоянии . работает без замечаний .Мое мнение о сервисе осталось хорошее.
Антон
26 февраля 2020 г. в 18:58 #
Стиральную машину удалось отремонтировать только во время второго визита мастера ( сразу не оказалось у него нужного датчика нового ) .Хорошо что при этом цена не поменялась , мастер сделал как договаривались.
Аброс
9 апреля 2020 г. в 18:12 #
Настройку работы сервера в нашей компании делал специалист" ПРОФИ ". Все сначала было обговорено включая цену , после чего он выполнил свою работу безупречно.
Сергей
7 февраля 2023 г. в 16:07 #
Про ремонт остались только положительные впечатления .Телевизор был сломан ,не включался ,только светодиод мигал. Отвезли сами и доставили обратно тоже .По цене тоже все нормально ,гарантию оставили...
Регина
22 июня 2023 г. в 17:08 #
Приезжал мастер чинить водонагреватель нужно было заменить нагревательный элемент и датчик ( все вопросы заранее согласовали по телефону) .Работу мастер выполнил отлично и давольно быстро. Благодарю за услугу.
Алексей
19 ноября 2023 г. в 15:03 #
Приехал мастер четко в назначенное время, с первого взгляда предположил причину плохой работы холодильника. Причина была элементарна и для устранения нужно было внимательнее относиться к закрытию дверцы морозильной камеры. Ничего не выдумывал по ремонту. Все честно и прозрачно.
Огромная благодарность! Будем рекомендовать знакомым
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.