регион город название организации, сфера деятельности

Агентство Недвижимости Хоум Вэй (HOMEWAY)

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Наша компания является одной из наиболее известных на рынке операций с недвижимостью. В ассортименте предлагаемых услуг не только продажа и покупка жилья и офисов, но и профессиональное сопровождение сделок любой сложности, включая обмен жильем.

Как официальное агентство недвижимости в Москве и Московской области, мы оказываем юридическую помощь в процессе приватизации квартир. Работаем с объектами, на которые распространяется обременение, в том числе по кредитным договорам.

Благодаря нашему многолетнему опыту, компания вошла в число профессиональных риэлтерских организаций, неоднократно отмечена почетными дипломами конкурса проводимого среди профессионалов рынка недвижимости «Московские Звезды».

 

Контакты

Автор: Ахметшин Марсель Фанисович

Телефон: +7 (499) 481-88-88

Email: Написать сообщение

Сайт: homeway.su

 

Расположение
ул. Дубнинская дом 2, корпус 6, Москва

 

 

05.09.2018 г. 88445 1194 43 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
23 сентября 2018 г. в 13:28 #
Агентство приличное, мне все понравилось. Вышла на них случайно, но не пожалела, что доверила именно им продажу своего дома в Подмосковье. Со мной работал агент Рафаэль. Мужчина он очень приятный, вежливый, обходительный. И настоящий профессионал. Дом я продала за приличную сумму, даже не ожидала, что все получится настолько успешно. Покупку квартиры, которую запланировала на ближайшее время, оформлять планирую через них же.
Мария
29 сентября 2018 г. в 21:56 #
Я человек очень придирчивый и требовательный, поэтому когда я начала выбирать для себя квартиру в Москве, то никак не могла подобрать для себ то, что мне реально бы понравилось. Подруга посоветовала обратиться в HOMEWAY. Почитала о них отзывы, мне все понравилось. При личной встрече объяснила свои требования и уже на следующий день агент предоставил мне несколько отличных вариантов. Я посмотрела три квартиры, выбрала одну из них. Покупкой довольна на все сто, агентство советую.
Евгений
29 января 2019 г. в 11:31 #
Благодарю компанию Homeway за помощь оказанную мне в подборе жилья. Мне нужна была новостройка в самом центре столицы, желательно недалеко от станции метро, поначалу пробовал найти застройщика сам, но быстро отказался от этой идеи, слишком большие риски, на которые я не готов. Спасибо агенту, который нашел квартиру с учетом всех моих пожеланий, квартира хорошая и цена приемлемая. Если кому интересно, могу дать контакты менеджера с которым я работал.
Мария
6 февраля 2019 г. в 19:43 #
Сотрудники данного агентства помогли мне найти съемную квартиру на 1,5 месяца. Мне отказывали, т.к. срок небольшой и никто не хотел заморачиваться. Но где-то через неделю после обращения в агентство мне позвонили и предложили проехать посмотреть квартиру. Жилье мне понравилось, чистое, уютное, недалеко от центра, все как я и хотела. На следующий день я уже заселилась. Спасибо сотрудникам компании за старания и оперативную помощь!
Мария
3 апреля 2019 г. в 21:03 #
Большое спасибо сотрудникам риелторской компании за продажу моего дома. Специалистам удалось в кратчайшие сроки продать недвижимость по очень привлекательной цене. Настоящие профи!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.