регион город название организации, сфера деятельности

МилтаКлиник

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб10:00 – 19:00
Вс00:00 – 00:00

 

Широкий ассортимент медицинских услуг, доступных в клинике, гарантирует, что вы всегда получите наилучшее медицинское обслуживание. Весь врачебный и обслуживающий персонал клиники проходит регулярную сертификацию и плановые медицинские осмотры.

 

Контакты

Автор: Карина Попова

Телефон: +7 (495) 988-64-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://miltaclinic.ru

 

Расположение
Ленинский пр. 72/2, подъезд 16А. м. Университет. Выход в центре зала. 7 минут от метро. Вход со двора., Москва

 

13.09.2018 г. 88942 571 53 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галя
26 сентября 2018 г. в 20:29 #
Обратилась в Милтаклинику с нарушением менструального цикл. На приём попала к гинекологу Идрисовой. С первых минут врач была тактична и вежлива, расспросила меня, провела осмотр на кресле, сделала узи и назначила сдать анализы на гормоны. Всё это я сделала в клинике за один час, по цене вполне приемлемо, даже дешевле, чем в других клиниках. В итоге после получения всех анализов и результатов узи доктор сказала, что у меня эндометриоз и в первую очередь нужно лечить именно его, из-за него цикл сбился. Подобрала правильное лечение и назначила специальные препараты. Клиника мне понравилась своим отношением к пациентам, вежливость, внимательность и тактичность. Удобное месторасположение, чистота. Удобно, что сама врач не гоняет тебя по кабинетам, а сама сделает узи, и в соседнем кабинете сдаешь необходимые анализы, никуда не бегая! Я всем довольна.
Светлана
9 июля 2019 г. в 02:08 #
Уже очень давно хотела написать благодарственный отзыв о Милта клиник, но все как то руки не доходили. Все дело в том, что я со своей большой старой болячкой по женской части, как то по совету подруги обратилась сюда, честно без особых надежд, потому что уже думала что все бесполезно. Лечение, которое прописала, теперь уже моя любимая гинеколог Денисенко Анна Николаевна, было настолько грамотное, без лишних ненужных мазей, таблеток и иных пустых медикаментов. Кроме того, хочу отдельно подчеркнуть чуткое и человечное отношение ко мне. Одним словом — буду всем рекомендовать. Врачу Анне Николаевне и всем ее сотрудникам данной клиники еще раз огромное спасибо!
Daryakv
25 июля 2019 г. в 08:17 #
Часто приходила в эту клинику к гинекологу на осмотр. Живем с мужем 4 года, а я все не беременела! Ходила к Денисенко Анне Николаевне, первоклассный специалист, хотя характер у нее не простой и сюсюкаться с вами она не будет. Меня поразило то, что она въедливая и обязательно разберется в причине и проблеме. Как трудно мне было забеременеть, долго не могла вылечить герпес и ВПЧ, иммунитет был уже никакой. Герпес очень трудно вылечить даже если нет видимых признаков! У меня вначале он был бессимптомным, скрывался где то в нутри во влагалище, анализы были плохие, но я ничего не чувствовала. Болела так я 2 года, потом начались высыпания каждые 2 недели, а так же болезненные ощущения, молочница замучила. Вы не представляете, что я пережила! Денисенко меня лечила - изопринозином, протефлазидом, еще выписала кучу лекарств, витамины, физиопроцедуры даже пришлось делать, посадила меня на диету. Лечение мне помогло только спустя три месяца!
И вот долгожданная беременность, срок пока не большой 8 недель, но я на седьмом небе от радости!!! Девочки, внимательно относитесь к своему здоровью, лечитесь вовремя, даже если нет никаких симптомов. Потом будет и сложнее и дороже вылечиться.
Екатерина
20 августа 2019 г. в 13:20 #
Выбираю эту клинику за профессионализм и внимательность врачей! Хочу сказать огромное спасибо Мадине Япоевне за качественное лечение эррозии шейки матки. Гинеколог произвела все необходимые исследования, после чего было принято решение о прижигании эррозии. К моему счастью процедура прошла совершенно безболезненно и без последствий. В клинике не нужно подолгу сидеть в очереди, приём ведётся по предварительной записи
Anastasiya
26 сентября 2019 г. в 14:52 #
После родов у меня нарушился менструальный цикл, по совету подружки обратилась в Милта клиник. После полноценного обследование врач назначила лечение, доктор назначила мне комбинированные оральные контрацептивы, которые я принимала по схеме, назначила аналог прогестерона Утрожестан, я их принимала во второй фазе цикла.
Теперь спустя 3 месяца все постепенно наладилось.
Сейчас у меня больше никаких проблем нет с циклом и я уверенна, что практически здорова. Девочки, очень рекомендую гинеколога - Идрисова Мадина -очень грамотный врач.
Анна
6 ноября 2019 г. в 19:25 #
Поделюсь впечатлением от обращения в МилтаКлиник на Ленинском проспекте 72 (не знаю может есть и другие филиалы). Еще с 20 лет беспокоила серьезная проблема, до этого ходила только в районную жк и там никак не могли ее решить. В клинике после предварительной подробной консультации решила все же пройти курс лечения который со слов врача должен был решить проблему. Было проведено обследование, сданы анализы, все очень доступно! Спустя месяц лечение дало положительный результат, счастья не было предела! Клиника-домашняя, уютная, исключительно индивидуальный подход к моей проблеме, чуткость и понимание со стороны доктора Денисенко.
Светлана
21 декабря 2019 г. в 13:13 #
Недавно возникли проблемы со здоровьем. Срочно понадобилось попасть на прием к врачу гинекологу. Мне посоветовали обратиться в милта клинику. Записались на прием по телефону. Так намного проще и удобнее. Приехала в назначенное время, меня без проблем приняли, осмотрели. Оперативно прошли все анализы и результаты были готовы к оговоренной дате. Клиника понравилась, отношение к пациентам человеческое.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.