регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский Центр МультиМед

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Вс10:00 – 15:00

 

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам, обращайтесь в медицинский центр «МультиМед» в Митино.

В клинике представлен широкий спектр лечебных и диагностических услуг по стоматологическому, хирургическому, гинекологическому, терапевтическому, гастроэнтерологическому, урологическому и другим направлениям. Для помощи клиентам и улучшения самочувствия доктора используют проверенные методы и новейшие разработки. Вы можете прийти в центр, чтобы встать на учет по беременности, воспользоваться услугами процедурного кабинета, лечебного массажиста, восточной медицины, оформить необходимые справки, пройти УЗИ, сдать анализы. Также в заведении имеются уникальные программы по диагностике женского и мужского здоровья, которые позволяют вовремя предотвращать развитие тех или иных заболеваний. Персонал «МультиМеда» состоит из доброжелательных, внимательных и квалифицированных специалистов, всецело преданных профессии. Они регулярно повышают свой уровень, участвуют в конференциях, симпозиумах и семинарах, перенимают опыт у коллег из ведущих российских учреждений. Каждого посетителя здесь окружают теплотой и искренней заботой, предлагают несколько вариантов избавления от недуга.

Попасть на прием к врачу без очереди, решить проблему по демократичной цене в любой день недели можно в медицинском центре «МультиМед».

 

Контакты

Автор: Ястребов Андрей Валерянович

Телефон: +7 (495) 794-83-03

Телефон: +7 (495) 794-77-13

Email: Написать сообщение

Сайт: mc-multimed.ru

 

Расположение
Пятницкое шоссе, д.15, Москва

 

 

17.09.2018 г. 89118 657 33 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Паламонова Лариса
9 октября 2018 г. в 15:36 #
В клинике была на консультации у лора - сильно болело ухо, и обычные капли не помогали. Врач сразу поставила диагноз и назначила необходимые процедуры и совершенно другой препарат, сказала, что я успела прийти до распространения инфекции, и лечение не займет много времени. И действительно, уже через несколько дней боль прошла, самочувствие улучшилось. Я пропила курс лекарств и прошла все сеансы промывания. Лора всем рекомендую.
Инга Левкина
8 декабря 2018 г. в 22:13 #
Несколько раз ходила в Мультимед к стоматологу, а вчера пришлось обратиться к эндокринологу. Тут же сделала УЗИ щитовидки. Понравилось что быстро и в целом очень доброжелательное отношение. По ценам кстати недорого, как и стоматология.
Эдгар Терехов
21 декабря 2018 г. в 00:23 #
Я хотел попасть на прием к урологу, был первый раз в Мультимед. Меня направили к Зулькарнаеву. Сейчас когда лечение закончено успешно, я могу сказать что это первоклассный врач. Говорит понятно и все как есть, рассказывает о всех вариантах лечения, а не только о самых дорогих, учитывает финансовые возможности. Он как-то с первого приема мне внушил доверие и в дальнейшем его оправдал. Я редко хожу к новым врачам, без рекомендации знакомых, но в этот раз получилось очень удачно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.