регион город название организации, сфера деятельности

Bro Cosmetics

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Косметика для мужчин. Средства для ухода за бородой и волосами для барбершопа и дома.
Bro Cosmetics - это профессиональная мужская косметика на каждый день, высокого качества по доступной цене. Это не кустарка, это промышленное производство на мощностях московской косметической лаборатории с 25-летней историей - как если бы мы варили крафтовое пиво на заводах известных марок. Объемы небольшие, реально крафт, потому что вся рецептура делается с нуля и получается ни на что не похожий продукт.
На данный момент линейка состоит из трех продуктов (матовая помада для укладки волос, бальзам для лица: для смягчения бороды или после бритья, универсальный гель для душа + шампунь 2 в 1). В производстве используются натуральные и искусственные ингредиенты высокого качества из России, Франции, Бельгии и т.д., активные компоненты с доказанной эффективностью, например, бальзам для лица способствует заживлению мелких порезов после бритья, а гель для душа действительно очищает, не нарушая рогового слоя волос.
Безопасность косметики Bro Cosmetics подтверждена специалистами независимой лаборатории, поэтому мы уверены в том, чем пользуемся ежедневно. 100% cruelty free и vegan friendly.
Bro Cosmetics соответствует высоким требованиям к условиям производства, ингредиентам и потребительским свойствам косметики.

 

Контакты

Автор: Тимур

Телефон: +7 (985) 047-67-37

Email: Написать сообщение

Сайт: brocosmetics.ru

 

Расположение
ул. Новоалексеевская 18/3 (самовывоза нет), Москва

 

21.09.2018 г. 89346 317 43 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виталий Кифоров
27 сентября 2018 г. в 21:40 #
Брал у них недавно гель для душа, он очень мне понравился. Не уступает более дорогим аналогам, а цена гораздо ниже получается. И это настоящий крафт, который существенно отличается от всего, что я до этого пробовал. Доставка у них быстрая, все удобно сделали, и заказ быстро принимают. В общем, косметика классная.
оксана
1 октября 2018 г. в 16:12 #
Несколько раз покупала у них бальзам Бро и гель-шампунь для мужа. На сегодня они одни из лучших! Радует российское производство! Отдушка у бальзама не навязчивая и, как я вижу, нету жирного блеска на лице после него. И мне, как девушке, ароматы очень нравятся! Доставляют быстро. Цена для такого качества вообще адекватная. 
Иван Геннадьевич Жуйков
4 октября 2018 г. в 22:20 #
Заказывал мега набор, который включал косметические средства начиная от геля для душа, заканчивая бальзамом для бороды и помадой для волос. Косметика отличная, легко наносится и смывается, смягчает кожу. Волосы стали блестящими и выглядят свежими долгое время, исчезла надоедливая перхоть. Оплачивал курьеру после получения и проверки товара, покупкой доволен, качеством продукции - тем более.
Александр
8 октября 2018 г. в 02:49 #
Пользуюсь мужской косметикой Bro Cosmetics на протяжении полугода. В первую очередь хотел бы отметить демократичную стоимость продукции. Никаких аллергических реакций при использовании косметики не возникло. Нравится, что никаких предоплат не требуют. Оплату произвожу курьеру, по факту доставки заказа.
Андрей Румянцев
12 октября 2018 г. в 10:11 #
Недавно здесь для себя брал универсальный гель для душа + шампунь 2в1 которая очень классно пахнет. Также купил замечательный бальзам для лица. Хочу сказать вам друзья, доставка была в четко оговоренные сроки. Получил в идеальной упаковке без следов повреждений и вскрытия. Огромнейшее спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.