регион город название организации, сфера деятельности

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Бурение скважин и качественный монтаж по водообустройству

Бурение скважин на воду – это простой способ обеспечить бесперебойную подачу воды в загородный дом или дачу, за счет обеспечения качественного водоснабжения с нужным количеством воды. Какое количество воды вы будет получать, напрямую зависит от мощности установленного оборудования, а также насколько свободный доступ к нему в эксплуатационный период и от того, насколько защищены устройства от воздействия влаги. Поэтому такой непростой процесс, как бурение скважин под воду лучше доверить в руки настоящих профессионалов, поскольку часто слой залегания достаточно глубок и без применения современного специального оборудования, обустроить артезианскую скважину невозможно.

Особенности бурения скважин на воду

При бурении скважин под воду важным критерием является глубина, поскольку если углубиться только до первого водонапорного слоя, то можно получить воду, которая подвержена антропогенным и техногенным загрязнениям неподходящую для питья и, которая может, даже не подходить для полива дачного участка. Это говорит о ее плохом качестве, на которое влияют следующие факторы:
• загрязненность ближайшей территории от промышленных объектов, свалок и мест захоронений;
• общие показатели загрязненности окружающей среды;
• сбросы в водоемы, которые находятся поблизости от земельного участка, на котором располагается скважина.
Поэтому специализированные компании по бурению скважин рекомендуют заказчику осуществлять бурение артезианских скважин на глубину геологических изысканий. На итоговую стоимость услуги влияет глубина и диаметр скважины, тип и свойства грунта, сама конструкция скважины и непосредственно комплектация автономной системы загородного водоснобжения.
Сотрудничество с компанией АватиГео – это просто, эффективно и выгодно

Наша компания предоставляет полный перечень услуг по бурению скважин на воду в Московской области, а также сможет качественно провести монтажные работы инженерных систем водоснабжения и водоподготовки. Свою деятельность мы начали в далеком 2003 году и на сегодняшний день мы имеем собственный парк лучшей буровой и вспомогательной техники, которая насчитывает 31 единицу и самые передовые технические разработки, с помощью которых мы гарантированно обеспечиваем максимальный результат и высокий профессиональный уровень проведения работ. Наши высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы смогут в самые быстрые сроки с учетом требований и пожеланий клиентов осуществить весь комплекс «водяных» работ для вашего загородного дома. Это позволит каждому нашему клиенту иметь автономное водоснабжение и комфортные условия для пребывания в загородном доме. С помощью опытного рабочего персонала, гидрогеологов и ведущих инженеров разных направлений мы обеспечиваем надежность, безопасность и долгий эксплуатационный срок на наши работы. Сотрудничество с нами – это:
• специальная буровая техника и самые опытные профессиональные специалисты;
• качественное выполнение работ в точно оговоренный срок;
• высокий сервис обслуживания, который включает и подробную консультацию с предоставлением советов и рекомендаций нашими квалифицированными специалистами клиентам относительно производимых работ и всех интересующих вопросов;
• профессиональное и слаженное бурение скважин и обеспечение надежной автономной системы водоснабжения;
• доступная стоимость на услуги.

 

Контакты

Автор: Николай

Телефон: +7 (495) 369-33-62

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avantigeo.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Смольная д. 2, метро Водный стадион, Москва

 

 

21.09.2018 г. 89371 192 18 Буровые работы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.