регион город название организации, сфера деятельности

Строительная компания "Олимпия"

Строительная компания "Олимпия"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Строительство загородных домов. Ремонт и реконструкция зданий. Общестроительные работы. Гидроизоляция фундамента. Продажа строительных материалов. Благоустройство территории.

 

Контакты

Автор: Василенко Олег Николаевич

Телефон: +7 (495) 796-11-97

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.skmsk.ru

 

Расположение
Москва, Щелковское шоссе, д. 13, Москва

 

 

22.09.2018 г. 89389 817 123 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Катерина
21 июня 2019 г. в 12:40 #
В полном объемы выполнены работы по реконструкции части офисного помещения (входная группа, ресепшен).
Уложились в оговоренные сроки. Спасибо!
Марина
27 июня 2019 г. в 17:20 #
Мы заказывали ремонт офиса "под ключ". Благодарим за качественно выполненную работу и внимательное отношение к нашему объекту. К сервису и срокам вопросов нет. Сэкономили наши время и деньги, т.к. взяли на себя покупку необходимых стройматериалов. Ещё раз вам спасибо!
Богдан Князев
22 ноября 2019 г. в 23:17 #
Взял в аренду помещение под туристическое агентство. Сотрудничал с данной компанией в сентябре- делали косметический ремонт. Сделали замеры. В короткие сроки составили смету. После внесения предоплаты, компания активно приступила к работе. Все сроки и условия были соблюдены. Бригада сработала на Отлично. Работники вежливые и обязательные. Сотрудничеством остался очень доволен.
Наталия
30 ноября 2019 г. в 07:27 #
Долго подбирали компанию для ремонта офиса. Сейчач на рынке очень много компаний, хотелось проверенную и надежную. Нашла компанию "Олимпия". Ребята сразу вызвали доверие. Индивидуальный подход к каждой мелочи, мастера опытные и  адекватные цены. Обговорили все детали ремонта, цену и срок . Уложились точно в срок. Вообщем ремонт был сделан качественно и без лишних затрат. Офис преобразился, спасибо вам огромное.
Варя
31 марта 2020 г. в 21:03 #
Заказали ремонт офиса под ключ. Составили смету, договор. Ремонт начался сразу же на следующий день, чему мы были приятно удивлены. Точно в срок все закончили и убрали за собой. По цене все вышло ровно по смете, не больше не меньше, качеством ремонта мы довольны. Большое спасибо
Владимир
4 апреля 2020 г. в 12:24 #
Обращался в эту компанию для постройки срубовой бани.Сделали все очень качественно и быстро.Ценой также обрадовали.Микроклимат внутри здания очень хороший,остался очень доволен.
Андрей
17 апреля 2020 г. в 01:32 #
Заказывал строительство загородного дома общей площадью 260м.кв. В поставленные сроки (7мес) уложились. Смета была составлена быстро и четко, за пределы сметы расходы не вышли,что является огромным плюсом. К работе приступили на следующий день после заключения контракта. Рекомендую
Жанна Горохова
9 мая 2020 г. в 22:28 #
Компания Олимпия оставила о себе очень хорошее впечатление! Большое спасибо команде за качественный ремонт офисного помещения. Все мои пожелания были выслушаны и воплощены в реальность. Ремонт был выполнен в обговоренные сроки за месяц, без каких-либо задержек и четко по смете. Организованные и добросовестные ребята, было очень комфортно работать :)
Иван
16 мая 2020 г. в 19:25 #
В строительную компанию Олимпия, обратились по рекомендации руководителя соседнего офиса, где был производен ремонт. Не стали заниматься поиском других компаний, результат налицо - все сделано профессионально и качественно. Согласовали смету, заключили договор и уже на следущий день бригада строителей приступила к работе. Могу сказать только хорошие слова о том, как четко и спланированно была организована работа. Доставка материала осуществлялась вовремя, ни одного часа не было простоя. Бригада уложилась ровно в сроки, вся работа была принята сразу и без замечаний, ни одной недоделки не было замечено. Работой компании мега довольны. Рекомендуем всем, кто дорожит своим временем и ценит качество.
Виктория
28 мая 2020 г. в 11:56 #
Строительная компания "Олимпия" делала ремонт в нашем офисе в Москве.
Мы остались в восторге от сотрудничества! При создании проекта сотрудники компании максимально учли наши пожелания и нестандартную планировку помещения. Бригада ремонтников была достаточно внимательной и профессиональной, убрали за собой каждую пылинку и закончили всё вовремя.
Работа выполнена качественно и это именно то,что мы себе представляли.
Ника
31 июля 2020 г. в 21:03 #
Заказывала здесь ремонт офиса. Компанию посоветовали коллеги по работе. Сомневаться не стала, сразу оформила заказ. Мастера сделали все быстро, сюжет срок, очень качественно, мусор после себя убрали, работой довольна, спасибо
Валерий
23 августа 2020 г. в 19:04 #
Давно хотел привести свой офис с порядок, да и сотрудники компании давно жаловались, на условия труда, поиски компании по ремонту, искал долго, но в большинстве случаев, попадались компании, которые не внушали доверия, то по качеству работу, то по оказанию услуг большинство просили предоплату, хотя замерщик еще даже не приезжал. В интернете нашел сайт строительной компании Олимпия, ознакомился с примерами работ, а так же с отзывами об этой компании. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил быстро, мы уточнили пару вопросов, и назначили день и время прибытия, сотрудников компании, для замеров и составления сметы. Сотрудники приехали своевремено, работу выполнили быстро, смету составили понятно, даже прописали все материалы для выполнения косметического ремонта. Подписали договор на работу. Договор составлен грамотно, прописано все от А до Я. Сроки выполнения работы, фиксированная цена, обязательства и гарантии. После подписания договора, я отдал ключи от офиса сотрудникам компании и ушел. Периодически мне звонили, сообщали этапы строительства, и уточняли некоторые вопросы. В целом компания заслуживает свою репутацию, ремонт выполнили раньше срока, качеством работы я очень доволен, ремонт выполнен аккуратно. Офис приобрёл новую жизнь. Спасибо большое компании Олимпия за Ваш труд. Рекомендую к сотрудничеству.
иван константиновичь орловский
26 октября 2020 г. в 19:15 #
Отличная компания.Обращался сюда по вопросу ремонты офиса. Ремонтные работы закончили оперативно быстро в оговоренный срок, все качественно и как говорится на совесть. Будем рекомендовать и обращаться сами еще не раз. Спасибо за работу! Ценой также обрадовали. Остался очень доволен.
Слава
2 мая 2021 г. в 16:16 #
Связался с менеджером олимпии, ответили быстро, всё обсудили, приехали, замерили, назначили фронт работ в офисе, через 2 дня приехали и уже начали работу, закончили всё крайне быстро и очень качественно, всем советую!
Natalia
24 августа 2022 г. в 20:42 #
Ответственная организация. Делали ремонт в нашем офисе. Пришлось нам сменить офис, а там невозможно было находиться, требовалось обновление. Бригада из Олимпии отлично со всем справилась, ребята рукастые и шустрые, не затянули , сдали в срок. Работу выполнили качественно, аккуратно, как себе делали. Благодарны
Светлана
29 октября 2022 г. в 18:05 #
Заказывали ремонт в офис в этой компании. Быстрая обратная связь, грамотная вежливая консультация. Замерщик выехал быстро, на следующий день, обсудили фронт работы. Приступили к работе оперативно и уложились в срок, который зафиксировали в договоре. Сдали новый уютный офис с капитальным аккуратным ремонтом. Всем довольны!
Marina
5 декабря 2022 г. в 17:50 #
Имеем свое дело с братом, офисы разные только, он сделал у себя ремонт и я тоже об этом задумалась. Порекомендовал эту фирму и я очень осталась довольна. Индивидуальный подход, оперативность, цены не кусаются. Сдали в срок в идеальном состоянии, довольна мало сказано! Спасибо огромное!
Глаша
1 августа 2023 г. в 23:35 #
Взаимоотношения с этой компанией были быстрыми, слаженными и в итоге продуктивными. Понимали все наши запросы с полуслова, выполнили так, как мы хотели. Делали капитальный ремонт в офисе. Итог: все ровненько, аккуратно, хоть с уровнем измеряй. Качество на высоте. Спасибо!
, Наталья
7 октября 2023 г. в 23:07 #
Компания основательно подошла к решению ремонтного вопроса в нашем офисе. Сотрудники с багажом опыта во всех вопросах, что касается строительства. Всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать и что не нужно. Результат 100%, будем обращаться к Вам!
Марк
22 октября 2023 г. в 23:46 #
Впечатления от мастеров остались положительные. Был у нашей фирмы переезд в новый офис, там необходим был капитальный ремонт, обратились в ту фирму и не пожалели. При встрече подкупил профессионализм и знание своего дела. Прораб всегда был на связи и полностью контролировал рабочий процесс. Сдали без задержек, сделали ремонт качественно, замечаний нет! Спасибо огромное!
Марта
3 ноября 2023 г. в 23:23 #
Отличное место, можно смело обращаться, не пожалеете. Работники вежливые, внимательные, ответственные. Мы делали ремонт в офисе «под ключ». Гибкий подход, ремонтные работы выполнили качественно, окончили в оговоренный срок. Цена устроила. Бригада сработала на все крепкие 5 звезд, довольны!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.