регион город название организации, сфера деятельности

Наркологический центр «НаркоДок»

Наркологический центр «НаркоДок»

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Медцентр в Москве выполняет снятие алкогольной, наркотической зависимости методами кодирования, медикаментозной терапии, психотерапии. В клинике работают программы реабилитации и оздоровления, возможно стационарное или амбулаторное лечение.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (495) 191-15-75

Email: Написать сообщение

Сайт: https://shansclinic.ru

 

Расположение
Лосиноостровский район, Таёжная улица, 1, Москва

 

 

23.09.2018 г. 89417 663 73 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Катя
21 июля 2019 г. в 10:54 #
Хотела бы рассказать историю из своей жизни, может кому-нибудь она поможет. Моему брату по наследству передалась алкозависимость. Он не мог себя контролировать, вёл себя агрессивно, не мог нормально существовать и работать. Мы всей семьёй пытались ему помочь, но это казалось невозможным. Он проходил уже лечение в одной из клиник, но там не была оказана психическая помощь, лечили только медикаментозно. Это совсем не помогло и как он вышел из этой клиники всё заново начиналось. Нам посоветовала эту клинику коллега по работе. Мы не особа надеялись на результат, но попробовать решили. В этой клинике оказались внимательные и спокойные сотрудники, у моего брата не было ощущения,что он в медицинском учреждении. Комнаты уютные и чистые,еда качественная и самое главное настоящие профессионалы своего дела. Хотела бы выразить огромную благодарность этой клинике можно сказать за спасение брата. Полностью изменилось сознание и он больше не пьёт. Прошло уже достаточно времени,чтобы оценить результат. Спасибо!
Anna
22 декабря 2019 г. в 23:39 #
Клиника НаркоДок меня приятно удивила, потому что отношение к пациентам просто на высочайшем уровне, никакого пренебрежения. Кроме того порадовали современные методы лечения. Результата я своего добилась, подробнее не буду писать о всей проблеме.
Марина Сергеевна Мушка
6 марта 2020 г. в 15:02 #
Спасибо вам огромное за профессионализм и ответственное лечение зависимых людей. Мой муж вышел из этой клиники совершенно другим человеком. Он пил последние лет 7. Потом, после тяжелого запоя, сам решился на лечение. Теперь он живет как и все, нет больше скандалов и упреков, состояние здоровья значительно улучшилось.
Варя
28 марта 2020 г. в 15:37 #
Клиника хорошая, помогли моему мужу с зависимостью. Здесь работают грамотные и высококвалифицированные врачи. Всегда помогут и подскажут. Лечение было отличное, после него моего мужа не узнать. Огромное вам спасибо, что спасли мою семью
Андрей
24 апреля 2020 г. в 01:07 #
Помогли при отравлении алкоголем, вывели из запоя. Доктор проявил себя настоящим профессионалом своего дела.
Дмитрий
3 мая 2020 г. в 11:47 #
Хорошая клиника с высококвалифицированными работниками, помогли вылечиться близкому для меня человеку. Бережное отношение к больным, хорошее лечение, мы всем остались довольны
Альбина
16 мая 2020 г. в 15:29 #
Жизнь моего мужа катилась в пропасть, уже и не знала, что делать. Обратилась в данную клинику, за столь малый промежуток времени, что он там находится, мы видим результат, муж сам же осознают все и идёт потихоньку на поправку. Специалисты здесь отличные, всегда консультируют, помогают. Лечение даёт хорошие успехи. Спасибо большое за помощь
Алексей
14 июня 2020 г. в 11:20 #
Закодировали моего папу от алкоголизма, он уже более полугода не употребляет спиртных напитков. Отличная работа, спасибо.
Кристина
25 июня 2020 г. в 23:00 #
Не могли даже подумать о том, что эта проблема коснётся нашей семьи, но отец начал выпивать давно, не успели проследить, как он стал пить целыми днями.. Справиться одни не могли и решили обратиться к специалистам. Врачи клиники Наркодок граомотно помогли выйти отцу из алкогольной зависимости. С большим пониманием относятся к таким проблемам, помогают вернуться к нормальной жизни. Хотелось бы выразить благодарность всему мед.персоналу за не легкую работу, которую они оказали нашей семье!
Ника
14 августа 2020 г. в 12:45 #
Мой очень хороший друг стал выпивать все чаще и чаще и мне посоветовали обратиться за профессиональной помощью, пока еще не совсем поздно. Данную организацию нашла также по совету друзей. Нам здесь очень помогли, благодарю за вовремя оказанную помощь, без вас все могло быть гораздо хуже, спасибо!
Оксана
7 сентября 2020 г. в 11:40 #
Мой брат начал прикладываться к спиртному все чаще и чаще и мне посоветовали обратиться за профессиональной помощью, пока еще не совсем поздно. Данную организацию нашла также по совету супруга. Нам здесь очень помогли, благодарю за вовремя оказанную помощь, без вас все могло быть гораздо хуже, спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.