регион город название организации, сфера деятельности

Частный Детский Сад «SET»

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Международный частный детский сад SET в Москве с углубленным изучением английского языка с носителем английского языка по британской программе (Cambridge education) работает. Подготовка к школе по всем предметам. Мы проводим спортивные и музыкальные занятия. Собственная охраняемая территория и сквозное видеонаблюдение. Отдельные площадки для прогулок ребятишек по возрастам. Организовано 5- разовое питание, а меню утверждено Роспотребнадзором. Также есть индивидуальное меню для детей с аллергией Технически хорошо оснащены группы. Наш сад Сэт- это комфортная среда для развития и самовыражения детей. Также есть дополнительное образование.

 

Контакты

Автор: Кольцова Надежда Сергеевна

Телефон: +7 (925) 323-60-60

Email: Написать сообщение

Сайт: www.setschool.ru

 

Расположение
ул. 4-я Парковая, д.10А, Москва

 

 

27.09.2018 г. 89684 683 38 Детские сады

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Регина
30 октября 2018 г. в 07:43 #
В наше время мало кто имеет возможность долго сидеть с детьми, поэтому я искала детский сад без летних каникул. Конечно, здесь есть своего рода каникулы, но это скорее каникулы для детей, а именно летний детский лагерь. Уже второе лето дочь проводит в этом лагере, ей нравится там, она обучается, постоянно видится с друзьями по садику, а мне спокойно, потому что я знаю и воспитателей, и то, что готовить будут так же хорошо, как на обычном дневном пребывании.
Андрей
5 ноября 2018 г. в 11:02 #
Я рад, что смог подобрать детский сад для моего сына в соответствии со своими требованиями. Честно, я даже поначалу сомневался, что есть подобные заведения. Я хотел, чтобы в первую очередь была сильная база для изучения английского языка, во-вторых, искал садик с хорошей кухней и большим меню, сын-аллергик, а этот садик с полностью отдельным меню для аллергичных детей, и хотелось, чтобы у сына была возможность самовыражаться и к нему был индивидуальный подход, потому что я знаю, что в обычных детских садах, подобные вольности чуть ли не под запретом. В итоге я нашел то, что мне нужно - садик сет.
Лилия
15 июня 2019 г. в 05:45 #
Этот садик подобрала для нас бабушка, преподаватель английского языка в вузе. По её рекомендации мы записали туда дочь, остались довольны: кормят хорошо, территория охраняемая, главное, что еще и дочке нравится!
Екатерина
17 июля 2019 г. в 11:34 #
До этого ходили в обычный садик. Изначально отдавали на свой страх и риски, отзывы о нем были не очень, а уходили так вообще со скандалом, по питанию ужас, воспитатель неккоректно себя вела. Нашла поблизости частный сад, set. Записались, благо места были. Да, платно, но вместо нелитературных слов ребенок начал говорить английские, кормят там шесть раз в день, за питанием следят никаких претензий. На развитие ребенка денег не жалко, сейчас я счастлива, что мой ребенок ходит именно сюда!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.