регион город название организации, сфера деятельности

Кухни ЗОВ

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Кухонная мебель на заказ. Бытовая техника и аксессуары. Бесплатный замер. Разработка проекта. Подбор материалов.
Мебель данной компании, как и другая белорусская продукция, славится своим качеством и невысокой ценой. На фабрику кухонь ежедневно поступает множество заказов от покупателей из Москвы, потому что производитель не ставит высокие цены на свои гарнитуры. Также обращаем Ваше внимание на то, что с каждым днем спрос возрастает, так как надежность и качество остаются на стабильно высоком уровне. Мебельная компания применяет наш сайт, чтобы продавать в Москве свои лучшие модели.

 

Контакты

Автор: Попов Святослав Святославович

Телефон: +7 (495) 320-13-40

Email: Написать сообщение

Сайт: zovkuhni.ru

 

Расположение
Москва, Московское поселение, Киевское шоссе, 22-й км, дв4с4кЕ, оф. 213, Москва

 

 

01.10.2018 г. 89895 457 38 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Влада Малинникова
25 октября 2018 г. в 11:57 #
Большое спасибо за кухню! Мебель смотрится просто потрясающе и уже показала себя в деле. Муж сказал, что очень качественная немецкая фурнитура и прослужит долго. Отдельное спасибо хочу сказать за профессиональную установку. У нас было не самое стандартное решение, но монтажники справились и помогли даже с установкой встроенной бытовой техники. Спасибо за отличную работу! Буду вас рекомендовать!
Артур Наумченко
2 ноября 2018 г. в 12:33 #
Мне нравятся по качеству белорусские кухни ЗОВ. И у брата такая кухня стоит - и долговечная, и практичная, у них с женой тоже отзывы хорошие. Мы мебель заказывали по индивидуальному проекту, у нас кухня маленькая, стояла задача максимально рационально использовать полезную площадь. Дизайнер с этой задачей неплохой справился. По цене вышло приемлемо, нам еще и небольшую скидку сделали. Один минус, что представительство находится в офисном здании и перед визитом приходилось запрашивать пропуск немного заранее.
Александр Феофилатов
8 ноября 2018 г. в 16:34 #
По запросу "кухни зов официальный сайт" нашли эту фирму. На всех этапах контактов с ними – только приятные впечатления. Работают профессионально. После сборки мебели и монтажа бытовой техники – все подогнано до миллиметра, все работает. В подарок установили нам посудомоечную машину.
Евгения Слащова
16 ноября 2018 г. в 14:53 #
Выбрали в коттедж красивейшую кухню из массива ясеня с высокими шкафами в потолок, в темном варианте. Сомневалась, стоит ли вообще делать заказ на фабрику в другую страну. Но белорусские кухни зов по качеству считаются одними из лучших среди того, что есть сейчас на рынке, отзывы о материалах и производстве хорошие. Единственное – относительно долго ждать. Относительно, потому что я везде перед этим узнала: сроки примерно одинаковые на всех фабриках, и европейских в том числе.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.