регион город название организации, сфера деятельности

Строительная компания Построй Центр

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

«Построй Центр» – строительная компания, основной специализацией которой является изготовление и установка ограждений. Их возведением фирма занимается с 2000 – го года. Это говорит о том, что мы имеем большой опыт, а, значит, делаем свою работу качественно.

Компания «Построй Центр» производит ограждения «под ключ»: в наши услуги входит замер участка, расчёт нужного количества материалов, подготовка пространства, изготовление и непосредственная установка заборов. Заказчику нужно лишь выбрать понравившуюся модель и отправить заявку на её изготовление.

 

Контакты

Автор: Ануфриев Николай Иванович

Телефон: +7 (495) 108-53-47

Email: Написать сообщение

Сайт: postroy-centr.ru

 

Расположение
Олимпийский пр. 29А, Мытищи

 

 

03.10.2018 г. 90072 853 43 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Борис
29 октября 2018 г. в 23:49 #
В подарок на день рождения родители заказали себе забор. Причем не самый дешевый — кирпичный. Обосновали это тем, что потом на этом участке еще детям и внукам жить. Конечно, на первом месте для меня стояло качество работ, но в то же время и цена имела значение, поскольку у меня сейчас маленький ребенок, и на него уходит много денег. В цене сошлись с Построй центром, да и по поводу качества они не обманули.
Николай
9 ноября 2018 г. в 20:32 #
Если нужно ограждение “под ключ”, то рекомендую этих ребят. Заказывал для себя профнастил у них, забор из сетки-рабицы - на дачный участок родителей. Все делают с минимальным вовлечением в какие-то излишние детали и строго в оговоренные сроки. Все условия соответствуют информации, указанной на сайте.
Оксана
21 ноября 2018 г. в 22:40 #
Устанавливали септик усилиями специалистов из Построй центра. Септик выбрали заранее, по отзывам и по советам знакомых. А вот компанию нашли сами, решили не пробовать устанавливать своими силами, чтобы не пришлось потом переделывать. Приехали строители, мы показали им план будущего дома, расположение фундамента. Нам подтвердили правильность выбранного септика. В итоге получили качественный результат. И цены, надо сказать, в этой строительной компании очень приятные.
Анастасия
10 декабря 2018 г. в 23:10 #
Наш старый деревенский дом нуждался в серьезной переделке, чтобы его можно было использовать как дачу. Решили заключить договор с одной фирмой, у строительной компании Построй Центр отзывы были в основном позитивные, на ней и остановились. Заключили договор сразу на все: установку септика, внутреннюю отделку, обшивку сайдингом, забор и навесы. Почему-то больше всего переживали за септик, боялись, что будет запах. Нашего присутствия во время работы не требовалось вообще, ребята работали очень четко, видно было, что они отлично подготовлены. Когда мы приехали принимать работу, то дом просто не узнали. Теперь с удовольствием приезжаем туда на выходные.
Лена Левко
19 декабря 2018 г. в 13:32 #
Построй Центр делал нам теплицы на участке и забор между нашим и соседским участком. Забор делали из сварной сетки, в основном для того, чтобы к нам не бегала соседская собака и не забредала коза. А вот теплицы делали капитальные и остались очень довольны. Они хорошо смотрятся на участке, не загромождают его. Работу сделали очень качественно и быстро, со знанием дела. Нам все очень понравилось, мы рекомендовали компанию многим знакомым.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.