регион город название организации, сфера деятельности

Альта Регион

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Альта Регион - компания по продаже очистных сооружений. Мы готовы предложить большой ассортимент товаров, среди которых - жироуловители, пескоуловители, биопрепараты, кессоны и многое другое. Сотрудничаем с юридическими и физическими лицами. Наши товары рекомендованы Гильдией экологов! Мы избавим вас от необходимости часто чистить трубы и разбирать канализацию!

 

Контакты

Автор: Шепель Евгений Андреевич

Телефон: +7 (499) 404-05-57

Email: Написать сообщение

Сайт: Alta-region.com

 

Расположение
Москва, Скотопрогонная, 35, с. 6, Москва

 

 

09.10.2018 г. 90555 501 38 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кристина
19 октября 2018 г. в 00:40 #
Затруднялась в момент выбора между несколькими вариантами септика. Определится с выбором мне помогли в Альта регион в москве. Мне очень подробно объяснили плюсы и минусы каждого из септиков. Спросили сколько людей примерно будет им пользоваться, для того чтобы подобрать идеальный вариант. По цене все очень приемлемо даже, бюджетней чем я думала. В интернете читала, что от септика запах неприятный может быть, лично у себя я такого не замечал, никакого лишнего запаха нет. Все очень приятно пахнет.
Виктор
6 ноября 2018 г. в 22:49 #
Нужно было поставить жироуловитель под раковину.Долго пытался сообразить, какой из них лучше заказать.в итоге решил, что нет смысла мучиться и обратился в альта регион узнал о них по отзывам коллеги.Как выяснилось в итоге жироуловители которые я смотрел в моей ситуации не подходят.Они рассчитаны на большое количество сточных вод, а у меня такого расхода нет.В общем заказал бы сам, переплатил бы хорошую сумму денег.Менеджер посчитал сколько человек в семье и подобрал максимально подходящий мне жироуловитель.Спасибо.
Антон
19 ноября 2018 г. в 01:07 #
В этой компании работают настоящие профессионалы, мы уже второй раз обращаемся сюда. Первый раз мы делали канализацию у нас на даче.Все быстро и качественно установили, насос совершенно бесшумный.Сейчас думаем и родителям в деревне сделать канализацию, а то они все пользуются уличным туалетом.По ценам выходит все приемлемо, обслуживание тоже не дорогое выходит.
Василий
25 ноября 2018 г. в 22:26 #
Во многих магазинах встречается проблема, что в описании один товар, а на деле оказывается, что-то совсем другое в этом я такой проблемы не обнаружил. Выбирал канализационный насос, в альта регион по отзывам моих друзей. Мне доставили именно то, что я заказывал. Курьер все доставил в целости и сохранности, сам товар был очень качественно упакован, так что волноваться не пришлось.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.