регион город название организации, сфера деятельности

Веста

Веста

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Компания «Веста» выполняет полный комплекс ремонтно-отделочных работ Более 14 лет работаем в отделке квартир. За это время сделано более 1600 квартир от косметического до сложного дизайнерского ремонта.
Высококвалифицированные мастера хорошо подготовлены для выполнения ремонтных, отделочных, малярных, сантехнических, электромонтажных работ и оснащенных самым современным инструментом.

Ремонт квартир в новостройках
Отделочные работы
Малярные работы
Ремонт ванной комнаты
Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Плиточные работы
Укладка ламината
Натяжные потолки
Доставка и разгрузка материала
Приглашаем посетить наши выполненные и действующие объекты
Анализ планировки, технических возможностей для ремонта
Рекомендации по оптимальному использованию пространства
Советы по выбору материалов для отделки
Убедиться в качестве наших работ можно вживую, детально оценить нашу работу, получить обратную связь от наших заказчиков.

Работаем по договору, без предоплаты.
Работает во всех районах Москвы и Московской области.

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (495) 223-17-27

Email: Написать сообщение

Сайт: remvest.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Верейская, д.11, Москва

 

 

10.10.2018 г. 90639 713 83 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина
9 ноября 2018 г. в 12:00 #
Недавно компания «Веста» закончила в моей новой квартире в Люберцах ремонт.
Очень долго искал компанию, которая осуществляет комплексную отделку всех помещений в квартире с проводкой, установкой сантехники и всеми другими работами.
Для меня очень важно было сделать хороший ремонт, чтобы все было идеально.
Составление сметы и договора сделали очень быстро. Меня все устроило, и работа началась.
Ответственный за проект по договору выступал начальник ремонтной бригады Илья Михайлович. Очень компетентный человек по всем направлениям. Основные вопросы решали только с ним по электронной почте и по телефону, так как я не всегда мог подъехать, моя работа не позволяла.
Если возникали какие-то нюансы по проведению работ, Илья Михайлович всегда предлагал не один вариант для решения возникшего вопроса. Мне оставалось только выбрать.
Материалы все закупили сами, я только говорил, что мне необходимо и как хочу разместить.
Бригада отличная, все сделала в срок, я почти не ездил с проверкой.
Если придется снова делать ремонт, есть проверенная фирма и люди.
Буду обращаться только к ним.
Денис
23 ноября 2018 г. в 15:09 #
В своей квартире сделал ремонт под ключ. Фирма просто спасла меня от того, что сделали строители дома.
Я переехал из пятиэтажки, дали новую квартиру. Все бы ничего, но дом строился для переселения. Соответственно все материалы просто ужасные. Стеклопакеты кривые. Двери вообще фанерные с дырками. Ванна жестяная. Пол вроде на первый взгляд ничего, но при ходьбе весь ламинат скрипел. Были установлены туалет, и раковина, но тоже оставляли желать лучшего. Понятно, что в пятиэтажках живут не слишком обеспеченные люди, но такого я не ожидал. Пришлось переделывать все.
Заключил договор с компанией «Веста». Прописали все работы. Полный демонтаж помещения, включая кривые стеклопакеты и двери. Указали все пункты по ремонтным работам, которые необходимо делать для пустой коробки.
Плана размещения этих труб вообще не было. Поэтому бригада, которая со мной работала, намучилась. Приходилось аккуратно выковыривать весь сыпучий материал, который накидали при строительстве и отделке квартиры. Оказалось, что раствор просто кусками лежал под ламинатом, поэтому пол скрипел.
Ремонт продлился чуть больше двух месяцев, но я очень доволен проделанной работой мастеров. Если бы не «Веста», я даже не знаю что делал с так называемой новой квартирой. Огромное спасибо бригаде Фёдора и компании, в которой работают такие чудо мастера.
Макар
27 ноября 2018 г. в 21:44 #
Хочу выразить благодарность компании «Веста» за ремонт. Купил квартиру, не новую, вторичку, в Новокосино. Была она, честно говоря, в плачевном состоянии. Трещины на потолке, розетки искрятся, сантехника старая. Сначала хотел сделать косметический ремонт, но со временем стало ясно, что необходима капитальная переделка. 
Строительную компанию выбрал быстро. Нашёл сайт remvest.ru, посмотрел отзывы, вызвал прораба. Он приехал, все посмотрел, составил смету, и все это бесплатно. Проконсультировал, дал пару отличных советов, и только потом, после уточнения всех деталей, мы подписали договор. На мой взгляд, это вызывает доверие.
Сработались мы быстро. С прорабом Евгением ездили за материалами. Он подсказывал, какие лучше взять. Мастера сговорчивые, договориться можно обо всем. Полностью поменяли мне проводку, полы, выровняли стены. Трещин как не бывало. Работали без промахов, прораб всегда был на месте. Дозвониться не было проблемой, всегда брали трубку. От плана не отходили, переплачивать не пришлось, как составили смету, так и работали. Ремонт сдали вовремя, я спокойно переехал. Спасибо за работу.
Вика
13 декабря 2018 г. в 20:03 #
Веста - серьезная компания. Я девушка, ничего в ремонте не понимаю, но мне и не надо было. Смета подробная, прораб Николай все мне по пунктам объяснил, сам за материалами съездил и доставил. Страшно было, но весь ремонт для меня все закончилось без происшествий. 
В сам процесс ремонта я не лезла, пока не дошли до отделки, тут уж мы с дизайнером получались, около месяца рисовали планировку, искали цвета. В итоге кухня и гостиная в стиле лофт с интересными каменными деталями, спальня в минималистичном стиле, зато какая ванная.
Всего небольшая перепланировка, совмещение туалета и ванной, и я владелица огромного помещения, душевой кабинкой, огромной раковиной, унитазом и стиральной машиной. Я о такой ванной только мечтала. Благодарю мастеров плиточников и сантехников за такую добросовестную работу. 
Я очень довольна результатом, ремонт сдали почти вовремя, я уезжала в отпуск, потому мы останавливали работу. Проблем почти не было, мастера и прораб всегда доходчиво все объясняли. С дизайнером мы хорошо поработали, хоть и долго. Буду всем вас советовать.
Михаил Сидихин
23 декабря 2018 г. в 11:23 #
Добрый день, хочу оставить отзыв о строительной компании «Веста». Начну с того, почему мы остановили свой выбор именно на «Весте». Наша квартира находится в ЖК Лидер Парк Мытищи, и так как дом ещё полностью не сдан, на территории находится огромное количество бригад, предлагающих свои услуги. Все они, честно говоря, мало внушают доверия. Плюс ко всему, мы сами находимся далеко, и постоянно следить за ходом работ не имеем возможности. Компанию «Веста» мы нашли случайно, на просторах интернета набрели на их сайт и решили позвонить. 

Ни разу не пожалели о своём выборе. Во-первых, договор, где указана точная цена и дата окончания работ, что в итоге в точности совпало, мы ни рубля не переплатили. Во-вторых, никаких проблем с материалами, мы положились на прораба, он сам все закупал и поставлял, отчитываясь чеками, что очень удобно. В-третьих, все, что было запланировано, было сделано качественно и, как говорится, на века. Нам отштукатурили все стены, утеплили пол на кухне и в ванной, возвели перегородку гардеробной и вырезали проем между кухней и комнатой. Очень порадовали видеоотчеты, которые позволяли нам следить за работой. 
Итогом мы довольны, очень приятно иметь дело с людьми, которые полностью отдаются своей работе. Прораб - порядочный человек. Рекомендуем вам всем нуждающимся. 
Ruslan Karpenko
12 января 2019 г. в 08:48 #
Полгода назад приобрел квартиру в старом доме. Некоторое время жил в ней, но вскоре понял, что без ремонта не обойтись. Окна старые из стекла, сильно продувают, балкон не застеклен, зимой, скорее всего, в квартире холод. Стал искать ремонтников, нашел четыре компании, с каждой пообщался, остановился на Весте. Цена не меняется, материалы сами закупают и привозят, гарантия на три года – все это меня привлекло.
Начался ремонт, протекал он хорошо. Соседи не жаловались на шум, мастера каждый день забирали весь мусор, работали слаженно. На полотке были видны русты, их обработали, выровняли, все покрасили. Заново залили стяжку и выровняли пол, ламинат уложили ровненько без щелей. После установки пластиковых окон отделали откосы, дома наконец-то тепло. Полностью заменили систему отопления, проложили новые трубы, сделали все сантехнические работы. Старая электропроводка уже не справлялась с нагрузкой современной техники, мастер полностью ее заменил, смонтировал и установил новый электрощиток.
Ремонт получился грамотным, проблем не возникало, Прораб иногда мог не взять трубку, но всегда перезванивал, давал советы и консультировался по всем вопросам. Никакого самоуправства, пусть у меня не было времени ездить на квартиру, я всегда был в курсе хода работ. Благодарю, советую вас теперь всем.
VS
15 января 2019 г. в 19:20 #
Мы недавно переехали в ЖК Изумрудные холмы в трехкомнатную квартиру, в которой делала ремонт бригада из компании Веста. Данную компанию нам посоветовали друзья. Сразу скажу, что ремонт нам очень нравится, и я хотел бы рассказать об этом поподробнее.
Ремонт был максимально организован, от плана не отходили. Прораб всегда был на связи, профессионально подходил к мелочам, мог предоставить фотоотчет и ответить на любой вопрос. У компании своя доставка материалов, это отлично, мы не готовы были тратить на это время. В квартире нам выполнили малярные работы, идеально оштукатурены и стены и поклеены обои. В детской комнате сделали шумоизоляцию стен. Везде смонтировали потолочный карниз, на пол уложили паркетную доску без стыков. Особенно приятно было работать с дизайнером. Мы хотели, чтобы комнаты отличались друг от друга, но были в одном стиле. Пересмотрели массу вариантов, в итоге пришли к дизайну, который устроил всех.
На наш взгляд, каждый мастер в компании – хороший профессионал своего дела. Все пункты договора выполнены, ремонт сдан в срок, к качеству претензий нет. Спасибо за сотрудничество.
Ёка
20 января 2019 г. в 10:10 #
Компания Веста делала у нас ремонт. Нам за 50, бригаду искала дочка через интернет, договаривалась тоже она, мы только говорили, что хотим сделать. Хотели попроще, без современных идей. Потолок побелить, обои поменять, сантехника некоторая уже старая. Балкон холодный, используем его, как склад, а места там много, летом можно спать.
Приезжал замерщик, мы ему рассказывали, что где отремонтировать. Через несколько дней бригада уже готова было работать. Мы познакомились с прорабом Фёдором, очень ответственный человек, постоянно отчитывался о ремонте и уточнял детали, мы даже могли не контролировать. Нам установили натяжной полоток. На кухне вместо обычных обоев поклеили моющиеся, стало удобно. Наконец то разобрались с балконом, сделали его теплым, поменяли обычные окна на пластиковые, теперь можно даже зимой выходить. Сантехнику поменяли на новую, некоторые трубы заменили, поставили стиральную машину. Розетки тоже поменяли, не страшно теперь пользоваться тройником. Нам с мужем ремонт очень понравился. Дочка тоже говорит, хороший, хочет и себе заказать. Спасибо, успехов вам.
GAUS
22 января 2019 г. в 19:19 #
НАПИШИТЕ ОТ КАКОГО ООО вы заключали договор??
все положительные отзывы липа-это мошенники
раскидывают рекламу по соцсетям, а потом отдают заказы криворуким рабочим, которые кидают людей
они только собирают заявки на ремонты и не несут никакой ответственности за обман
Игорь К.
24 января 2019 г. в 22:29 #
Хорошая компания, мастера работают на совесть. Нашел Весту в интернете, зашел на сайт remvest.ru. Мастера работают отлично, первое время каждый день приезжал смотреть, через неделю уже перестал, так как не имело смысла – звонил прорабу всё узнавал. Ремонт делали с применением современных решений. Отштукатурили и зашпаклевали стены, поклеили обои. Залили стяжку и уложили ламинат, ровно. С сантехникой немного пришлось повозиться. Смонтировали подвесной унитаз с инсталляцией, заменил потолотецесушитель,
Сконструировали трап с душевым отсеком, установили стеклянные шторки.
За цену, которую заплатил, считаю, ремонт отличный. Гарантия на три года есть. Спасибо.
Дмитрий
14 июня 2019 г. в 12:34 #
Перед рождением ребёнка решили с женой переделать одну комнату в детскую. Друг посоветовал обратиться в компанию Веста, на нашу завяну быстро отреагировали. Мы пообщались с менеджером, вызвали прораба, после чего поняли, нужно сделать капитальный ремонт всей квартиры, расценки и сроки ремонта нам подходили. Нам переклеили обои в комнатах, заделали щели в потолках, выровняли и покрасили водоэмульсионной краской. В туалете и ванной отделали стены плиткой, заменили унитаз, поставили душевую кабину, установили полотенцесушитель. В детской комнате стены и потолок сделали звуконепроницаемыми, смонтировали тёплый пол, сделали комнату безопасной для малышки. А какой интерьер! Сказочная кровать, замок в волшебном лесу на стене, мягкий свет. Ремонт шёл быстро и без суеты. Мастера мусор за собой выносили. Ещё хочу отметить гарантию на все выполненные работы. Мы с женой рекомендуем, все в восторге от нашей квартиры.
Dmitriy
21 июля 2019 г. в 16:28 #
Решил и я оставить свой отзыв о ремонте. Купили трёшку на вторичке. Состояние — плачевное, переделывать пришлось всё, от стен и пола, до потолка. Фирму подбирали очень долго и тщательно. Остановились на компании Веста. Причин несколько. Во-первых, работают они давно, следовательно есть и опыт, и умения, иначе давно бы уже вылетели в трубу. Во-вторых, нас устроил их ценник за комплексный ремонт. В-третьих, у них в наличии все нужные нам специалисты. Ну и главное, очень грамотно происходило общение, смогли правильно себя презентовать. Работ в квартире было очень много. Пришлось полностью переделывать проводку, менять все трубы, выравнивать стены. Думали, что удастся сохранить старый паркет, но по факту пришлось его срывать и переделывать пол. Чего только под полом там не оказалось. Со всеми работами мастера справились на уровне. Поэтапно всё расписывать не буду, те кто делал ремонт когда-либо в своей жизни всё и так понимает о плитку постелить, обои поклеить и прочем. Квартира получилась выше всяких похвал. По времени уложились в два месяца.
Larisa
3 сентября 2019 г. в 15:10 #
Приветствую всех форумчан, которые находятся в поисках компании для ремонта. Могу поделиться личным опытом, если кому интересно. Заказывали с мужем ремонт полностью всей квартиры на вторичном рынке. Жилой фонд старый. Обратились в компанию Веста. Сначала прельстились на цену и первое время боялись, что можем получить не лучшее качество. Только потом, когда рассказала коллегам об опасениях, они сказали, что это средняя цена по Москве, а до того мы вызывали для расчетов сильно навороченные фирмы, которые берут деньги за название. Теперь понимаю, что не прогадали с выбором совершенно. Качество ремонта на высоте. Нам полностью переделывали сантехнику, выравнивали стены, срывали старый пол и стелили новый. Мастера знают своё дело. Все работы выполнены на высоком уровне. Мы живём уже 4 месяца, никаких нареканий. Обои поклеены тек, что выглядят цельным полотном, даже швов не видно. И рисунок подогнан прямо до миллиметра. Делали ремонт 2К. квартиры чуть меньше 3 месяцев. В договоре было прописано три с половиной. Так что все сроки соблюдены. Если будут вопросы у кого, можете смело задавать. Постараюсь ответить.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.