регион город название организации, сфера деятельности

Твой Эффективный дом

Твой Эффективный дом

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Компания ""ЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ"" совместно с компанией ""УЮТНЫЙ ДОМ"" предоставляют качественные услуги по производству готовых заводских домокомплектов каркасных домов и их последующему строительству. Отличительной чертой компании является высокое качество производства несущих каркасов при сохранении конкурентоспособной цены. Мы рады всем нашим клиентам. Обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте.
Строительная компания «Эффективный дом» оказывает полный цикл строительных услуг по возведению домов от типовых проектов, которые Вы можете найти на нашем сайте, до разработки индивидуальных проектов отвечающих всем Вашим запросам. Весь цикл работ от идеи до сдачи полностью готовых объектов проходит по строгому четкому графику в установленные договором сроки.

 

Контакты

Автор: Павел Погасий

Телефон: +7 (812) 615-88-09

Email: Написать сообщение

Сайт: https://эффективный-дом.рф

 

Расположение
Куркинское шоссе, 2А, Москва

 

 

15.10.2018 г. 90916 599 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
21 октября 2018 г. в 23:26 #
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность этой компании за подход к делу и превосходную работу. Давно мечтал о собственном частном доме и вот наконец накопил сумму. Однако готовые дома шокировали своими ценами. Поэтому решил приобрести для начала землю, а затем начать строительство дома своими силами. Нашел участок с уже возведенным фундаментом, это немного смущало, но привлекла цена. Купил долго не думая. Только вот планировку, постройку дома нужно было подводить под готовый фундамент. Не раз пытался начать строительство, но готовый фундамент смущал меня и всячески "останавливал" работу. Он был под угловой дом, поэтому сложно было что-либо спланировать. Решил обратиться к специалистам данной компании по совету знакомых. Выслал им фото и размеры фундамента, пояснил, что хотелось бы получить в итоге. Примерно через 5 рабочих дней мне уже выслали готовый проект. Сказать, что он приятно шокировал - ничего не сказать. Меня абсолютно всё устроило, не нужно было вносить какие-либо коррективы. Именно это я и называю работой профессионалов! С удовольствием буду советовать данную компанию!
Николай
30 октября 2018 г. в 09:33 #
Здравствуйте! Уже как год живем в каркасном доме, спроектированном вашими специалистами. Друзья, сколько я слышал, что каркасные дома не "дышат", вы не представляете! Убедился, что всё это миф после того, как не один месяц прожил в этом доме. Теперь могу с уверенностью заявить, что каркасный дом прочный, дышит, благодаря каркасу из сухого дерева панели дома всегда сухие, да и благодаря вентиляции влага просто-напросто испаряется за счет грамотной конструкции панелей.
Александр
27 ноября 2018 г. в 00:34 #
Заказывали комплект каркасного дома по проекту Сонозеро в скандинавском стиле. Плюсы - дизайн и планировка дома, адекватная цена, скорость подготовки конструкции, простота ее сборки по инструкции, качество панелей и каркаса, наличие в комплекте набора крепежей для сборки. Минусы - пока не обнаружил.
Анатолий
29 ноября 2018 г. в 09:40 #
Весьма привлекла услуга создания индивидуального проекта! Куда не обращались по этому поводу, всюду гнут небесные цены, здесь же совершенно другой подход. Видно, что люди не стараются выманить деньги, а работают по совести, ради клиентов. Проект нашего дома создавался вместе с нами. Постоянно на протяжении времени согласовались все детали дома, внутрення планировка, размеры комнат. Думаю, именно благодаря такой постоянно связи, проект был готов достаточно скоро. После утверждения мы заключили договор с фабрикой компании и в работу вступили мастера, которые создавали каркасный комплект. В это время строители Эффективного дома подготавливали, заливали фундамент. Комплект дома изготавливали 3 недели. Привезли конструкцию в огромной фуре, всё запечатано, чисто и сухо. Собирали тоже мастера компании, мы лишь наблюдали и по итогу сделали вывод, что в принципе и самим можно справиться с этой задачей. Будем советовать вас знакомым!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.