регион город название организации, сфера деятельности

Новый-Ремонт

Новый-Ремонт

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Компания "Новый-ремонт". С момента образования наши специалисты активно занимаются ремонтом и отделкой жилых и коммерческих помещений. За это время мы получили огромный опыт, позволяющий сегодня гарантировать нашим клиентам стабильный и качественный результат!
Выбор компании "Новый-ремонт"- это гарантировано правильное решение, которое позволит вам оценить ряд преимуществ:
- приемлемую стоимость услуг;
- соблюдение сроков и качества выполняемых работ;
- гарантия на все виды услуг;
- прозрачный финансовый расчет;
- профессиональную консультацию;
Если вы не желаете тратить свое время и переплачивать, то доверьте ремонт нашей компании. Мы возьмем на себя все работы, начиная от проектирования и расчета необходимых материалов.
С полным списком выполняемых работ Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

Контакты

Автор: НОВЫЙ-РЕМОНТ

Телефон: +7 (495) 975-91-26

Email: Написать сообщение

Сайт: remont-novostroiki.ru

 

Расположение
119590 Москва, Довженко дом 6, Москва

 

 

15.10.2018 г. 90960 393 73 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван
18 ноября 2018 г. в 10:24 #
Понравились по Новый ремонт отзывы в интернете и поэтому обратились с вопросом ремонта к ним. За нами с первого дня закрепили менеджера, который полностью взял на себя все организационные вопросы ремонта. За неделю специалисты компании разработали дизайн, еще неделю мы его дорабатывали и согласовывали. Дальше все стало еще проще – подобрали материалы, согласовали смету и сроки. После этого начались работы в квартире, которые продлились два с половиной месяца. Результат ремонта – очень хороший. Квартира преобразилась. Качество ремонта очень высокое. Спасибо.
Ирина
21 ноября 2018 г. в 16:33 #
Хочу передать слова благодарности всем, кто работал с нами на в нашей квартире. И выдачу ключей нам задержали, и собственность нам задержали, и мы всех задерживали. Спасибо за ваш профессионализм во всех вопросах, связанных с ремонтом.
Олег
24 ноября 2018 г. в 16:05 #
Компания Новый ремонт делала косметический ремонт в нашей трехкомнатной квартиры. Казалось, что работы не так уж и много, но выяснилось, что мы явно недооценили задачу. Хорошо, что специалисты компании еще на стадии подготовки к ремонту показали, что нас ожидает несколько больший объем работ, нежели мы себе представляли. Это позволило нам правильно оценить в том числе и ценовые параметры ремонта. Сами же работы прошли достаточно спокойно. Качество ремонта высокое. По времени заняло два месяца. Спасибо.
Антон
27 ноября 2018 г. в 11:13 #
Хорошая компания. Выполняют качественный ремонт по нормальным, не завышенным ценам. Наши знакомые сделали подобное за очень дорогую стоимость и теперь делают вторую часть ремонта тоже с Новый ремонт. Так что смело советую обращаться, компания проверенная.
Марина
28 ноября 2018 г. в 12:43 #
Долго выбирали компанию для ремонта однокомнатной квартиры. Перерыли весь интернет, начитались отзывов и остановили свой выбор на Новый ремонт. Нам был нужен быстрый ремонт квартиры, так как мы хотели ее сдавать. Специалисты компании сразу предложили нам несколько типовых решений для нашей квартиры. Это как конструктор – есть некоторая база, а ты только добавляешь или убираешь дополнительные опции. Очень удобно, быстро и, главное, есть возможность сразу контролировать итоговую цену ремонта. Мы за два дня все согласовали. Еще за три месяца нам сделали все работы. Все получилось хорошо.
Артем
12 марта 2019 г. в 12:26 #
Сделано все что было указано по договору: демонтаж старого ремонта, перенос и замена электрики, замена труб в туалете и ванной и пр. Не назвала бы это капитальным ремонтом, просто усложненный косметический.
Игроь
2 сентября 2019 г. в 18:01 #
Сроки не сорвали, пожелания все учли от и до, смета не увеличилась, все цены в пределах разумного, В общем, достойные ребята я считаю. Советую!
Борис
4 сентября 2019 г. в 19:28 #
Ремонт вообщем прошел хорошо, была небольшая задержка по срокам, но очень незначительная. Укладка мозаики выше всяких похвал! У мастера золотые руки! Спасибо вам за качественную работу Новый ремонт!
Ростислав
28 января 2022 г. в 12:27 #
Для ремонта своей квартиры выбрал подрядчиком эту компанию. Хорошо знают свое дело и работают на совесть. Бригада дружная, работа в команде слаженная. Прекрасное знание деталей и хороших решений в ремонте. Все люди обученные, вежливые и пунктуальные. То, что мне было нужно! Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо.
Иннокентий
8 февраля 2022 г. в 20:11 #
Спасибо компании Новый ремонт за ремонт нашей квартиры. Сделали доступно по цене и быстро, мы даже не успели прочувствовать, что такое ремонт. Качество радует и по дизайну угодили. Еще раз спасибо!
Анатолий
23 апреля 2023 г. в 10:03 #
В эту компанию нам посоветовали обратиться друзья, которые заказывали года 3 назад у них капитальный ремонт. Заказали смену сантехники и укладку плитки в ванной и на кухне, декоративную штукатурку в гостиной. Работа устроила целиком и полностью. Понравилось вежливое обращение, готовность к диалогу и знание выполняемых работ, учитывали новизну в оборудовании. Не понравилось, что мастера опоздали в первый день на полчаса. Мы высказали претензии Прорабу, и дальше мастера стали приходить за пять минут до начала рабочего дня :), к стати редкость в наше время, когда строители не живут на объекте. В общем, думаем поручить им теперь ремонт в квартире дочери.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.