регион город название организации, сфера деятельности

Мастерская Классического Костюма

Режим работы

Пн11:00 – 20:00
Вт11:00 – 20:00
Ср11:00 – 20:00
Чт11:00 – 20:00
Пт11:00 – 20:00
Сб11:00 – 20:00
Вс11:00 – 20:00

 

Наша история началась в 1997 году, когда мы предложили клиентам индивидуальный̆ подход по созданию всех элементов гардероба вместо приобретения готовых костюмов массового производства. Главной задачей проекта с первого дня стало правило – ориентироваться на индивидуальность клиента. Наша идея – бутик ателье, в котором посетитель создает свой собственный̆ имидж.

Сегодня в резиденции Мастерской, которая занимает площадь более 1000 кв. метров, действует шоу-рум, VIP-зал, бутик, цеха по производству одежды и обуви, представлены образцы тканей, кожи, фурнитуры, а также готовые изделия. Клиентам предлагаются программы по уходу и чисткой одежды. С 2008 года мы занимаемся индивидуальным пошивом обуви, а также пошивом и изготовлением аксессуаров из кожи на собственном производстве. С 2015 года в д. Жуковка был открыт второй Бутик-Ателье предлагающий комплекс услуг по созданию семейного гардероба.

 

Контакты

Автор: Кудинов Андрей Михайлович

Телефон: +7 (495) 234-08-80

Телефон: +7 (495) 232-45-80

Телефон: +7 (495) 232-45-81

Email: Написать сообщение

Сайт: www.mastersuit.ru

 

Расположение
Одинцовский район, д. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе 74 стр.1, Одинцово

 

 

17.10.2018 г. 91049 815 98 Ателье по пошиву одежды

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
30 октября 2018 г. в 08:44 #
Давно сотрудничаю с этой компанией по проекту корпоративной одежды - вся наша компания одевается в этой мастерской. Они работают долгое время на рынке индивидуального пошива, у них много выгодных предложений, как например для корпоративных клиентов, за качество и репутацией следят, сроки пошива соблюдают, хоть это и не так быстро, как иногда необходимо, да и ткани используют самые лучшие. Результат - безупречная одежда всех сотрудников.
Светлана
8 ноября 2018 г. в 09:54 #
Я давно мечтала о куртке из крокодиловой кожи. Но я объездила все магазины и бутики и ничего более-менее приличного подобрать не смогла. Поэтому мы решили пошить на заказ, но как оказалось проблема еще и в специфичности материала, поэтому практически никто не брался за пошив. Как же я была рада, когда узнала, что в мастерской классического костюма занимаются пошивом таких курток. Я сразу же заказала здесь. Результатом была очень довольна, куртка получилась строго по фигуре.
Наталья
10 ноября 2018 г. в 10:43 #
Красивое платье это не просто одежда, это целая история женщины. ее философия. поэтому я считаю, что платья должны быть исключительными, пошитыми в одном экземпляре из той ткани, которая ближе по духу. В этом со смной солидарна мастерская классического костюма. Они обеспечивают мне индивидуальный пошив из тканей высокго качества. создают шикарные модели на каждый случай жизни.
Олег Сотников
6 января 2019 г. в 10:34 #
Обратился в Мастерскую классического костюма в Жуковке, когда приезжал в Москву на бизнес-конференцию. Мне нужен был костюм для поездки за границу, причем очень элегантный и солидный. Шили его мне довольно длительное время – я тоже виноват, так как не всегда соблюдал назначенные даты примерок – приезжал в столицу только по делам. Но все-таки костюм свой получил и убедился, что хорошо сшитая вещь преображает человека и заставляет его верить в свои силы. Теперь заказал второй костюм, причем можно даже обойтись без примерок, так как в ателье сохранены все мои параметры. Это очень удобно.
Сергей
19 января 2019 г. в 10:00 #
Прекрасное ателье в Жуковке так как здесь работают удивительные мастера – просто волшебники своего дела. Я давно мечтал носить костюмы, сшитые на заказ, но только сейчас нашел подходящее ателье. Доволен результатом, заказываю уже третий костюм.
Юлия
29 января 2019 г. в 09:01 #
Делали с мужем подарок моей маме на юбилей. Событие намечалось большое, с множеством гостей, тогда я решила, что было бы хорошей идеей подарить ей платье и жакет, в которых она бы была на своем празднике. Дело ведь не просто в одежде, а в том опыте, который она получит. Мастеров для снятия мерок и согласования эскиза вызывали на дом. Также и с примерками, чтобы она не ездила. Получилась невероятная красота! Элегантно, стильно, современно и в то же время очень адекватно ее возрасту.
Екатерина
10 февраля 2019 г. в 10:47 #
Прекрасное ателье, где тебя не просто слышать, а максимально стараются учесть любое пожелание. Для меня важно подчеркивать индивидуальность в работе - меня должны запоминать и я сама - это часть презентаций на встречах с партнерами и будущими заказчиками. Лучше, чем тут, с задачей создания полного завершенного образа, не справляется никто. Проверила на себе не единожды уже. Год назад пользовалась услугами стилиста в Галерее Лафайет в Париже - ни в какое сравнение, уж простите.
Карина Сенцова
2 марта 2019 г. в 11:32 #
Ателье выбирала по портфолио: эскизы и фото готовых работ. Больше всего зацепили работы Мастерской классического костюма, после просмотра работ заказала себе платье. О своём выбор не жалею! Оно получилось невероятным!
Мария Бузлова
10 марта 2019 г. в 07:36 #
Ателье это люблю, как-то решила сделать довольно необычный заказ, думала, не справятся. Дело в том, что мне нужны были туфли и куртка из одной и той же кожи, образ для фотосессии. В магазинах найти вообще нигде ничего не могла, максимум, что попадалось – это леопард, а мне нужен был перламутровый крокодил. Тогда это ателье меня сильно выручило, они взялись за мой заказ и сделали его даже лучше, чем я себе представляла. В итоге, курточку я стала носить на повседневной основе, туфли одеваю реже. Я стала заказывать тут и платья тоже, потому что конечный результат в этой мастерской обычно превосходит мои ожидания!
Алена
21 апреля 2019 г. в 06:51 #
Я восхищаюсь Антонио и тем, какое ателье ему удалось создать, и столько лет держать марку. Уже сбилась со счету, сколько у меня нарядом от мастерской Антонио. И не сомневаюсь, что буду и еще заказывать.
Виктор
29 апреля 2019 г. в 10:24 #
Лет 10 заказываю здесь одежду и как понимаете меня все устраивает. Периодически беру что-то из наличия, но чаще это обувь или аксессуары. В шоу-руме выбор большой, интересный.
Степан Хворостов
29 мая 2019 г. в 08:53 #
В сотрудничестве с данным ателье мне нравится то, как профессионально и ответственно здесь подходят к работе. Когда обращался впервые, на дом приезжал мастер, с которым мы обсуждали все детали костюма и снимались мерки. В последствии по ним сделали лекала и теперь, чтоб заказать новую вещь, мне не надо тратить уйму времени. В ателье хранятся все мои данные и достаточно буквального одного звонка, чтоб люди приступили к работе. О качестве говорить и нечего, оно безупречно.
Илья Шимаков
5 июня 2019 г. в 15:11 #
Подготовку наших с супругой нарядов для свадьбы доверили этому ателье. Для супруги это было особенно важно, так как она всегда мечтала об идеальном торжестве, давно держала в голове все планы и свой образ. Мне же просто важно было соответствовать продуманной ею концепции, выглядить стильно, нарядно, красиво. В работе мастерской классического костюма понравилось то, что они не нагружали наряды чрезмерным количеством деталей. Но выглядели они при этом потрясно.
Радомир Черкасов
12 июня 2019 г. в 12:45 #
В сотрудничестве с этой мастерской мне нравится то, что они понимают, насколько важно для их клиентов время. Могут подобрать максимально удобное время для обсуждения костюма, снятия мерок, выбора материалов и расцветок. Либо же и вовсе мастер может подъехать на дом и все эти моменты обсудить в непринуждённой обстановке. Конечно, сам пошив отнимает немало времени, но это ведь ручная работа. И костюмы выглядят великолепно, без единого изъяна.
Вера Васильева
27 июня 2019 г. в 09:15 #
В первую очередь мне нравится это ателье именно тем, что здесь умеют не только понимать желания клиентов, а и воплощать их в реальность. Дизайнеры чётко понимают свои задачи, следуя при этом последним тенденциям в моде. Костюмы и платья, которые я здесь заказывала ношу с удовольствием. Подобных вещей ни у кого не видела.
Рита Стейлова
28 июня 2019 г. в 12:00 #
Через полтора месяца у сына свадьба и хотелось, чтобы в этот день он выглядел необычно. Просмотрели костюмы в магазинах, но ничего не нашли. Зато помогли нам в ателье. Готовые модели в шоу-руме приятно впечталили, но мы заказывали именно пошив. Сын остался доволен. В костюме смотрится солидно и модно. Просто идеальный жених =)
Заказ сделали в срок, без суеты. Работа была аккуратной. Мы очень благодарны профессионалам ателье.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.