регион город название организации, сфера деятельности

Реал стекло

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

С момента своего появления стекло стало неотъемлемой частью жизни человека. Его применяют в быту и производстве, для интерьера и в качестве сырья. Стекольное производство сейчас находится на уверенном развитом этапе, когда можно говорить о совершенстве технологий и безграничных возможностях. Это достигнуто по средствам современного оборудования, способного обрабатывать материал в самых неоднозначных интерпретациях.

Рассматривать стекло, как хрупкий и непрочный материал, уже не актуально. Из него изготавливаются:

стеклянные двери,
стеклянные перегородки в офис,
стеновые панели,
стеклянные лестницы и ограждения,
зеркала,
панно,
душевые кабины.
Надежность и качество материала обусловлено тем, что стекольное производство подразумевает закаливание сырья по специальной технологии. Это значительно повышает прочность стекла, влияет на его долговечность и делает возможной дальнейшую обработку.

 

Контакты

Автор: Администрация

Телефон: +7 (495) 118-27-97

Email: Написать сообщение

Сайт: https://real-steklo.ru

 

Расположение
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42к42А, Москва

 

19.10.2018 г. 91177 449 63 Другие услуги промышленности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Anna
24 октября 2018 г. в 14:32 #
В начале осени обратились в эту компанию для разработки, изготовлению и установки офисных стеклянных перекрытий и дверей. Проект был не маленький, поэтому мы и доверились производителю и не стали работать с фирмой посредником. Вызвали замерщика, на все про все ушло около 2 часов. На следующий день после звонка менеджера согласовали по времени и итоговую стоимость за материалы и установку. Изготовление заняло порядка семи дней и монтаж еще два дня. К работе никаких претензий, все было сделано по указанным размерам и с учетом наших пожеланий. Материалы качественные и отличного внешнего вида. Отдельное спасибо установщикам за вежливость и минимум шума.
Ольга
26 октября 2018 г. в 17:54 #
Во время ремонта в новой квартире, мы с мужем захотели сделать в ванной комнате душевую нишу с прозрачными стеклянными перегородками. Проштудировав сайты, выбрали несколько. После консультации и подсчета примерной стоимости конструкции, мы остановились на этой фирме. Во-первых, нас привлекла цена. Во-вторых, очень порадовал ассортимент и хорошая фурнитура. В-третьих, нам предложили полный спектр услуг от проектировки до монтажа. После замера (кстати, бесплатного) нам дали уже четкое предложение с ценами. Подписали договор, обговорили сроки. При изготовлении и монтаже никаких задержек по срокам не было. Привезли, установили, мусор за собой убрали. Душевая получилась, как и задумывалась. Мы с мужем остались очень довольны. Рекомендую.
Виктор Алексеев
1 марта 2019 г. в 18:03 #
Искали, где приобрести стеклянную перегородку для дачи в ванной. Хороший знакомый порекомендовал обратиться в компанию "Реал Стекло". Посмотрел у них каталог товаров, понравилось большой ассортимент. При этом цены у них даже чуть ниже, чем в других аналогичных фирмах. Замер бесплатно и уже через 5 дней приехали монтажники со стеклом, и занялись своей работой. Также отмечу, что само стекло очень прочное, и разбить его будет сложно, и оно само по себе бесцветное. Стекло было без всяких трещин и сколов, в общем все качественно и профессионально все сделали.
Виктория
28 марта 2019 г. в 20:46 #
Хочу поделиться с вами своей находкой! Затеяли мы с мужем грандиозный ремонт в ванной комнате. Я давно мечтала сделать стеклянную душевую зону, но не с поддоном, а прямо с ванной. Выбрали подходящую плитку, и стали искать стеклянные перегородки. Знакомые посоветовали обратиться на сайт real-steklo.ru. Зашли туда, и приятно удивились. Оказывается, это собственное производство, соответственно цена ниже, чему конкурентов. Выбрали, то что приглянулось и отправили заявку на расчет! Отклик пришел довольно быстро, обсудили там некоторые нюансы. В общем, я довольна, как слон! Все получилось так, как я хотела. Оказалось, это еще практичнее, чем я себе представляла! Рекомендую!
LeniHalf
27 апреля 2019 г. в 19:57 #
Заказывали в дом стеклянную душевую в этой компании. В дизайн вписалась идеально и не вызвала никаких нареканий в использовании. Пользуемся уже во всю - удобно мыть, удобно пользоваться кабинкой в целом. Отдельно могу сказать о доставке и установке - всё было доставлено вовремя, всё в идеальном состоянии, установили аккуратно. В общем очень порадовали ребята - работают на совесть. Если будем заказывать изделия из стекла - то обратимся к ним, потому что уже проверено и надёжно.
Богдан Пуляев
20 мая 2019 г. в 00:42 #
Помню летал во Франкфурт пол года назад, и мне очень понравилось то, как выглядит душ в отельном номере. По этой причине я только недавно решил застеклить себе душ, дабы вода не брызгала на пол, и при этом красиво смотрелось. Обратился в эту организацию, сделали качественно, тем более у них из-за собственного производства цены очень демократичные. Так вот, уже месяц практически прошёл, и я в восторге. Стекло просто прекрасное, держится крепко. Благодарен им за качественно проделанную работу.
Надежда
9 июня 2019 г. в 15:51 #
В своей новой квартире, для ремонта в ванной, захотелось сделать что-то оригинальное и необычное. Выбор пал на стеклянные двери из закаленного стекла в душевой, мне кажется, это очень интересно и красиво. Заказывала в этой компании по совету знакомых. Менеджеры все мне рассказали, про фурнитуру и стекло, которые будут устанавливать, предварительно посчитали стоимость и оформили вызов замерщика. Замер бесплатный.

Спустя где-то неделю, приехали монтажники и занялись установкой. Двери сделали по размерам, очень аккуратненько и качественно. Поставив дома душевую кабину со стеклянными дверьми, я ни разу не усомнилась в своем выборе ))) Это очень практично и удобно. Все гости, приходя ко мне домой, восхищаются, как это красиво выглядит и хотят такую же красоту и себе:) Мне очень нравится, что она не требует большого ухода за собой, я просто-напросто протираю дверьки после купания, и где-то раз/два в неделю натираю средствами для мытья стекол для блеска. И все, ванная комната чистая и ухоженная)
aLISa
30 августа 2019 г. в 16:59 #
Родителям на дачу в баню покупал у этой фирмы стеклянную душевую на заказ. Заказывал у них, так как опыт работы с ними уже был, и в первый раз сделали все хорошо. Замерщики приехали на следующий день, хоть это и 70 км. от Москвы. Доставка за мкад платная, но самим везти думаю еще "дороже", на такие подвиги не решились. Папа хотел установить все сам, но я его слава богу отговорил, а то мало ли что ... Сами понимаете стекло ... Доставили и установли все без повреждений. Душевая перегородка стоит уже месяц, родители не жалуются, все везде хорошо, нигде не протекает.
Olgamitro98
25 ноября 2020 г. в 23:15 #
Пришло время заменить старое стекло в ванной комнате, оно уже имело сколы, ребенок постарался и налет, который практически невозможно отмыть, в общем вида никакого.
На сайте подобрали стекло, продавец обещает, что его практически невозможно разбить. Менеджер подсказал нам с размером и дизайном, выбрали матовое стекло с узором подходящим к плитке и фурнитуру из шлифованной нержавеющей стали. Оформили доставку, привезли заказ через неделю в согласованное время, установили, сами мы решили за это не браться.
Получилось аккуратно, современно. В уходе стекло очень простое, на нем есть покрытие, которое называется "антикапля", протираю губкой с обычным средством для стекол и все число.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.