регион город название организации, сфера деятельности

ООО АЗН Подмосковные вечера

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Группа компаний «Подмосковные вечера» предоставляет весь комплекс услуг на рынке недвижимости Московского и других регионов.

Сферы деятельности:
- Загородная недвижимость - коттеджи, дома, дачи, усадьбы, земельные участки.
- Земельные массивы для коммерческих целей различного назначения, под
строительство, сельхозпроизводство и другие цели.
- Квартиры в Москве и Московской области.
- Коммерческая недвижимость в Москве, Московской области и других регионах.

Основные направления деятельности в сфере недвижимости:
- Продажа любых видов недвижимости.
- Аренда загородной недвижимости.
- Полное юридическое и техническое сопровождение сделок купли-продажи.
- Юридическая и правовая экспертиза объектов недвижимости.
- Подготовка и оформление документов.
- Составление договоров и соглашений любой сложности.
- Определение рыночной стоимости недвижимости.
- Кадастровые услуги – межевание, раздел земельных участков и прочее.
- Регистрация домов, различных построек, получение разрешений на строительство.
- Подбор недвижимости по заявке клиента.
Центральный офис не менял месторасположение уже почти 10 лет.

 

Контакты

Автор: Александр Дмитриевич Уколов

Телефон: +7 (495) 336-45-00

Телефон: +7 (495) 585-44-70

Email: Написать сообщение

Сайт: vechera.net

 

Расположение
ул. Академика Волгина, дом 23, корп. 1, Москва

 

 

23.10.2018 г. 91398 803 63 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Михайловна
24 ноября 2018 г. в 09:04 #
Наши взрослые дети разъехались. Увы, стало ясно, что нужно приобретать другой дом, поменьше. Хотели проскочить до начала отопительного сезона, и успели благодаря этой компании. Нам предлагали цены и ниже, чем к других, но мы решили, что пусть лучше будет обычная цена за услуги, зато у нас будет и договор, и гарантия результата. Нас предупредили, что дом не самый дешевый, и возможно, продажа будет не такой быстрой, как хотелось бы. Но несмотря на это, покупатель нашелся, и мы все успели уладить до холодов.
Марина
2 декабря 2018 г. в 10:40 #
Это агентство помогло нам снять коттедж на длительный срок. У нас появился маленький ребёнок, и мы согласились, что для малыша лучше расти на свежем воздухе. Но было сложно найти хозяев, которые сдадут загородный дом именно надолго. Если бы не Подмосковные вечера, мы бы наверное ещё долго искали у кого снять. Тут нам нашли его буквально за пару недель, хотя сказали что это быстро и нам повезло, обычно уходит больше времени.
Максим
11 декабря 2018 г. в 13:08 #
Некоторые жалуются, что купить квартиру сложно. Вы попробуйте ее продать! Легче полететь в космос. Меня спасли сотрудники подмосковных вечеров. Они взяли дела в свои руки и занялись этим так активно, что я уже в скором времени наконец-то продал эту квартиру. А до этого меня буквально охватывало отчаяние от того, что ничего не получалось. Также мне у них понравилось, что они гарантируют юридическую чистоту сделки. Хотя я не сразу понял, почему такой процент, даже возмущался в начале, а когда мне объяснили, что полное сопровождение, успокоился.
Степан Кошенин
24 марта 2019 г. в 21:27 #
Получили в наследство долю в 2-х комнатной квартире. Решили продать. Честно говоря, в успех и реальность такой сделки не верили. В интернете наткнулся на рекламу агентства недвижимости подмосковные вечера. Оставил заявку на обратный звонок. Со мной связались быстро. На следующий день юристы провели первичную оценку и юридическую экспертизу. В скором вреиени через три месяца нашелся клиент. Я подписал договор и получил предоплату. Жду остаток)
Валерия Перепечина
3 апреля 2019 г. в 21:38 #
Юрист из меня не очень хороший, поэтому когда мы собрались продавать дачу я поняла, что без профессиональной помощи не обойтись. Клиента мы нашли сами, а вот юридическое сопровождение было от подмосковных вечеров.С нами работал Александр Дмитриевич. Отличный специалист, вся сделка благодаря его профессионализму прошла на ура.
Оксана Травинина
13 апреля 2019 г. в 01:28 #
Получила загородный дом в наследство. Продавать времени не было, поэтому решила сдать в аренду. К сожалению, раньше с этим не сталкивалась, поэтому сразу решила обратиться в компанию, где все бы сделали за меня. Выбор пал на компании «Подмосковные вечера». Нашли клиентов, оформили все документы. И быстро. Очень довольна. Профессионалы с большой буквы. Единственное мое пожелание, чтоб немного оперативней на звонки отвечали, но у них очень большой поток клиентов...поэтому перегруз бывает.
Тарас Шальнов
8 июня 2019 г. в 23:28 #
Решили с супругой подарить дочери на свадьбу квартиру. Хотели что-то шикарное, но по приемлимой стоимости. Обратились в это агенство, объяснили свои цели. Пообещали подыскать неплохой вариант, при этом никто не говорил о хоромах за копейки. Через полтора месяца мы уже подписывали договор. Нам нашли приличную квартирку, даже с минимальным набором мебели.
Игнатий Евдокимов
20 июня 2019 г. в 23:57 #
Когда решил приобрести себе квартиру столкнулся с проблемой: попадалось очень много липовых объявлений и людей, мечтающих на мне нагреться. Просили непонятные предоплаты просто за просмотр квартиры, отказывались показывать документы и т.д. Понял, что так дела не будет и чтоб всё было максимально прозрачно, обратился в агенство недвижимости, а именно в Подмосковные вечера. Хорошую квартиру для меня нашли быстро, стоимость устроила и договор купли-продажи был составлен правильно.
Ксения Курилина
28 июня 2019 г. в 22:54 #
Хотела продать домик, который мне достался от родной бабушки. Но основная проблема была в том, что у меня загруженный график и катастрофически не хватало сил и времени на этот процесс. Узнала у коллег, кто бы и как поступал в данной ситуации и мне подсказали группу компаний Подмосковные вечера. Пообщалась со специалистами, в целом предлагают неплохие условия, но не ездят при этом по ушам и не дают обещаний, не имеющих ничего общего с реальностью. Провели рыночкую оцену дома, подготовили пакет документов и нашли покупателя на мой дом. Не тратя своих нервов и сил, удачно совершила сделку.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.