регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Качественная Доставка»

ООО «Качественная Доставка»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Транспортная компания ООО Качественная доставка предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру. Мы работаем с физическими, юридическими лицами. Грузоперевозки по России, в Европу, дальнему зарубежью выполняются в соответствии с международными стандартами качества услуг в данной сфере.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 156-30-56

Email: Написать сообщение

Сайт: https://qualitydelivery.org

 

Расположение
проспект Андропова, д.22 БЦ «НАГАТИНСКИЙ», Москва

 

23.10.2018 г. 91428 374 43 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай
9 ноября 2018 г. в 15:40 #
Здравствуйте. Чтобы развивать собственное дело (изготовление мебели), а также увеличивать прибыль, я отыскал покупателей и партнеров в Латвии. Но возникла новая сложность – грузоперевозка мебели в Латвию из Москвы. Поскольку некоторые предметы отличаются хрупкостью (в их состав входит стекло), доставку нужно было осуществлять аккуратно. Просмотрев множество отзывов, выбрал компанию «Качественная Доставка». И я не пожалел о собственном выборе. Ведь ее сотрудники с особой тщательностью подбирают упаковку. Поэтому во время перевозки мебель не повреждается. Да и с оформлением документов менеджеры компании помогают.

Игорь Николаевич, 45 лет
goodmansert
24 декабря 2018 г. в 16:08 #
Добрый вечер. Хотелось бы рассказать о моем опыте сотрудничестве с компанией «Качественная доставка». Потребность в доставке груза в Мюнхен из Москвы потребовалась после того, как я отыскал желающих приобрести мои изделия из древесины и стекла. Доставлять свой товар собственными силами за рубеж было сложно, поскольку нужно было провести подготовительную работу, выбрать упаковку и провести массу сопутствующих мероприятий. Решить все эти проблемы мне помог менеджер Аркадий. Он не только быстро оформил все документы, но и рассчитал стоимость. Кстати, профессиональная доставка обошлась в 2 раза дешевле.
Светлана
4 февраля 2019 г. в 12:28 #
Добрый день. Ранее с доставкой груза в Лондон из Москвы я никогда не сталкивалась. Но после того как я решила перебраться в Лондон, возникла потребность в перемещении моих личных вещей, некоторой мебели и техники. Поскольку на переезд у меня было немного времени, я решила воспользоваться услугами профессионалов.

Среди обширного перечня я выбрала компанию «Качественная Доставка». Среди преимуществ сотрудничества я хотела бы выделить:

• На оформление документов сотрудникам компании потребовалось немного времени.
• Для упаковки были использованы качественные материалы, поэтому ни одна вещь не была повреждена в пути.
Зелёный Человечек
2 апреля 2019 г. в 17:43 #
Так получилось, что немецкие партнеры открыли цеха по производству запчастей по всей Европе, и часть производства находится в России, где необходимо поставлять компоненты в Словению. Представитель компании поручил мне, как коммерческому директору в России организовать грузоперевозки в Словению из Москвы. Мне пришлось долго выбирать надежную транспортную компанию, причем условия были поставлены самим партнером из Словении. К счастью мне удалось найти транспортную компанию «Качественная доставка», где менеджеры Анна и Сергей отлично справляются со сложными схемами логистики по моему направлении. Спасибо за ваш труд и целеустремленность!
Asd
4 мая 2019 г. в 15:52 #
Моя старшая сестра очень удачно вышла замуж за норвежца и получила гражданство. У нее в Москве осталась после смерти нашей бабушки квартира с ее личными вещами. Два месяца назад сестра попросила организовать перевозку личных вещей в Норвегию из России, где сказала, что кто-то из наших соотечественников уже пользовался услугами транспортной компании «Качественная доставка». Решила проверить – действительно ли это так? Подтверждаю, что ребята там работают профессионалы, особенно менеджер Евгений, который помог мне организовать перевозку вещей моей сестры. Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.