регион город название организации, сфера деятельности

С.П.Инкомед

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Травяные индийские крема серии Борофреш основаны на использовании целебных свойств растений, что позволит вам сохранить красивую, ухоженную кожу даже в условиях города. Они полностью безопасны для здоровья. Основные группы предлагаемых нами товаров: защитная и оздоровительная косметика; средства ухода за кожей (лицо, тело, руки, ноги). Основные особенности предлагаемых нами товаров: производятся на основе экологически чистого растительного сырья; обладают высоким оздоровительным и профилактическим эффектом; позволяют формировать комплексные высокоэффективные индивидуальные программы реабилитации; в ассортименте удачно сочетаются уже успешно зарекомендовавшие себя виды продукции и перспективные новинки; доступные цены для разных категорий партнеров и клиентов. В серии БороФреш также выпускаются крема Ластик, Ножки, Спортсмен, Хэнд & Нэйл и ХербалТач, - это универсальные крема на основе трав широкого спектра действия.

 

Контакты

Автор: Коул Ашиш

Телефон: +7 (495) 775-07-65

Email: Написать сообщение

Сайт: https://borofresh.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Симферопольский бульвар 7А — 150, Москва

 

06.11.2018 г. 92317 291 48 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лерка
15 августа 2019 г. в 11:15 #
В последнее время, начало сильно шелушится лицо, пробовала разные крема, но особого эффекта от них не наблюдала. Была у подруги в гостях и пожаловалась на свою проблему. Она мне дала тюбик Борофреш с ромашкой. Использовала его буквально пару дней и заметила как изменилось моё лицо. Тон стал ровным, покраснения ушли и шелушение прекратилось. Теперь покупаю его постоянно, отличный крем за приятную цену.
Ирина
27 октября 2020 г. в 09:54 #
У меня дочка занимается спортивной акробатикой и травм там не избежать. Каждую тренировку, то мышцы потянет, то вывихнет. Спасаемся в основном кремом от Боро Фреш. Наносить его нужно втирающими движениями в пораженный участок. Прогревает он хорошо, да и боль убирает хорошо, обычно наносим его на ночь, а утром боль практически исчезает.
Ольга Мартынова
25 декабря 2020 г. в 11:43 #
Пока была беременной, у меня сильно высыпало лицо, после акне остались рубцы и пятна. Мне косметолог, посоветовала купить Ластик. Я удивилась, что цена такая маленькая и не думала, что он поможет. Использовала его три месяца и увидела реально результат. Пятен стало намного меньше, рубцы пропали, даже поры немного сузились. Буду использовать Борофреш Ластик и дальше, за такие деньги, это отличный крем, еще и состав натуральный.
Тома Журина
26 января 2021 г. в 17:29 #
Для меня этот крем как палочка-выручалочка. Он у нас всегда есть в доме и в моей сумке. Крем помогает от раздражений, хорошо увлажняет кожу рук и лица, а так же, его можно использовать как крем от обморожения кожи. Крем имеет натуральный состав и стоит недорого, лучшего аналога, я еще не нашла.
Анна
10 февраля 2021 г. в 13:28 #
Дочке моей 12 лет, как раз тот возраст, когда кожу начинает высыпать. В итоге остаются постакне, зрелище не из приятных... Я уже какие только мази не покупала ей. Недавно решила плюнуть и взять самый дешевый кремчик у нас в аптеке. Как вы поняли, это было средство от борофреш. И вы не поверите, но только он и помог!! Кожа дочери спустя уже месяц использования крема заметно преобразилась) 
Алина
25 марта 2021 г. в 10:30 #
Как по мне круче и эффективней этих средств по уходу за кожей нет! Стоит такая косметика доступно и свойства поразительные имеет, и не нужно тратиться на раскрученные бренды. С удовольствием пользуюсь и буду продолжать!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.