регион город название организации, сфера деятельности

Wood-Brus

Wood-Brus

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Строительная компания "Wood-Brus" работает с 2004 года. Основное направление деятельности - строительство загородных домов и бань из бруса: бани и дома «под ключ», «под усадку» и по каркасной технологии. Работа выполняется по типовым и индивидуальным проектам - любая площадь, планировка, размер. Готовые проекты можно найти на сайте фирмы - wood-brus.ru. Компания работает на территории Москвы и Подмосковья, в СПБ и Ленобласти и в любой другой точки европейской части России. Сегодня компания имеет в своем распоряжении более 40 бригад, 136 мастеров, собственное производство строительных материалов, проектный, сметный и консультационный отделы, транспорт, множество положительных отзывов и довольных клиентов.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (495) 128-21-53

Email: Написать сообщение

Сайт: https://wood-brus.ru

 

Расположение
105082, Москва, улица Большая почтовая, д. 71 , офис 203, Москва

 

 

27.11.2018 г. 93662 807 58 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Alex
8 января 2019 г. в 15:57 #
Компанию "Вуд-Брус" нашёл в интернете, мне понравились их проекты и так как я планировал постройку дома из профилированного бруса, то решил заказать дом у них. Договор оформили в течение четырёх дней, при этом согласовали все моменты, проект выбрали Кеннет, одноэтажный с мансардой, 6х8. Строительство объекта началось в день поставки материала на участок. Бригада мастеров работала профессионально, слажено, аккуратно. Рабочий процесс контролировал прораб. Стройка дома шла почти две недели. В итоге получился красивый уютный домик для летнего проживания, приятно пахнет натуральным деревом. Замечаний по работе мастеров нет, все договорённости были соблюдены.
Michel
9 января 2019 г. в 23:31 #
Через данную компанию строил себе загородный дом модели "Йон" в базовой комплектации. Сделали все довольно быстро, на заключение договора ушло 3-ри дня, а на само строительство 10-ть дней.
Ансар
11 января 2019 г. в 18:11 #
Строительная компания "Вуд Брус" за 15 дней построила мне дом из бруса размерами 6х6 под приятным названием "Вилмар", пожалеть о решении обратиться сюда не пришлось, ведь они грамотно все сделали и довели до ума. Видно, что они большие профи своего дела, со сроками не затянули, единственное, что не понравилось, то что дозвониться сразу не смог. На подписание договора ушло всего лишь 3 дня, так что народ решаться надо, построят грамотно и по уму.
Сергей
12 января 2019 г. в 10:05 #
Строительную компанию искал не по отзывам в интернете, а по рекомендациям соседей в СНТ. Понравился дом у соседа, он и посоветовал мне ВудБрус. На сайте компании удобный фильтр, можно ввести нужный размер, этажность, комплекцию и получить готовые варианты. Я хотел 7 на 7 с мансардой и терассой. Мне понравился вариант Рагнар, думали еще о проекте Ролло, но к сожалению, были стеснены в финансах, так бы выбрали второй проект. Договор заключили за три дня, дом был готов через 2 недели.
Сергей Турушев
13 января 2019 г. в 12:57 #
Сотрудничество с компанией Вуд-Брус получилось продуктивным. Согласовали всего за 3 дня строительство небольшого домика Бруни. Всего 10 дней прошло и домик готов. Толковые спецы!
Виталий
14 января 2019 г. в 21:48 #
Фирма Вуд-Брус строила нам самую обычную баню. Сруб называется Майя, размер 4*5 м. Банька с крылечком и небольшой террасой. Банную печь оплачивали дополнительно, ее сразу тоже смонтировали. За 2 недели баня была готова.
Анна Самойлова
16 января 2019 г. в 10:55 #
Хочу поделиться мнением про строительную компанию Вуд-Брус, они нам дом из бруса на участке поставили. Вообще мы изначально с мужем сравнивали цены и проекты домов по нескольким компаниям, в Вуд-Брус понравился дом 8 на 10 в комплектации Людвиг, в итоге подписали с ними договор, строительство делали под ключ. Согласовали все тонкости, после уже перешли к самому строительству. Мы сами с супругом несколько раз приезжали смотреть как движется стройка, но они видимо не первый год этим занимаются, бригада четко работала. По самому дому без претензий, морозы хорошо выдержал, сделали качественно.
Инга
19 января 2019 г. в 13:20 #
Желание изменить наш небольшой домик на дачном участке зрело давно, но только в прошлом году нам удалось его реализовать. Выбор строительной компании был непростым - то не устраивали типовые проекты, то стоимость, которую нам заявляли за незначительные изменения в проект. Спрашивали совета у многочисленных друзей и знакомых и спустя пару месяцев поисков нам посоветовали строительную компанию Вуд-Брус. Но позвонили мы им не сразу. Сначала нашли сайт компании, просмотрели проекты, которые они предлагают, их стоимость и порядок заключения договора. Сайт очень информативный, есть даже калькулятор стоимости строительства будущего дома. Присматривались и просчитывали варианты несколько дней. Сделали вывод, что стоит им позвонить и поехать на встречу, чтобы уже на месте услышать и увидеть специалистов этой компании и сделать какие-то выводы. Встречу назначили на удобные нам день и время. Офис нашли быстро. Встреча прошла продуктивно - сложилось впечатление, что мы имеем дело с настоящими профессионалами своего дела. Мы сразу сказали, что нам нужен дом "под ключ", дом под усадку не интересует. Начали с обсуждения будущего проекта. Дома, просмотрев сайт строительной компании, мы решили, что стоит в качестве базового взять проект "Рубен". Но у меня был целый список моментов, которые стоило учесть при проектировании. Назвала все пожелания, менеджеры все записали. Потом, спустя 3 дня, нам прислали проект нашего будущего дома. Как и договаривались, в проекте было указано, что фундамент будет свайно-винтовой. Также в качестве основного материала должен был использоваться профилированный брус. Относительно окон решили, что будет лучше поставить металлопластиковые. Брус нам посчитали камерной сушки, как мы и просили. Спустя пару дней мы подписали договор и на дачный участок заехала бригада строителей. Специалисты все славянской национальности, график работы соблюдали неукоснительно - мы наведывались без предупреждения и всегда заставали их за работой. Да и поднимающиеся стены нового дома говорили сами за себя. Спустя месяц все основные работы были выполнены. Брус был использован самый качественный, по срокам - никаких претензий - полностью уложились. Полную оплату внесли после подписания акта выполнения. Дом получился отличный, мы уже переехали и наслаждаемся. Компанию Вуд-Брус с удовольствием рекомендуем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.