регион город название организации, сфера деятельности

ГепаГид

ГепаГид

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Ваш персональный гид по гепатиту С.

Мы предоставляем абсолютно бесплатную консультацию врача гепатолога. Подберем вам оптимальную схему лечения Гепатита С на основании результатов ваших анализов. Вы можете отправить нам результаты ваших анализов и мы бесплатно вас проконсультируем. Оказываем помощь в приобретении сертифицированных препаратов для лечения Гепатита С.

 

Контакты

Автор: Николай

Телефон: +7 (800) 700-01-74

Email: Написать сообщение

Сайт: гепагид.рф

 

Расположение
г. Москва, г. Щербинка, ул. Чапаева, д 5 2-ой этаж, Москва

 

27.11.2018 г. 93703 225 28 Нелечебные медицинские учреждения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай
27 ноября 2018 г. в 16:12 #
Привет, я тоже лечился с гепагидом. Знаете вначале опасался не мошенники ли на сайте, но мне предоставили бесплатную консультацию онлайн, предложили записать к хорошему гепатологу и я согласился. Сначала сдал анализы необходимые и врач онлайн расшифровал мне их, поставил диагноз. Все объяснил и ответил на все вопросы не так как в больницах все спешат от тебя избавиться поскорее… уже потом когда был на приеме у врача получил курс лечения, доктор прописал новые препараты. Сказал что проверенные и эффективные. Заказывал таблетки через гепагид, они сами посоветовали самые качественные лекарства, да и доставка у них бесплатная. Лечился всего несколько месяцев и вот я уже полностью здоров, даже следов вируса не осталось! Очень доволен и очень благодарен сайту Гепагид за помощь, поддержку и профессионализм! Всем рекомендую, своей работой они спасают людям жизни и помогают бороться за свое здоровье.
Женя
9 апреля 2019 г. в 17:58 #
Привет всем, меня зовут Женя, мне 26 лет, у меня был гепатит С второй генотип, третья степень фиброза. Поздно выявили болезнь, врачи в больнице кроме интерферона ничего толкового не могли порекомендовать. Была в жуткой депрессии, думала, что вообще умру, а потом случайно нашла сайт ГепаГид. Отправила заявку на консультацию у врача, было интересно, что мне здесь скажут. Врач просмотрел мои анализы, и посоветовал лечиться дженериками. Я сначала жутко переживала, мало ли, вдруг обман… В итоге решилась и не пожалела об этом ни разу! Покупала лекарства через сайт, доставили их очень быстро и бесплатно. Лечение тоже нормально перенесла, очень эффективные таблетки и без побочек. И я действительно смогла полностью вылечиться, даже глазам не могла поверить. Большая благодарность моему врачу за его старания и профессионализм, а также всем остальным сотрудникам. Ваш труд спасает людям жизни, продолжайте в том же духе!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.