регион город название организации, сфера деятельности

ЛучСвета

ЛучСвета

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Преимущество нашей компании заключается в том, что мы специализируемся только на оформлении документов о технологическом присоединении и договора энергоснабжения – это позволяет нам быстро решать текущие задачи и грамотно организовывать процессы, в рамках разумного ценообразования за услуги. Сопутствующие оформлению документов о технологическом присоединении услуги, а именно: электромонтажные работы и испытания электроустановок – выполняются нашими высококвалифицированными партнерами, имеющими все необходимые СРО, допуски и лицензии.

Нашей отличительной чертой является защита ваших интересов от дискриминации со стороны сетевых компаний и третьих лиц в правовой плоскости. В случае, если вы столкнулись с дискриминацией со стороны указанных выше организаций, – мы готовы представлять ваши интересы в органах, регулирующих сферу электроэнергетики.

Наш адрес: Москва, ул. Яузская, д. 5
Телефон: +7 (926) 366-66-77
Сайт: energo-luchsveta.ru

 

Контакты

Автор: Артем

Телефон: +7 (926) 366-66-77

Email: Написать сообщение

Сайт: energo-luchsveta.ru

 

Расположение
ул. Яузская, д. 5, Москва

 

 

27.11.2018 г. 93718 948 183 Электроэнергетика

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор
10 декабря 2018 г. в 15:22 #
Спасибо фирме! Думал заключение договора с МОЭСК займет много времени, всё откладывал эту процедуру. А тут узнал про ЛучСвета и решил довериться им. Быстро оформили и заключили договор! Документ у меня на руках. Всё честно!
Андрей
11 января 2019 г. в 19:45 #
Открыли с женой небольшую пекарню на первом этаже нашего дома. Вот только пока открывали, столько с документами возни было. Только ИП оформить чего стоит. Договор энергоснабжения помещения с МОЭСК оформил с помощью этой компании - здесь оперативно помогли, договор заключили.
Евгений
23 января 2019 г. в 11:46 #
Перед открытием небольшого магазинчик потребовалось заключить договор энергоснабжения. За помощью обратился в Лучсвета, Сотрудники компании мне помогли оформить и заключить бумаги с МОЭСК, по цене вышло это не очень дорого.
Даниил
18 февраля 2019 г. в 19:49 #
Я открывал свою пекарню на первом этаже, мне требовалось заключить договор энергоснабжения. Обратился в МОЭСК сам, думал, все будет легко, но нет. Из МОЭСК меня направили в управляющую компанию, а оттуда - в сетевую. Я понял, что с бюрократией лучше не бороться самому, обратился сюда. Скоро все документы были оформлены, потом заключили договор энергоснабжения. Спасибо.
Макар
20 февраля 2019 г. в 22:00 #
Компания ЛучСвета помогли мне в заключении договора энергоснабжения. Дело в том, что я хотел открывать маленький магазинчик, соответственно я купил помещение и необходимо было собрать документы, а в частности, заключить договор энергоснабжения. Так как не было ни желания, ни времени заниматься этим самостоятельно, обратились сюда и получили необходимые документы за короткий срок, а главное официально
Андрей
8 апреля 2019 г. в 19:24 #
Я с партнером некоторое время назад приобрел в собственность нежилое помещение на Лосинке. Профиль уже был заявлен - бытовые услуги населению. Встал вопрос о переоформлении договоров. С управляющей компанией перезаключили все, кроме энергоснабжения. Были посланы))) в Мосэнергосбыт. Оттуда - также послали обратно. В общем, в этом мраке был один Луч Света! И эта контора помогла решить вопрос довольно быстро. Уже через 2 недели были получены доки о присоединении, а после и - новый договор. Вот и не думал, что это так сложно.
Елена
13 апреля 2019 г. в 15:26 #
Компания работает надежно. В свое время пришлось к ним обратиться, когда возникли проблемы с подключением к электросети, точнее с заключением договора на энергоснабжение. Такое ощущение, что энергосбытовой компании не нужны надежные плательщики юридические лица. ЛучСвета свои обязательства исполнила полностью и уже через непродолжительное время после обращения к ним удалось заключить договор, за что спасибо.
Константин
20 мая 2019 г. в 10:32 #
Приобрели помещение под магазин. Оформление всех этих документов, разрешений, договоров занимает много времени. А с энергоснабжением вообще были проблемы. Компания вечно требовала какие-то документы для заключения договора, приносишь-не то, не тогда, не туда. Плюнул, решил искать специалистов. Обратился в Луч Света. Профессионалы быстро решили все вопросы, договор заключили и передали все документы. Сэкономил с ними и время и силы. Жалею только что раньше не обратился. Спасибо.
Elmira
27 мая 2019 г. в 12:57 #
Купили с партнером здание на первом этаже под строительство пекарни. Возиться с оформлением документов времени не было, решили доверить столь важный вопрос компании Энерго ЛучСвета и не прогадали - все документы были готовы в срок, как и договаривались. Также нам помогли с заключением договора энергоснабжения с АО "Мосэнергосбыт", так что компанию однозначно рекомендуем.
Леонид
24 июля 2019 г. в 15:15 #
Спасибо ребятам из "Луча", избавили от общения с МОЭСК(век бы их не видеть). Пришел к ним по рекомендации друзей.Жаль, что они только по электроснабжению. Все сделали быстро и профессионально - договор на руках был через неделю. Если бы не их помощь неизвестно когда бы открыл свою мини-пекарню. В МОЭСКе, по ходу, роботы работают со встроенными кошельками))). "ЛучСвета" рулит. Обращайтесь - они помогут.
Евгений
6 ноября 2019 г. в 09:08 #
Чтобы подключиться к сети Мосэнерго, организации реально надо пройти семь кругов ада. Мы попробовали и поняли, что надо искать толкового помощника, иначе удачи не будет. В компанию Луч Света обратились по рекомендации партнера. Здесь нам действительно помогли, оформили документы по всем требованиям, в итоге мы без проблем получили решение о присоединении от МОЭСК и договор энергоснабжения.
петр
8 ноября 2019 г. в 07:59 #
Открывая небольшой маникюрный салон на первом этаже жилого дома, я столкнулся с кучей проблем при оформлении документов. Пожалуй, самой больной темой, было заключение договора электроснабжения. Все наши организации ссылались друг на друга, а толку никакого. На помощь мне пришла компания Луч Света. Все головную боль по заключения договора они взяли на себя. Все документы оформили быстро. Спасибо за содействие.
Александр Ионов
19 февраля 2020 г. в 11:14 #
Благодаря компании "Луч Света", спустя три месяца самостоятельных попыток оформления всех документов, наконец смог открыть магазин на первом этаже. Самые большие проблемы были с получением договора энергоснабжения с "Мосэнергосбытом".
Обратился в "Луч Света", когда понял, что самостоятельно этим заниматься устал, кучу попыток получить договор были неудачными.
Компания справилась с задачей оперативно. Спасибо большое!
Юлия
24 февраля 2020 г. в 10:45 #
Никогда не думала, что столкнусь с таким уровнем бюрократии в нашей стране. Когда занималась открытием своей первой пекарни столкнулась с тем, что заключить договор энергоснабжения это проблема века. Все еще усложнялось тем, что это первый этаж жилого дома. Сначала пыталась одна со всем справиться, но когда меня раз семь отправили из одной инстанции в другую я обратилась к ребятам из ЛучСвета. Уже через пару дней у меня на руках был договор энергоснабжения помещения. Хорошо, когда есть такие сервисы, которые помогают людям сэкономить деньги, а самое главное кучу нервов.
Борис
27 мая 2020 г. в 08:42 #
Компания честная и добросовестная. Благодарим их за сотрудничество, не пожалели что обратились и доверились им. В сжатые сроки организовали нам электроснабжение, а также помогли с корректным оформлением документов для АО Мосэнергосбыт. Проблем в итоге ни с чем не было, все прошло гладко. Качество услуг на высшем уровне, все бы так работали и ценили своих клиентов.
Ольга
1 июня 2020 г. в 11:38 #
Спасибо компании Луч Света за помощь в заключении договора с Мосэнергосбытом. Мы, уже были научены горьким опытом (не в первый раз открываем магазин на первом этаже жилого дома), поэтому в этот раз не стали даже пытаться делать все сами, а обратились в Луч Света. Сотрудники компании решили все вопросы без нашего участия. Вскоре на руки получили готовый договор. Очень довольны
Евгений Юрьевич Павлов
8 марта 2021 г. в 19:41 #
Решили с другом открыть небольшой магазин на первом этаже в доме. Приобрели помещение по выгодной цене. Посоветовался со знакомым, как заключить договор на электроснабжение с АО Мосэнергосбыт, он сказал что самому это сделать не просто, легче обратится в компанию Луч Света за помощью в оформлении. Обратились, документы сделали быстро, я даже удивился, знакомый говорит что делать это самому долго. С другом довольны, то что не пришлось оформлять самим.
Иван
9 февраля 2022 г. в 08:41 #
На первом этаже дома открывали небольшую кофейню. Для электроснабжения нужно было как-то заключить договор с АО Мосэнергосбыт. Это оказалось не так уж и просто, самостоятельно сделать это не могли. Нам посоветовали компанию ЛучСвета, которая оформила все необходимые документы, и как результат - заключили договор на электроснабжение и выдали документы, что мы, наконец-то, присоединены к МОЭСК.
Виктория Медведева
21 мая 2022 г. в 08:47 #
Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Я сюда обращалась, когда столкнулась с большим количеством проблем при оформлении документов, когда открывала небольшой салон красоты. Особенной проблемой было заключение договора электроснабжения, так как организации занимались отсылкой друг на друга. Здесь работают замечательные специалисты, которые взяли все проблемы на себя, а документы оформили максимально быстро. Очень благодарна.
Алексей
4 июля 2022 г. в 07:41 #
После того как приобрела небольшое помещение на первом этаже дома для открытия собственной пекарни появилась проблема с заключением договора энергоснабжения, помогли мне решить все вопросы в компании "ЛучСвета". Грамотные сотрудники, в быстром темпе собрали весь пакет необходимых документов и добились положительного результата по разрешению моей проблемы. В назначенный срок получила документы о технологическом присоединении от МОЭСК и сам договор энергоснабжения.
Тимур
5 октября 2022 г. в 05:50 #
При открытии швейного ателье в жилом здании и подумать не мог, что возникнет такое количество проблем с подключением электроэнергии и закоючением договора энергоснабжения. Партнеры по бизнесу посоветовали обратиться в Луч Света. Грамотные специалисты, в короткие сроки помогли оформить все документы. В итоге есть и техническое подключение и договор на энергоснабжение с МОЭСК. Отличная работа, благодарю!
Елена
9 ноября 2022 г. в 11:26 #
Рекомендую, как посредника, который помог нам сэкономить время, нервы и силы, касаемо оформления документации с последующим заключением договора энергоснабжения с АО Мосэнергосбыт для нашего помещения салона. Всегда оставались на связи и просто помогли избежать всей этой маетной бюрократии, поэтому от нас только положительная оценка, ведь она заслуженная.
Дмитрий
5 декабря 2022 г. в 13:43 #
Долго пробовали самостоятельно заключить договор энергоснабжения с АО Мосэнергосбыт. Даже обращались в управляющую компания с этим вопросом, но там ничего толкового не сказали. В итоге, на одном из форумов прочитала про эту компанию. Сотрудники оказались очень приятными и вежливыми в общении и помогли сделать все документы! Ценник за услуги у них адекватный!
Александр
18 января 2023 г. в 06:33 #
Открыл свой салон в жилом доме на первом этаже. Срочно нужно было заключить договор на энергоснабжение. Самостоятельно заключить договор у меня не получилось. Обратился в компанию Луч Света. Здесь сразу мне все объяснили, рассказали, помогли собрать документы для оформление договора. Договор получил в короткие сроки. Компания все сделала оперативно))
Геннадий
6 марта 2023 г. в 19:50 #
Раньше сталкивался с энергетиками, поэтому знаю, что лучше обратиться к специалистам, чем делать документы самому. В компании помогли с оформлением договора с АО "Мосэнергосбыт", объяснили все нюансы. Взяли на себя лишние хлопоты. В результате заключил договор энергоснабжения, и теперь могу без проблем начинать свою деятельность. Благодарю за работу.
Николай
7 апреля 2023 г. в 13:52 #
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Луч Света". Мы открыли кафе на первом этаже здания, и было необходимо заключить договор на электроснабжение. Наш опыт работы с этой компанией был исключительно хорошим, и я хотел бы рассказать об этом подробнее. Когда мы обратились в компанию "Луч Света", наш менеджер ответил на все наши вопросы и подробно рассказала о процессе оформления договора на электроэнергию. Мы были приятно удивлены ее профессионализмом и знанием вопроса. Он подготовила для нас полный список документов, необходимых для заключения договора, и помогла нам собрать все необходимые документы. Он также объяснила все технические детали, связанные с процессом оформления договора, и была на связи со мной во время всего процесса. Мы были уверены, что наша заявка на заключение договора на электроэнергию была в хороших руках. Когда документы были готовы, менеджер лично приехал в наше кафе, чтобы проверить все подписи и убедиться, что все документы заполнены правильно. Он также присутствовала на встрече с представителями АО «Мосэнергосбыт» и помогла решить все возникшие вопросы. В результате, мы быстро получили наш договор на электроснабжение и все необходимые документы. Мы очень благодарны компании "Луч Света" за их профессионализм, отзывчивость и качественную работу.
Андрей
3 июня 2023 г. в 12:12 #
Мы выражаем искреннюю благодарность компании за их честность и добросовестность. Обратившись к ним и доверившись, мы не пожалели. Они оперативно организовали электроснабжение для нас и помогли с оформлением документов для АО Мосэнергосбыт. Все прошло гладко и без проблем. Мы оценили высокое качество предоставленных услуг и желаем, чтобы все компании работали так же и ценили своих клиентов.
Владимир
11 августа 2023 г. в 11:41 #
Подбирали помещение, требовалось заключить договор на электроснабжение, тут помогли быстром темпе, все отлично прошло. Документы все необходимые собрали, от нас больше ничего не понадобилось. Очень просто работать с ними, сотрудникам отдельное спасибо, все четко. За услуги стоимость приемлемая, однозначно рекомендую компанию, у кого аналогичная ситуация возникла.
Антон
20 сентября 2023 г. в 05:08 #
Хорошо, что мы решили иметь дело именно в этой компании. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Лично мне понравилось то, что все смогли выполнить за короткий промежуток времени. По поводу самого освещения у меня не имею ни единого замечания. Все просто идеально. Освещение отличное. Было очень даже приятно иметь дело.
Гость
25 ноября 2023 г. в 12:24 #
Мы приобрели помещение на первом этаже жилого дома и решили заняться оформлением документов самостоятельно, обратились в МОЭСК, но получили письменный ответ о том, что это не их зона ответственности и что нам нужно обращаться в управляющую компанию за составлением этих документов. Мы обратились туда, но получили от управляющей компании ответ, что оформлением технологического присоединения должна заниматься сетевая компания и отказали нам в оформлении необходимых документов. Мы оказались в тупиковой ситуации и обратились в Луч Света, они взялись оформить наши документы, и вскоре мы получили документы о технологическом присоединении от МОЭСК, а позже и договор энергоснабжения.
Владимир
9 марта 2024 г. в 13:36 #
Нам помогли с заключением договора энергоснабжения, отличная компания, проблем в процессе никаких не возникло, все очень здорово, большое спасибо, рекомендую всем однозначно. Надежно все и достаточно выгодно. Можете предварительно сначала проконсультироваться со специалистами из этой компании, все вам подскажут что к чему. Компания уже давно в этой сфере функционирует.
Roman
22 марта 2024 г. в 09:12 #
В связи с открытием нового филиала франшизы, было решено обратиться в ЛучСвета, так как уже сотрудничали и компания показала себя надёжным и ответственным партнёром. Специалисты компании помогли с оформлением договора электроснабжения, пояснив все тонкости и нюансы, сопровождали информационно на всех этапах. Всё прошло довольно оперативно и профессионально
Владимир
8 апреля 2024 г. в 08:36 #
Небольшой магазинчик открыли, договор на электроснабжение необходим был, тут договорились со всем, очень ответственные специалисты. Все сделали качественно, проблем с ними не возникло. Очень рады сотрудничеству. Если у кого аналогичные трудности возникают, то смело обращайтесь в эту компанию, всегда помогут, очень опытные, квалифицированные.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.