регион город название организации, сфера деятельности

Rus-Intercom

Rus-Intercom

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Rus-Intercom – дистрибьютор систем оперативно-диспетчерской и экстренной связи, европейских домофонных систем, оказывающий профессиональные услуги инженерного консультирования, проектирования и поставок систем внутренней связи.
Деятельность Rus-Intercom охватывает направление систем внутренней связи:
Промышленная переговорная связь
IP-интерком и системы оповещения
Системы палатной сигнализации
Системы вызова персонала
Системы внутрисудовой связи и трансляции
Системы оповещения и трансляции
IP домофонные системы
Собственное производство оборудования и разработка решений в области систем экстренной связи, включающие колонны экстренной связи, переговорные устройства, сервера и программное обеспечение, и IP домофонные системы.

 

Контакты

Автор: Rus-Intercom

Телефон: +7 (495) 785-35-48

Email: Написать сообщение

Сайт: https://rus-intercom.ru

 

Расположение
ул. Ярославская, д. 8, корп. 7, офис 316, Москва

 

29.11.2018 г. 93932 329 48 Системы безопасности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
29 ноября 2018 г. в 13:00 #
Заказывали здесь ip домофон - превосходное качество звука и видео! Теперь все знакомые и друзья, когда тестят наше устройство "завидуют" - очень круто говорят! Спасибо организации за такое оборудование суперское :))
Мария
16 января 2019 г. в 15:28 #
Не жалею, что обратилась в Рус-Интерком и поставила IP домофон в квартиру. Самый простой комплект №2 стоимостью меньше 40 тысяч, зато с видео. Раньше в этом не было необходимости, но сейчас сын часто остаётся дома сам, лишний раз дверь не откроет. Но так по крайней мере будет точно знать, кто пришёл. А то через дверь мало ли что сказать можно.
Артём
23 января 2021 г. в 14:17 #
В компании уже однажды закупал переговорные устройства. Тогда всё прошло хорошо, зарекомендовали себя, так что сетевое оборудование тоже здесь решил закупить. По доставке никаких проблем, все нужные документы для отчётности предоставляют. Аппаратура хорошего качества, гарантия также есть. От себя говорю спасибо, и желаю компании дальнейшего развития.
Сергей
19 апреля 2021 г. в 22:20 #
Сотрудничество с компанией Рус-Интерком прошло в положительном ключе. Обращались сюда по рекомендации хороших знакомых и заказывали установку IP домофона в нашей квартире. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. После составления договора компания в полном объеме выполнила все взятые на себя обязательства и установили домофон качественно и с гарантией. Благодарим.
Анна
22 июня 2021 г. в 16:58 #
Надо было установить ip домофон в квартиру. Обратилась в эту компанию. Менеджер четко и ясно рассказал о преимуществах и недостатках некоторых моделей ip домофонов. Мастера пришли как и договаривались, без опозданий, все сделали в течение часа. Цена монтажа соответствует качеству. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Татьяна
12 августа 2021 г. в 20:23 #
Очень довольна работой компании Рус-Интерком. Устанавливали мне в квартиру IP домофон. С самого начала чувствовала, что работают профессионалы. Дали четкую и подробную консультацию по техническим моментам, составили договор, провели пуско-наладочные работы. Установили домофон быстро. Дали все документы на руки. Качество услуги и самого домофона на высшем уровне.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.