регион город название организации, сфера деятельности

Студия PrimaVera

Студия PrimaVera

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию PrimaVera, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Специалисты знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить уже ставший привычкой процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют классическую эпиляцию. К сожалению, почти все методы удаления волос причиняют неудобства, однако эффект от них сохраняется куда дольше, чем после обычной бритвы!

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Чтобы во время важного события причёска держала форму долгое время и кудри или пряди не разлетались в стороны, стоит воспользоваться услугами стилиста. Записавшись к специалисту на вечернюю причёску, вечернюю укладку, плетение кос, после вы увидите себя в необычном образе!

В студии PrimaVera вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Красивые ногти — обязательная составляющая современного образа наравне с макияжем и причёской. Периодическая забота об их состоянии избавит от многих неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на наращивание ногтей, укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей.

 

Контакты

Автор: PrimaVera

Телефон: +7 (901) 734-15-05

Email: Написать сообщение

Сайт: primaverabeauty.ru

 

Расположение
Москва, улица Генерала Кузнецова, 22, Москва

 

 

19.12.2018 г. 95550 231 18 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.