регион город название организации, сфера деятельности

Сруб и Дом

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Опыт и ответственное отношение к делу — это наше главное преимущество. Наша компания учитывает многовековые традиции русского деревянного зодчества и усовершенствует их за счёт применения современного инструмента и новых качественных экологичных материалов. За 15 лет нашей работы построены несколько сотен домов во всех районах МО и прилегающих Тульской, Калужской, Тверской, Смоленской, Владимирской, Рязанской.
При изготовлении сруба мы используем экологически чистый хвойный лес с севера Вологодской области, прошедший тщательную отборку по кривизне, сбежистости, толщине. Брёвна исключительно зимней заготовки, что позволяет исключить поражение их грибком (синева) и жучком (дыры).
Помимо установки сруба, строительства фундамента и монтажа кровли, мы предлагаем весь спектр услуг по отделке вашего-нашего дома. Помощь, консультации в проектировании рубленного деревянного дома. Переложение понравившихся вам проектов и планировок с кирпича и оцилиндровки на рубленное бревно. У нас только закрытая фиксированная цена. Никаких подорожание сырья, транспорта, человеческих факторов и инфляции с санкциями.

 

Контакты

Автор: Скороходов Андрей Анатольевич

Телефон: +7 (966) 190-69-63

Email: Написать сообщение

Сайт: srub-i-dom.ru

 

Расположение
МКАД 95 км, Москва

 

 

21.12.2018 г. 95696 242 33 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Быковская
27 декабря 2018 г. в 09:53 #
Большое спасибо всей команде! И отдельная благодарность Андрею Скороходову - помогал нам со строительством, чтобы мы как можно быстрее смогли въехать в свой собственный новый дом. Успехов Вам!
Дмитрий
12 января 2019 г. в 14:55 #
Хорошая фирма - сделала нам дом "под ключ", даже не пришлось влезать во все строительные тонкости, ребята все взяли на себя. Да и вообще с ними было удобно иметь дело: они разработали проект, предложили много новых идей. Например, сделать утепленную веранду, очень красивую, потом посоветовали заменить капитальные внутренние перекрытия на каркасные - отличный вариант. И экономный, это не менее важно. Работали с ними по схеме 30/30/40, именно так перечисляли деньги за каждый этап работы. Поэтому не пришлось брать кредиты или занимать - спокойно платил в течение года. В общем и целом - надежные и толковые ребята, рекомендую.
Владимир
11 февраля 2019 г. в 12:31 #
Заказывал у них дом из рубленых бревен. Привезли, собрали, без единого гвоздя, кстати, потом увезли строительный мусор. Стройка шла в два этапа - сначала ставят на фундамент, потом идет усадка, а затем сделали внутреннюю отделку. На все про все ушло полгода – и уже справляли новоселье. Спасибо за отличную работу!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.