регион город название организации, сфера деятельности

Гепард - Софосбувир из Индии

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Доставка Софосбувира из Индии - “Гепард”:
Компания “Гепард” осуществляет экспресс доставку дженериков софосбувира, даклатасвира, велпатасвир и ледипасвира в Россию напрямую из Индии. На 2018г. мы являемся официальными дистрибьюторами компаний “Natco Pharma”, “Hetero”, “Zydus”.

Грамотные консультации по лечению Гепатита С:
Консультанты и Гепатологи с большим опытом ведения больных инфицированных вирусом Гепатита С, помогут определить подходящую схему лечения ВГС и назначить правильное лечение.

 

Контакты

Автор: Алёна

Телефон: +7 (800) 250-09-28

Email: Написать сообщение

Сайт: https://софосбувир-купить.рф

 

Расположение
Москва, Пресненская набережная, 8 ст1, Москва

 

 

26.12.2018 г. 96004 907 143 Аптеки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Maybe
26 декабря 2018 г. в 12:31 #
Вылечиться от гепатита оказалось гораздо проще, чем представлялось в начале и всё благодаря тому, что вот такие компании предоставляют нормальную альтернативу тому лечению, что нам дают в российских больницах. Я наслушалась рассказов из лишнего опыта, чтобы для себя точно понять, что нашими препаратами лечиться не хочу. Индийские выходят не намного дороже, зато гораздо эффективнее. И нисколько не жалею о том, что заказывала здесь - сейчас я полностью здорова, а могла бы до сих пор мучиться на неэффективной терапии!
Дмитрий
15 апреля 2019 г. в 09:24 #
Лучшая компания! Это я смело говорю, так как потому что усилиями данной компании, удалось за 2 месяц побороть Гепатит С, покупал я Натдак, брал в количестве нескольких упаковок, курс был рассчитан на несколько месяцев. Продуманность просто высшая, приобрести именно это средство рекомендовал консультант. Таким образом, моё лечение прошло крайне быстро и можно даже сказать без каких либо побочек или чего подобного. Исходя из этого могу сделать вывод, что продуманность просто высшая в этой компании, общие впечатления таким образом самые наилучшие! Большое спасибо этой компании, реально мои спасители.
Екатерина Белкина
17 апреля 2019 г. в 11:20 #
Я лечила свою близкую родственницу от Геппатита-С, который у неё нашли на очередном медосмотре. Это было шокирующее известие для всей нашей семьи, такой диагноз. Но я взяла себя в руки и постаралась оказать всю помощь на которую была способна. Заказала препараты Даклахеп и Софовир, которые нашла сайте этой компании. Перед тем, как их купить я переговорила с врачом и тот одобрил моё решение! Доставили лекарства в обещанные сотрудником компании сроки. Всё было герметично упаковано, и абсолютно целым! Родственница пропила весь курс препаратов без каких-либо побочных проявлений со стороны организма. Результат после сдачи ею крови на наличие вируса был отрицательным! Главное, это перед тем, как заказывать лекарства нужно проконсультироваться с лечащим врачом и всё точно выяснить!
Петро
24 апреля 2019 г. в 08:48 #
Вот и до нас добралась цивилизация, то есть я имел в виду, что теперь не приходиться жрать таблетки горстями, чтоб вылечить Гепатит С, ведь есть такие замечательные средства, как Софосбувир и многие другие, которые в этой аптеке продаются. Продуманность аптеки однозначно просто на высшем уровне, не подкопаешься, общие впечатления таким образом самые лояльные. Ведь приобретенные Софосбувир позволил увидеть через пару месяцев приема чистые анализы, без даже намека на Гепатит, вот это круто и проходило лечение без побочек и всего подобного, рекомендовать таким образом могу смело эту интернет-аптеку.
Елена
11 мая 2019 г. в 18:27 #
Успешно прошла лечение гепатита С препаратом индийского производства софосбувиром, анализы показали отрицательные результаты. Таблетки заказывала через компанию Гепард. Приняли заказ быстро и доставили своевременно. Менеджер вежливый, ответил на мои вопросы. Препарат софосбувир оригинальный, иначе не было бы положительного результата лечения. С начала приёма препарата была лёгкая тошнота, которая быстро прошла, при этом общее самочувствие постепенно улучшалось. Пропила весь необходимый курс препарата. Рада, что за короткий промежуток времени получила отличный результат.
stormwar
8 июня 2019 г. в 11:07 #
Покупал Натдак для лечения гепатита С. Лекарство принимал приблизительно месяц. С тех пор улучшилось самочувствие и болезнь сошла на нет. Не зря обратил взор на ГЕПАРД. Здесь дали качественные лекарства за хорошую цену. Доставка заняла где-то около 2 недель. До этого мучался и не мог вытерпеть эти страшные боли. Врачи также отмахивались от меня как будто специально. В целом, если бы не препарат и эта фирма я бы и по сей день терпел эти ужасающие боли отдающие в пазуху. Хотя я вот лично знаю, что в интернете много пустых препаратов. Но здесь я впервые понял, что это не тот случай. Большое спасибо вам.
Александр
5 августа 2019 г. в 21:46 #
Заказ на сайте оформлять не заняло много времени. После заказа сразу же перезвонила оператор для уточнения деталей (точного адреса и времени). Большое спасибо, качеством доволен.
Надежда
8 августа 2019 г. в 14:14 #
У меня нет претензий к компании ГЕПАРД, потому что без проблем здесь купила препарат Софосбувир, чтобы вылечиться от гепатита С. Применяла это средство под присмотром врача, поэтому проблем не возникло, лечение прошло хорошо.
Компания вроде как надежная, на официальном сайте без проблем купила препарат.
Андрей
12 августа 2019 г. в 17:23 #
В компании заказал хороший препарат против гепатита по недорогой цене. В результате лечения софосбувиром уже за несколько месяцев мои анализы меня порадовали полностью здоровыми показателями.
Никита
23 августа 2019 г. в 07:33 #
Несколько лет назад у моей жены врачи обнаружили вирус гепатита C. Изначально вся наша семья пережила шок, но мы взяли себя в руки и начали искать методы и способы борьбы с данной болезнью. Были на приёсе у очень хорошего специалиста, который назначил комплекс лечение, но особого результата это не принесло. В интернете нашли компанию Гепамед, они занимаются поставкой качественных препаратов прямо из Индии. После консультации с менеджером, мы заказали курс препаратов – Софосбувир и Даклатасвир. Полгода ежедневног лечения, последние анализы показали, что моя жена абсолютно здорова и у неё в крови не обнаружен гепатит C.
Мария Ивахненко
8 сентября 2019 г. в 21:08 #
На одном из тематических форумов в интернете узнала об оригинальных индийских дженериках. Это специальные препараты, производимые в Индии, которые являются качественным аналогом американских лекарств, но при этом совершенно не уступают им в качестве и эффективности лечения вируса гепатита С и в 98% случаев демонстрируют успешный результат. В общем, покопавшись в интернете, в скором времени я вышла на компанию Гепард, которая как раз и специализируется на прямых поставках этих лекарственных препаратов из Индии прямо от производителей. После консультации со специалистом компании, который ответил на интересующие меня вопросы, решила рискнуть и сделала заказ на препараты Софосбувир и Даклатасвир которые особо эффективно действуют в одной связке при лечении гепатита. Единственное, что при доставке возникли какие-то непредвиденные проблемы и вместо оговоренных 10 дней, лекарства я получила только через три недели. Но это единственный неприятный момент, который возник. В остальном, вопросов нет. Где-то через две недели после начала приёма начала чувствовать определённые улучшения в организме, а ещё через пару недель я сдала анализы и к моему большому счастью они показали полное отсутствие вируса гепатита С в крови.
Антон Антонович Власов
11 сентября 2019 г. в 10:09 #
Если верить статистике, то 5% населения России больны гепатитом C, это те случаи, которые удается выявить. И я вот в эти 5% попал, к несчастью. Проходил обследование в клинике и у меня обнаружили это заболевание. А я вообще про него не знал, и обследование проходил по другому поводу, а вышло вон как. С другой стороны, хорошо что вовремя получилось обнаружить и начать лечение. Заболевание себя никак особым образом не проявляло и не известно, когда бы я о нем узнал, если б не этот случай.Сразу обратился к специалистам и они начали меня лечить. Лечение было не дешевое, но это ладно, самое плохое то, что оно было малоэффективным. Прошёл курс, не помогло, прошел еще курс, снова не помогло. Тогда уже начал другие варианты искать и узнал про Софосбувир. Само средство называли одним из самых эффективных. Изучив все за и против, решился на его приобретение и прошел с его помощью курс лечения. Последнее обследование показало, что я здоров. Честно говоря, не поверил этому и настоял на повторном обследовании. Оно тоже показало, что все нормально и я здоров. Лекарство помогло. Я сейчас продолжаю находиться под присмотром врачей, надеюсь, все будет хорошо и болезнь не проявится вновь.
Ева
14 октября 2019 г. в 10:30 #
Как много сейчас людей ходят с гепатитом С, заражают других и не в курсе что у них такая болезнь. Мне кажется реальная статистика покажет намного более ужасающие цифры, чем официальная. Если бы все люди, вовремя пролечились, то у не было бы такой печальной тенденции. К чему я это говорю? Да все просто, сам столкнулся с гепатитом С. Лечился долго, потрачена уйма денег, еще больше сил и терпения, но ничего не помогало. Софосбувир стал чуть ли не последней моей надеждой в излечении. Заказывал в Гепард, получил посылку быстро. Мое лечение длилось полгода. Было сложным, но мне удалось полностью излечиться в основном благодаря этому дженерику. Благодарен за возможность снова жить полноценной жизнью.
Раиса Семёновна Реутова
21 октября 2019 г. в 21:28 #
В молодости была оторвой и сглупила. Если быть более конкретной сделала татуировку в антисанитарных условиях. Тогда о последствиях не думала. Как выяснилось позже меня заразили вирусным гепатитом С. Начался период истерик и ненависти к себе. Медицина в те годы была не ахти, финансов для лечения за границей не было. Да и чего греха таить, энтузиазм пропал. Живу себе спокойно, ничего не болит. Были периоды, пробовала народные методы, но результат оставался одним и тем же. В конце 2015 узнала о Гепарде и возможности покупки софосбувира. Спасибо гепатологу, который мне об этом рассказал и назначил препарат. Доставка препарата заняла не больше 3 недель. Всё это время готовилась к режиму и приему таблеток. Но 3 месяца соблюдать режим оказалось не так просто. Но напоминания на телефоне заставляли брать себя в руки. Хотя первый месяц пила строго в определённое время. Перед курсом лечения делали ультрачувствительный анализ. После курса такой же. Тест показал отрицательный результат. Чувство удивления и радости перемешались. Изначально доверия к компании Гепард было мало. Думала, что всё это плацебо и как обычно маркетинг. Но интерес взял вверх и доказал обратное. Компания занимается доставкой оригинальных и действительно работающих препаратов.
Елена Ковтун
2 ноября 2019 г. в 05:08 #
Могу порекомендовать, стоимость услуг отличная, так что будем обращаться сюда снова. По срокам не подвели, все условия по договору выполнили в полном объеме, так что, если тоже хотите сэкономить себе время и нервы, тогда обращайтесь сюда. Специалиста грамотные, придраться совершенно не к чему. Надеемся, что в будущем все будет так же хорошо, ставлю пять.
Петр Адыгеев
7 ноября 2019 г. в 17:05 #
Я приобретал в компании "Гепард" Софовир и Даклахеп курсом на 12 недель, главное, что никаких побочек и действительно есть эффект, это очень важно в любом случае. Доставляют быстро.
Dima
17 ноября 2019 г. в 10:25 #
Покупали тут Софосбувир и Ледипасвир, результат просто ярко выраженный, 3 месяца, столько длится курс и от Гепатита С остались лишь неприятные воспоминания. Это я говорю с полной уверенностью, у нас дядя им болел, так вся родня участвовала в его выздоровлении, в Гепард нам подсказали обратиться знакомые, которые сами с такой бедой справились и весьма успешно, как я понял.
Камила
24 ноября 2019 г. в 19:12 #
Гепард, как компания зарекомендовала себя с положительной стороны, их лекарственные средства действительно помогают. Наша семья для сестры, которая заболела Гепатитом С покупала у них Софосбувир и Даклатасвир с курсом на 3 месяца, в результате от заболевания только неприятные воспоминания остались. Лечение проходило спокойно, без побочек.
Ансар
30 ноября 2019 г. в 18:28 #
Спасибо им!!! Гепард реально красавцы, лучшие в своем деле!!!! Покупал у вас Софосбувир и Даклатасвир, пожалеть вообще не пришлось, 3 месяца и от Гепатита С не осталось бы и следа, вот это реально тема!!! Удивительно, но вообще лечение прошло без особых симптомов, главное не забывать, а потом бац, анализы и все чисто, врач даже немного в шоке был, который лечил меня.
Сергей
10 декабря 2019 г. в 13:01 #
Я не знал, что мне делать с моим гепатитом C, для кого-то это приговор, но у меня не было желания сдаваться, перерыскал множество форумов, отзывы и видео. К счастью, наткнулся на лекарство Собосбуфир от компании Гепард. Для начала, перед заказом, посоветовался с своим лечащим врачом, мне это лекарство можно было принимать, за результат никто не ручался. Прошёл курс лечения лекарством, кстати приходило долго((( Но после курса лечения всё замечательно, даже поразился, недорогое лекарство, но действенное.
Azamat
25 декабря 2019 г. в 09:35 #
У меня был шок, когда узнал что у меня гепатит. Бросился сразу на поиски решения этой проблемы. Перепробовал множество способов, чтобы излечиться включая народные. Мой лечащий доктор посоветовал попробовать еще одно средство. Это был Софосбувир, продукция от компании Гепард. Оформил заказ. Очень ждал его, думал, что доставка будет быстрой, но пришлось подождать. Курс лечения проходил 12 недель, все шло легко, без побочек. После этого я сдал скорей анализы, гепатита не обнаружилось.
Самир
16 января 2020 г. в 12:51 #
Заказываю здесь препараты для лечения гепатита. Они мне подходят, побочек нет и лечение дает результат. Последние анализы особенно порадовали.
Евгения
21 января 2020 г. в 16:59 #
Покупала здесь софосбувир для лечения моего отца. Заказ приехал вовремя, цена за лекарство очень даже приемлемая. Самое главное - софосбувир помог моему отцу, так что мы очень и очень довольны
Sasha
5 февраля 2020 г. в 15:40 #
Столкнулась с такой неприятной и для меня неожиданной проблемой как гепатит. Слышала об этом, но никогда не думала что такое приключится со мной. Через большие сложности нужно пройти, борясь с этой болезнь. Много разных способов испробовала. На одном из форумов наткнулась на информацию о компании Гепамед. Проконсультировалась со своим врачом и оформила заказ на продукцию. После курса лечения улучшилось самочувствие и анализы показали, что я здорова.
Оксана Титова
29 февраля 2020 г. в 10:43 #
Конечно, заболевания печени нужно все таки лечить препаратами, заслуживающими внимание врачей. После обследования мне был назначен индийский препарат Софосбувир, быстрее всего и выгоднее было приобрести через данную компанию, самая доступная стоимость в сравнении с предложениями других компаний. Приобретала на трех месячный курс приема, очень эффективное лекарство, абсолютно ни каких побочных эффектов. По окончанию приема вновь сдала анализы и результат на лицо, болезнь отступила. Компании "Гепард" спасибо за оперативную доставку лекарств от производителя и доступную цену.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.