регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин Brabantia

Интернет-магазин Brabantia

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Официальный интернет-магазин бренда Brabantia (Брабантия) в России. У нас большой ассортимент продукции бренда: кастрюли и сковороды, посуда и прочие кухонные аксессуары, баки для мусора и сумки для белья, гладильные доски и сушилки, аксессуары для ванной комнаты. На всю продукция действует гарантия производителя 5-10 лет.

 

Контакты

Автор: Брабантия

Телефон: +7 (495) 766-76-55

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.brabantia-shop.ru

 

Расположение
Ленинская Слобода, 30, стр. 1, Москва

 

 

26.12.2018 г. 96026 556 98 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
14 августа 2020 г. в 12:34 #
Интернет-магазин "Брабантия" уже на протяжении нескольких лет остается моим фаворитом. Продукция на сайте постоянно обновляется, появляются очень хорошие новинки и очень сложно удержаться, что бы не заказать их. Ну моя кухня и ванная комната стала намного красивее и уютнее с того времени, как я начала здесь делать покупки. Да и готовить стало намного удобнее, когда под рукой много полезных кухонных принадлежностей. Доставка оперативная, менеджер хороший. Мне все нравится.
Ann
28 октября 2020 г. в 11:44 #
Магазин для себя открыла недавно, вот уже половина моей кухни отсюда)) Очень облегчили мне жизнь, много различным удобных и эргономичных товаров, из любимого - набор кухонных принадлежностей Basic для посуды с антипригарным покрытием. Сделаны из нейлона, смотрятся стильно, кастрюли на царапают. Вообще у них там буквально все есть, и все такое стильное, красиво, а самое главное на практике работает хорошо, качество на высоком уровне. Заказы оформляют быстро, доставка обычно приходит вовремя. Рекомендую!)
Виолетта
18 декабря 2020 г. в 18:58 #
Очень люблю Брабантия за огромный ассортимент и необычные товары для дома. В магазине всегда можно найти что-то интересное, и даже иногда покупаю тут посуду в качестве подарка. В Брабантия часто бывают выгодные скидки и акции, несколько раз покупала отличные товары со скидкой в 50%. А ещё мне нравится читать их блог, там много полезной и интересной информации. Правда бесплатная доставка у магазина от 5 тысяч, это не очень удобно. Иногда набираем товары вместе с подругой, тогда получается выгодно. Заказ собирают и привозят быстро, товары соответствуют заявленным! Спасибо за такой сервис и ассортимент!
Альбина
18 февраля 2021 г. в 23:00 #
От сотрудничества с магазином остались положительные впечатления, мы заказывали у них аксессуары для кухни: различные контейнеры, терку, ножи, подставку для ножей и прочее-все из серии Tasty Colors. Вообще выбор у них представлен достаточно большой, также удобно, что ассортимент разбит на серии-так на мой взгляд удобней подбирать. С оформлением заказа, доставкой и оплатой никаких проблем не возникло. Доставили точно в заявленный срок. Цены в целом адекватные, итоговая сумма вышла даже нижем чем я думала. Приобретёнными аксессуарами мы остались более, чем довольны! Качество отличное, на кухне смотрятся стильно!
Ярослава
25 февраля 2021 г. в 02:28 #
Я очень люблю готовить и, вообще, экспериментировать на кухне, поэтому у меня должно быть всё самое лучшее начиная от кухонных принадлежностей, мисок, форм для выпечки и заканчивая кастрюлями и сковородами. А самое лучшее я нашла в этом интернет-магазине. Очередная недавняя моя покупка - это кастрюли, сотейник и сковорода вок от CHROME, я просто влюбилась в их дизайн, они отлично дополняют мою кухню в стиле лофт, пища в получается ароматной, вкусной и безопасной, а после приготовления моются без проблем. Вок-сковорода прямо выручает, когда нужно приготовить быстро и гости на пороге. Сейчас в планах преобразовать ванную комнату
Дарья
2 апреля 2021 г. в 15:07 #
Познакомилась с этим магазином в конце прошлого года. Заказывала интересные вещицы в подарок для мамы и свекрови. Маме очень понравились модульные пластиковые контейнеры, которые прекрасно вписались в интерьер. Свекрови дарила набор принадлежностей для ванной комнаты. Она была в восторге. Я считаю что качество продукции на высоте! По облуживанию тоже все ок. Заказ пришел вовремя.
Анна
20 мая 2021 г. в 21:08 #
Классный магазин. Широченный выбор кухонных принадлежностей разных ценовых категорий. Заказывала набор посуды Heat Pearl, оперативно отреагировали на заказ и отправили. Удобный информативный сайт. Качественные товары.
Карина Е.
19 июля 2021 г. в 16:50 #
Люблю этот бренд за качество товаров и их дизайн. Покупала тут посуду для приготовления и разные мелочи для кухни. Цены конечно, не низкие, зато такая посуда прослужит долго! И когда берёшь в руки их сковороду понимаешь, что она сделана из хороших материалов. У магазина есть доставка, курьер привозит заказ прямо на дом. Оплату можно производить после проверки заказа. Кстати, если хотите сэкономить заходите в раздел акции.
Татьяна Кононенко
13 октября 2021 г. в 17:07 #
С данным магазином я познакомилась еще в начале прошлого года и с тех пор несколько раз приобретала здесь различные принадлежности для кухни и ванной. Не могу не отметить, что ассортимент очень широкий и вся посуда прекрасного качества. В последний раз заказывала цифровые кухонные весы и антипригарную сковороду CHROME. С доставкой проблем не возникло, а цены здесь приятные. Поэтому магазину ставлю 10 из 10 и уверенно рекомендую.
Рита
8 января 2022 г. в 13:03 #
Хороший магазин с большим качественным ассортиментом. Сама несколько раз пользовалась, вот буквально пару недель назад заказала две кастрюли по 3 литра и сковородку. Отличное покрытие, не пригорает и не тяжёлые. Посуда как раз для любой хозяйки находка. Пользуюсь с удовольствием, эстетика кстати тоже на высоте. Красивая и практичная посуда, выбором своим довольна. Спасибо.
Маргарита
22 марта 2022 г. в 16:18 #
Все вещи для домашнего уюта и хозяйственные принадлежности покупаю в Брабантии. Нравится, что абсолютно всё здесь качественное, современное и стильное. Кухонной посудой, которую здесь купила, пользуюсь уже несколько лет - выглядит как новая! Да и другие товары тоже отличного качества. На сайте магазина удобно выбирать, описание товаров точное и подробное, для удобства покупателей и доставка работает.
Наталья
20 мая 2022 г. в 12:58 #
Отличный интернет-магазин товаров для дома! Заказывала здесь много всего для кухни и ванной - все аксессуары стильные и качественные. Рекомендую!
Сюзанна
19 августа 2022 г. в 16:36 #
В этом магазине решила прикупить товаров для кухни, ассортимент здесь хороший и цены соответствуют качеству. Выбрала ложку, лопатку и доску из дерева. Недавно получила свой заказ, все в точности, как на картинке. Использую теперь все это в готовке, и мне нравится.
Светлана
21 октября 2022 г. в 17:44 #
Нашла всё, что мне необходимо и сразу же оформила заказ. На две антипригарные формы для выпечки и расходники для летней сушилки. Подошли как родные, формы кстати тоже классные, качественный материал, я легко освоили их. Стоимость адекватная, соответствует функционалу. Довольна, что заказ выполнили быстро, не нервничала на счёт доставки. Всем спасибо.
Елена
19 декабря 2022 г. в 16:58 #
В магазине решила приобрести гладильную доску небольшого размера, на первый заказ мне сразу со старта сделали скидку в 500 рублей. Взяла с небольшими габаритами, цвета хлопка, хорошо устойчивую, симпатичную и удобную. Сам сервис приличный, и посоветовать могут по надобности, я так поняла, ну и с доставкой не затягивают.
Маргарита
3 февраля 2023 г. в 15:49 #
Покупала ещё в декабре гладильную доску с чехлом. Цена нормальная, учитывая качество, отлично. Заказываю не в первый раз, у меня вся посуда на кухне из магазина, так что проверено на собственном опыте. Доска подошла по размеру и функционалу, пользуюсь по полной. Заказ доставили воdремя, как всегда. Радует стабильность в работе и достойное обслуживание клиентов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.