регион город название организации, сфера деятельности

СК СобольДом

СК СобольДом

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Строим дома из бруса и бани из бруса, каркасные дома и каркасные бани, дома из клееного бруса и бани из клееного бруса, дома из бревна и бани из бревна по всей России. Наше производство находится в Новгородской области.

 

Контакты

Автор: Валерий

Телефон: +7 (800) 707-87-14

Email: Написать сообщение

Сайт: https://soboldom.ru

 

Расположение
ул. Курганская, д.6, Москва

 

 

08.01.2019 г. 96498 457 73 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алекс
10 января 2019 г. в 19:20 #
В мае 2018 года заключил договор с фирмой «Собольдом» на строительство дома из бруса 6х8. Выбрал фирму исходя из невысокой цены на проект и наличия у них собственного производства бруса. Менеджеры помогли с кредитной волокитой. Во время стройки на участок ездил дважды, а так нанял стороннего эксперта, чтобы он контролировал качество. По факту у него не было критичных замечаний. По окончании стройки, мне дали фирменную гарантию на дом, так что я спокоен за будущее.
Ярослав
24 марта 2019 г. в 18:24 #
Рекомендую СК «Собольдом» как ответственного застройщика. Чем запомнилась стройка с этой компанией. Заключил договор на проект 26.08.2018. 12 сентября 2018 первая бригада закрутила свайный фундамент. Через неделю заехала основная бригада и стройматериалы (брал сухой брус). Срок строительства был соблюден, как прописали в договоре. Пишу отзыв 24 марта 19 года, к этому моменту живём в доме почти 6 месяцев. Зимние холода в -25 градусов - всё отлично. Несколько раз зимой случилось отключение электричества порой часов на 10. При минусовой температуре на улице, в доме температура опускалась всего на 5-6 градусов. Благодарны с женой коллективу и руководству компании.
Андрей
9 мая 2019 г. в 15:10 #
СК «СОБОЛЬДОМ» строила нам баню из сухого бруса. С этой фирмой у нас отныне связаны только добрые воспоминания, хотя раньше мы много от кого слышали, что стройка - это зачастую очень суетно и волнительно. Теперь понимаем, что руководство просто смогло правильно организовать все процессы - от подписания бумаг до сдачи дома. Самой баней мы довольны, внутри есть все необходимое, все продумано до мелочей. Пар хороший – париться сплошное удовольствие. Спасибо.
Андрей
12 августа 2019 г. в 14:01 #
Доброго дня! Немного затянули с отзывом (обустраивались на новом месте). Конечно поначалу, были сомнения, волнения. Понравится, не понравится, не ошиблись ли с выбором фирмы. Не ошиблись) Все было сделано аккуратно и в срок. Строители начинали работу рано утром и заканчивали вечером, на участке соблюдали порядок, не шумели. Очень благодарны Соболеву Валерию, который помог довести выбранный нами проект "до ума". И главная благодарность строительной бригаде Александра и его работникам Юрию и Кириллу)
Mihail
19 июня 2020 г. в 17:44 #
Мы решили построить баню, и нам нужен был проект под ключ. Я не скажу вам, сколько фирм мы обошли, но не мало( Но все что-то не то было, то дорого, то проект некрасивый…А в разговоре с Валерием (руководитель фирмы) мы наконец нашли компромисс и решили дальше уже не искать. Наступил день начала строительства: водитель привез стройматериалы и строители начали работу. Ребята – просто молодцы - каждый делает свое дело, минимум перекуров и никаких посиделок. Общаются вежливо, спокойно отвечают на все вопросы. В общем, все было сделано так, как мы хотели. Большое вам спасибо!!!!
mihail
21 октября 2020 г. в 17:32 #
Стройка окончена! спасибо компании Собольдом. Любая стройка начинается с проекта, и в процессе сборки дома я не увидел отклонений от него. Каркасный дом собран с качеством, достойный уровень у строителей сегодня мало где встретишь. Желаю вашей фирме процветания и благодарных клиентов.
Марат
8 марта 2021 г. в 15:21 #
Благодарность бригаде Алексея, а также строителям Юрию и Сергею за слаженную работу. Ответственные и аккуратные парни, хоть и молодые – в наше время это редкость. За все время стройки не произошло разногласий, все было просто и деликатно в общении. Дом построен очень хорошо и в срок. Рекомендую приглашать эту бригаду всем, кто в дальнейшем будут строить дома в этой фирме.
Егор Ермашевич
8 июня 2022 г. в 19:29 #
У нас дачный дом каркасный. Каркас и по цене нормально вышел и по скорости работ, а качество вполне приемлемое. Стены прочные, сам дом теплый. На Западе каркас уже давно используют, так и мы решили не отставать) Зачем нужен долгострой из пеноблока, если ни по цене ни по качеству это не оправдывается.
Виктор
7 ноября 2022 г. в 13:53 #
Мы выбирали подрядчика по рекомендации знакомых, потому что знали, как много фирм, делающих абы как. Собольдом лично на меня произвел приятное впечатление с первого разговора. Предложили варианты готовых проектов, глаза разбежались. Я выбрал каркасный дом с красивым дизайнерским решением. Работы уже подходят к концу идут, пока все четко и своевременно. Когда закончат, дополню отзыв.
Евгений
22 февраля 2023 г. в 15:21 #
Хочу выразить благодарность компании Собольдом и непосредственно Директору Валерию, а особенно бригадиру Владимиру и его бригаде. Заказывали 2 -х этажный каркасный дом. Строились впервые в жизни, ничего про это не знали. Но благодаря профессионализму строителей дом вышел такой как мы и хотели. Построили за месяц, как говорится, без сучка и задоринки. Дом обработан и сдан под ключ. У бригады – золотые руки, все действия согласованы. Спасибо еще раз.
Илья
23 августа 2023 г. в 10:48 #
Деревянный дом - моя давняя мечта, которая осуществилась благодаря вашей фирме. В июле этого года я обратился к вам, рассказал свои пожелания. Под мой проект было оперативно организовано строительство. В ходе строительства на все мои вопросы подробно отвечали, а было их у меня немало. Сразу видно, что они своё дело любят и знают, Отдельные слова благодарности бригадиру Алексею - настоящий профи, многое знает. А маленькие недочётики были исправлены быстро и легко, так что они не в счёт.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.