регион город название организации, сфера деятельности

Академический Медицинский центр "Союз-Останкино"

Академический Медицинский центр "Союз-Останкино"

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 17:00
Вс10:00 – 17:00

 

Академический Медицинский центр "Союз-Останкино" - это научно-практическое лечебное учреждение, располагающее специалистами высшего класса и лабораториями, оснащенными лучшим медоборудованием. Центр органично совмещает в себе классический академический подход и современные научные методики в диагностике и лечении, зарекомендовавшие себя в России и за рубежом.

У нас работают специалисты самого широкого спектра специализаций. Функционируют терапевтическое, неврологическое, стоматологическое, гинекологическое, урологическое, эндокринологическое, офтальмологическое отделения, а также лор, хирургии, функциональной диагностики, дерматологии, косметологии, массажа.

Наши специалисты проводят лабораторные исследования на передовом оборудовании (включая 3-мерное УЗИ, доплеревское исследование, мониторинг ЭКГ по Холтеру и т.д.); в полном объеме оказывают стоматологическую помощь, услуги по выдаче мед справок и мед книжек, проведению медосмотров любого профиля.

Качество оборудования и квалификация наших специалистов позволяют на самой ранней стадии диагностировать широчайший спектр заболеваний, включая общетерапевтические, гинекологические, хирургические, урологические и др.

 

Контакты

Автор: Елена

Телефон: +7 (495) 116-88-15

Email: Написать сообщение

Сайт: www.academmed.su

 

Расположение
Академика Королева, дом 8, корпус 1, Москва

 

 

09.01.2019 г. 96524 218 23 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Смирнов
9 января 2019 г. в 10:30 #
Впервые обратился в этот центр пару-тройку лет назад, когда начались какие-то неясные высыпания на коже. В кожвендиспансере ничего путного не сказали, зато без всяких ещё анализов даже выписали симптоматическое лечение тысячи на 2000-3000 рублей. Я, мягко говоря, был немного удивлён такому подходу и решил обратиться в нормальную, платную клинику. Девушка моя посоветовала мне сходить сюда - сама обращалась и осталась довольна. В результате выяснилось, что у меня была аллергическая реакция, которая раньше не проявлялась, а в тот момент дала о себе знать вследствие сниженного иммунитета (я тогда долго болел, только вышел из больницы). Всё было сделано грамотно, но при этом в заоблачную сумму какую-то не встало. Понравилось, теперь, если что, всегда сюда хожу. Профессионализмом врачей и качеством услуг доволен.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.