регион город название организации, сфера деятельности

Пластический хирург Локтионов Андрей Геннадьевич

Пластический хирург Локтионов Андрей Геннадьевич

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Обо мне
Я являюсь главным окружным специалистом по пластической хирургии Департамента здравоохранения г. Москвы и уделяю особое внимание вопросам качества и безопасности оказания медицинской помощи в пластической хирургии. Действительный член Российского общества пластических хирургов. Хирургический опыт 20 лет, ежедневно практикующий пластический хирург.

Образование
Высшее медицинское образование я получил в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности лечебное дело в 1998 году, а в 1999 г. закончил интернатуру по специальности «нейрохирургия» в НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, г. Москва. В 2010 году защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата медицинских наук. Имею действующие сертификаты по специальностям: «пластическая хирургия», «нейрохирургия», «хирургия», «онкология».

 

Контакты

Автор: Андрей Геннадьевич Локтионов

Телефон: +7 (985) 525-99-97

Email: Написать сообщение

Сайт: dr-loktionov.ru

 

Расположение
Москва, ул. Щукинская, д. 2 подъезд 8, этаж 4, Москва

 

 

17.01.2019 г. 97066 733 73 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

zanoZZa
28 января 2019 г. в 11:21 #
Восстанавливалась после родов у Локтионова А.Г. врача советовала подруга, которая делала подтяжку у него. Мне нужна была не только подтяжка груди но и с животом надо было работать там и диастаз был после родов и жировой мешочек не уходил никак, также липосакцмя Требовалась в области бочков. Стыдно конечно признаться что я разжирела и не могла сама похудеть.. но диастаз дома с помощью спорта нп уберешь поэтому операцию итак итак пришлось бы делать, а тут все совместила за раз) больше всего запомнилось как я дома уже через неделю сама начала убираться И так далее а муж пулей залетел и отстранил от домашних дел) заботливый) говорил чтобы я больше отдыхала и в себя приходила, мол жена ему нужна только отдохнувшая)) мило так)
Тамара
17 февраля 2019 г. в 07:31 #
Узнала про Локтионова от подруги и пошла сразу же на консультацию. Хороший доктор. Она советовала его как специалиста по сложным случаям(ей устраняЛ асиметрию груди) у меня же был тубус. Проконсультировал Андрей Геннадьевич хорошо. Правда какие-то моменты неловко было обсуждать тк он мужчина все таки, но я врача только мужчину рассматриваю так что дело случая) после 5 минут первых все сразу ок стало) на операцию еще не решилась но точно знаю что пойду тол ко к нему))
Алина
24 февраля 2019 г. в 14:06 #
Мой дорогой Андрей Геннадьевич! Пишу вам свои слова благодарности в надежде что вы когда-нибудь их прочтете) я оперировалась у вас осенью 2018 года сейчас уже все зажило так что следов от операции совсем невидно) проколы от липосакции зажили очень быстро, как вы и говорили) вы настоящий профессионал своего дела! Желаю вам здоровья, успехов в жизни и в работе! С уважением, ваша пациентка.
Софи
13 мая 2019 г. в 09:02 #
Делала операцию абдоминопластики пластического хирурга у Локтионова Андрея Геннадьевича, операция прошла хорошо, осложнений не было, реабилитационный период, к счастью, также не доставил особых проблем. Удалили растянутую кожу после родов (у меня был огромный живот) и растяжки. Результат операции сразу не особо был виден, но, когда сошли оттеки результат мне понравился. Послеоперационный шрам практически незаметен, думаю, в будущем вообще перестану его замечать. Андрей Геннадьевич замечательный специалист, можете ему доверять!
Екатерина
17 мая 2019 г. в 16:48 #
Решилась сделать подтяжку живота (абдоминопластику) из ряда причин. Хотелось привести в порядок живот, после рождения детей, т.к. он выглядел плачевно. Неловко было на пляже показаться из-за дряблой и растянутой кожи. Даже самой не очень приятно на себя смотреть. Взвесив все "за" и "против" проведения операции, решила ее сделать. Помог в поем преображении замечательный пластический хирург Локтионов А. Г. После операции, во время реабилитации благодаря грамотным и профессиональным советам Андрея Геннадьевича был минимум проблем и боли. Очень благодарна ему за такой тяжелый труд, вернуть красоту моему телу.
Сергей
14 июня 2019 г. в 00:04 #
Мне понадобилась обширная операция, так как живот я отращивал лет 20 последних. Но Локтионов Андрей Геннадьевич меня сразу заверил, что мы справимся. Наркоз был мягким, да и период реабилитации потом прошёл плавно и довольно быстро. Сразу виден опыт хирурга и тех, кто ему помогал. Благодарю медиков, которые со мной работали за необычайный профессионализм!
Валентина
2 июля 2019 г. в 10:51 #
После беременности вырос живот, в принципе все остальные части тела были нормальные, по крайней мере в пределах нормы, в отличие от живота. Сидела и на диетах, и делала разные упражнения, но особого эффекта я не увидела. Поэтому решила сделать абдоминопластику. Сначала пошла на консультацию, рассказали мне все поэтапно, как это будет происходить. Делал мне операцию хирург Андрей Геннадьевич. Очень хороший специалист. Прошло все хорошо, сделали все аккуратно. Результатом осталась довольна, и я и мой муж. А это самое главное.
Инга
14 июля 2019 г. в 17:39 #
Долго не решалась на абдоминопластику, пыталась изменить пропорции фигуры другими способами. Когда поняла, что выход только один - операция, то долго выбирала клинику и специалиста. Андрей Геннадьевич - великолепный доктор, Профессионал с большой буквы! Проконсультировал по всем особенностям операции, прооперировал и потом какое-то время наблюдал меня. Результат превзошел мои ожидания!
Анна
24 июля 2019 г. в 22:30 #
После родов набрала лишние килограммы. Естественно, что часть этого веса пошла в живот и надо было что-то с этим делать. Посоветовали сделать абдоминопластику, которая восстанавливает животик таким же, каким он был до родов. Обращалась к пластическому хирургу Локтионову А.Г., у которого более 20 лет стажа работы хирургом. Доктор замечательный, знает об операции все и без проблем может ответить на любые вопросы. Теперь мой животик выглядит как будто и не рожала, но все же еще длинный путь до конечной цели. Реабилитация в разгаре, так сказать.Но я все равно довольна своим животом! Спасибо хирургу!
Ирина Родионова
9 октября 2019 г. в 16:59 #
Андрей Геннадьевич замечательный хирург. Для он просто волшебник. Я теперь имею модельную фигуру. Плоский живот с гладкой кожей. Конечно в дальнейшем придется поддерживать ее уже своими силами, но первый шаг просто огромен и результаты замечательные. Было минимальное вмешательство во время абдоминопластики – сделали только 1 разрез в нижней линии живота. Главное, всегда была под присмотром Андрея Геннадьевича, можно было ему позвонить ему даже ночью, если чувствовался какой-либо дискомфорт. Отношение очень хорошее к пациентам.
оксана германенко
14 октября 2019 г. в 12:37 #
Только слова благодарности к доктору. Делала абдоминопластику результат, честное слово, превзошел ожидания. Новый живот, красивый и плоский, в прошлом остались растяжки. Наконец-то обрела уверенность в себе и в своей красоте! Меня предупреждали о долгой реабилитации, но была готова к таким испытаниям. Андрей Геннадьевич отличный пластический хирург
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.