регион город название организации, сфера деятельности

«Азалия»

«Азалия»

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Клиника эстетической медицины и косметологии

 

Контакты

Автор: Клиника эстетической медицины и косметол

Телефон: +7 (495) 120-44-45

Телефон: +7 (495) 120-44-47

Телефон: +7 (926) 542-44-45

Email: Написать сообщение

Сайт: https://azaliaclinic.ru

 

Расположение
г. Москва ул. Раевского д.3, Москва

 

 

25.01.2019 г. 97734 408 88 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
23 октября 2020 г. в 13:46 #
Обратилась в Азалию этим летом. Проходила здесь процедуру под названием Ульфит для того чтоб сбросить лишний вес.
Проконсультировалась тут со специалистами, мне подробно рассказали, что за процедура, как проходит, каких результатов стоит ждать. Понравилось, что на вопросы отвечали честно, не обещали каких-то нереальных результатов.
Процедуру я перенесла хорошо, все было безболезненно. После этого мне дали рекомендации по восстановлению. С реабилитацией трудностей тоже не было. Результат мне нравится. Лишне КГ скинуть получилось благодаря всему этому.
Маргарита
26 октября 2020 г. в 10:20 #
Азалия отличная клиника с прекрасными специалистами. Я очень довольна процедурой, которую недавно прошла, а именно SMAS - лифтинг на аппарате ultraformer III. Быстро (всего то меньше часа заняла вся процедура) и безболезненно подтянули лицо и зону декольте. Кожа стала упругой и более ровной, второй подбородок пропал.
Зоя
9 ноября 2020 г. в 14:48 #
Делала процедуры (2 сеанса) на аппарате Ulfit в Азалии. Результатом я определенно довольна, кожа подтянутая стала, сантиметры ушли. Болезненных ощущений не было во время сеансов. Клиника мне тоже понравилась — чистая, профессиональные работники и доступные цены.
Ангелина
16 ноября 2020 г. в 12:24 #
Хочу похвалить эту клинику за очень хорошее отношение к своим пациентам. Вежливо общаются, все организовано так, чтоб пациент чувствовал себя комфортно и не испытывал неудобств. Во-вторых, хвалю за хорошее качество услуг.
Делала smas лифтинг лица и шеи - результаты хорошие, я очень довольна.
Алина
23 ноября 2020 г. в 10:16 #
В Азалии довольно эффективно проводят ульфит-терапию. Это процедура, которая направлена на снижение веса. Поскольку у меня после родов такая проблема была, я решила пройти эту процедуру. Результат мне понравится. Результаты по снижению веса заметные и что мне еще понравилось, кожа стала подтянутой и более упругой. Мнение о клинике сложилось положительное. В основном благодаря тому что тут персонал хороший трудится. Не было проблем с записью на прием, не было очередей. Меня проконсультировали, осмотрели, определили проблемные зоны. Провели процедуру, которая дала результат. Конечно, да, цена соответствующая. Не дешево. Но я добилась того, чего хотела.
Малика
25 ноября 2020 г. в 12:22 #
Услугами специалистов клиника Азалия я уже давно пользуюсь. Специалисты все дипломированные и отношение к клиентам прекрасное. К тому же процедуры проводят только сертифицированными препаратами, это я всегда строго проверяю. Попробовала и аппарат Ulfit – это восторг.
Дина
3 декабря 2020 г. в 22:08 #
Я записывалась в Азалию на ульфит-терапию, мне делали здесь лифтинг ягодиц. Я давно хотела их подтянуть и эта процедура в моем случае оказалась полезной. Мне провели одну процедуру, выполняла ее Киреева Арина, все прошло нормально, безболезненно. Результатом я довольна. Отношение к пациентам понравилось. Без грубости, вежливо общаются. Очередей нет, что тоже хорошо, не приходится лишний раз нервничать в ожидании перед кабинетом.
Алёна
7 декабря 2020 г. в 10:29 #
Я стабильно раз в месяц посещаю клинику Азалия, делаю различные процедуры у них. Специалисты прекрасные работают, препараты все сертифицированы. Проходила у них уже и коррекцию фигуры на аппарате (и эффект просто вау) и вот сделала процедуру лифтинга smas. Все прошло прекрасно и безболезненно, но главное естественно результат.
Анжелика
9 декабря 2020 г. в 09:47 #
Хожу сюда регулярно раз в 3-4 месяца на чистку лица. Делают здесь ее очень качественно, аккуратно. Косметологи в целом очень хорошие, обычно Розова Ольга мне процедуры проводит. Всегда есть консультации, подход к клиенту в целом ответственный. В клинике в целом комфортно и стерильно, очередей нет, администраторы очень доброжелательные и вежливые. Надеюсь, и с парковкой в скором времени здесь тоже ситуацию исправят и, наконец, организуют ее)
София
10 декабря 2020 г. в 10:47 #
Я тоже по достоинству оценила ульфит терапию, которую проводят на аппарате Ulfit. Полезная услуга для тех, кто не хочет себя диетами и спортом мучить (либо у кого эффекта от таких действий нет, как у меня например) а сантиметры лишние убрать нужно. У меня самая проблемная зона руки. Что бы ни делала, все равно этот жирок свисал. После пары процедур жир исчез. Я естественно и на бедрах тоже сделала. В общем отличный результат. Можно чисто локально избавиться от проблемы.
Наталья Варнакова
2 марта 2021 г. в 11:32 #
Была тут в начале года, хорошая клиника. Мне понравилась обстановка тут, все спокойно, никаких очередей, криков и прочего. И отношение к пациентам очень хорошее. Вежливо общаются и действительно стараются помочь.
Я тут проходила процедуру SMAS-лифтинга, мне делали лифтинг лица и шеи, чтоб исправить возрастные изменения кожи. результата получилось добиться хорошего. Дискомфорта во время процедуры не ощущала.
Таня
11 марта 2021 г. в 10:56 #
Мне все в Азалии нравится - хорошее отношение к клиентам в клинике и в общем атмосфера приятная. В основном я на инъекции хожу к ним и недавно вот еще аппаратную косметологию для себя открыла для небольшой коррекции фигуры. Расценки невысокие, аппараты современные, результат очень даже впечатляющий.
Света
20 апреля 2021 г. в 13:49 #
В клинике уютная обстановка, общение всегда вежливое. Очередей нет, так как все по записи. Приезжаешь и сразу попадаешь на прием, что удобно.
По качеству услуг нет претензий. Я тут SMAS-лифтинг делала, прошла одну процедуру и результаты вижу неплохие. На себя в зеркале мне стало смотреть значительно приятней. И подруги заметили, что я похорошела прям.
Evangelya
22 апреля 2021 г. в 20:17 #
Прошла здесь ульфит-терапию хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Такую процедуру я впервые в жизни проходила и в целом, могу сказать, что результатом довольна. Изменения заметны и я этому очень рада.
Ну и сама клиника мне понравилась. Качество услуг хорошее и помимо этого, тут еще крайне уважительное отношение к пациентам. За это я хотела было отдельно благодарность выразить.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.