регион город название организации, сфера деятельности

Veonix — студия графического дизайна в Москве

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Студия графического дизайна и digital-маркетинга в Москве. Мы создаём креативный дизайн для бизнеса: айдентика, брендинг, фирменные стили, сайты, презентации и маркетинг-киты. Безупречный дизайн вашей компании или продукта поможет выгодно отстроиться от конкурентов, завоевать доверие клиентов и партнеров. Более 300+ проектов в портфолио, в том числе для титанов Российского рынка.

 

Контакты

Автор: Виктор

Телефон: +7 (495) 109-77-65

Email: Написать сообщение

Сайт: veonix.ru

 

Расположение
Пресненская наб. 12, Москва

 

01.02.2019 г. 98314 1572 208 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
9 февраля 2019 г. в 23:26 #
Я искала компанию которая бы смогла бы разработать сайт для моей фирмы по изготовлению мебели, компаний таких много оказалось, но я всё же решила обратиться в компанию "Veonix" и не прогадала. Тут переговорила с дизайнером и озвучила свои пожелания к сайту, а уже через две недели мне показали мой сайт, он мне очень понравился по дизайну и структуре, спасибо компании "Veonix" за оперативность и красивый сайт!
Авдей
13 февраля 2019 г. в 10:00 #
Благодаря этой компании у нас сейчас удобный сайт по продажам запасных частей к сложнобытовой  технике. Сайт оформлен красочно и на нем легко ориентироваться и самому подобрать нужную запчасть, и сделать заказ. Сайт находится в верхних строчках поисковиков и хорошо посещается, принося нам прибыль. Понравилась хорошая работа компании.
Алена
16 февраля 2019 г. в 16:38 #
Обращалась в студию графического дизайна, где мне помогли разработать сайт по продажи обуви. Сайт получился удобный, с ярким дизайном, зарегистрировали его в поисковике и результат уже впечатляет, заказы стали увеличиваться. Работой я полностью удовлетворена, продвигают честно, добавляют необходимые корректировки.
Роман
20 февраля 2019 г. в 10:21 #
Создали нам красивый сайт с довольно уникальным эксклюзивным дизайном недавно открывшегося винного магазина. Все пожелания, оговоренные по сайту, были учтены, а главное прост и удобен в навигации. Обратились в Veonix по рекомендации, не пожалели. Посещаемость сайта хорошая, но главное количество заказов выросло. Обращением довольны, с выбором студии не прогадали.
Alex
22 февраля 2019 г. в 19:39 #
Искали свою компанию, которая бы делала постоянно дизайн и оригинальные вещи. Нашли здесь, очень профессиональные сотрудники. Теперь заказываем у них. Выполняют практически любые виды работ, даже сложные. Цены рыночные. Делают дизайн модно и стильно. Заказывайте, классная компания! Кроме того, делают быстро. Очень рады, что сотрудничаем.
Илья
28 мая 2020 г. в 11:06 #
Недавно запустил новый сайт, который долго и упорно делали в веониксе. Если честно устроило все, кроме сроков.. сделано очень круто и не шаблонно, но делали почти месяц.. в прошлый раз я заказывал лендинг в другой компании, мне сделали за 2 недели. Правда этот гораздо красивей.. и за просрочку скидку сделали
Виталий
15 июня 2020 г. в 16:08 #
Я малый бизнес, мне надо недорого и много лидов! Такую задачу я поставил Веониксу. По деньгам потянул, начали с лендосов, гоним лиды на моих продажников, дальше хочу сайт посерьезнее слепить, а то пока тупо лендосы и работают. Если не начнете загибать цены так и буду с вами работать! Манагер их звонит мне сам, все рассказывает че и как.. Приятно иметь дело с ними, короче.
Юлиана Кравцова
24 июня 2020 г. в 13:44 #
Заключили постоянный договор на отрисовку графики со студией veonix., текст и идеи исходят от моего маркетинг-отдела, а воплощение визуального проекта осуществляют эти ребята. Уже на нескольких заказах их проверили, графику делают хорошо, с креативным подходом, а главное, она увеличивает мне продажи.
Kiril
9 июля 2020 г. в 19:20 #
Очень советую к ним обращаться тем, кто только начинает свой бизнес, если закажете у них материалы, то всё стопроцентно будет работать! Плюс хороший СММщик, у меня есть такой в команде. Грамотные материалы творят чудеса. Спасибо студии Веоникс за качественную работу!
Генадий
14 июля 2020 г. в 14:00 #
Хорошая дизайн-студия, главное цены у них хорошие. Есть за что платить, но с тем же временем платить надо немного. Я про баланс цены и качества. Мы вас ценит вас очень высоко, клиенты у меня всегда есть, так что я доволен. Пятерочка.
Виктор
19 июля 2020 г. в 07:12 #
Хочу сказать большое человеческое спасибо зато, что вырастили и выращиваете мои продажи. Уже 5 новых сотрудников взял с начала этого года. Все презентационные и маркетинг материалы - только у вас заказываем.
Анастасия
13 августа 2020 г. в 07:28 #
Наше мероприятие, которое готовилось еще во время пандемии, прошло успешно. Визуальная часть была подготовлена дизайнерами студии Veonix. Судя по фото всё получилось отлично, плюс получили восторженные отзывы от партнеров по части нашей стилистики :)
женя
1 сентября 2020 г. в 07:36 #
Не пожалела, что обратилась в Веоникс, запуская свой магазин одежды в Инстаграм. Сразу оформили страницу, логотипчик нарисовали, такая красота! Девочки кто заказывает у нас все пишут, как же у нас все красиво и стильно)))
Андрей
18 сентября 2020 г. в 05:08 #
После пандемии зацепили наших покупателей новым логотипом и фирменным стилем, за все спасибо этой студии. Выглядит запоминающеся, но не броско, по требованиям рынка, где-то даже строго. Сложно объяснить, но в паре штрихов всю суть отразили, это правда. В этом талант.
Георгий
14 октября 2020 г. в 17:24 #
Снова пишу отзыв для Веоникс!! Народ , вы просто на разрыв работаете это факт! Чую я поувольняю своих маркетологов и только вас найму ))))) Ваша презентация в рассылке отработала так, что маркетологи мне не нужны с вами, а двух новых продаванов нанял в первый же месяц запуска , ибо не справлялись))) сам заказы даже принемал)) Качиственнейшие тексты и визуально мощно оформлено, продает отлично просто!!!
Сергей
28 октября 2020 г. в 00:10 #
Очень качественно делают видео инфографику, тайминг четко продуман, отлично подобраны шрифты, цвета, у меня никаких претензий. При этом сделали в тот срок, который назвали. Думаю что ещё буду обращаться, хотелось бы на следующий заказ скидочку выклянчить, поэтому пишу лестный отзыв))
Марина
22 ноября 2020 г. в 07:32 #
Я буквально месяц назад запустила свой собственный магазин косметики в Инстаграм! Всё делала на коленке, продавала знакомым и знакомым знакомых только магазина у меня и не было, не говоря уже о каком-то логотипе или фирменном стиле. Но вот дела пошли, заказов было много. Созрела на полноценную продажную страничку в инстаграм, которую требовалось как следует оформить, логотипом и фирменным стилем, а также на сайт. Студия Veonix мне подобрали классные цвета, и очень клево нарисовали логотип, сайт сделали под стиль лого, при этом качественно и действительно профессионально, было очень приятно с вами работать, спасибо за такой подход к начинающему предпринимателю!)))
Анастасия
14 декабря 2020 г. в 00:31 #
Еще перед открытием нашего магазина озаботились созданием сайта, все-таки соцсети - это больше привлечь внимание, а вот конкретно показать товар со всех сторон и дать клиенту совершить уверенную покупку можно только через сайт. В студии Веоникс сразу услышали наши пожелания и разработали нам отличный сайт. Вроде бы, ничего нового, каталог товаров, описание, фото, цены, кнопочки купить-заказать. Но прям взгляд цепляется, как все гладко, стильно, красиво, удобно, у нас аудитория девочки, судя по статистике, они часами на сайте зависают и большой процент тех, кто завершает покупку оплатой в первое же посещение!
елена
24 декабря 2020 г. в 18:59 #
Сайт нам сделали лаконичным и строгим, учитывая сферу, но при этом на 100% четким и понятным. Изначально порядка в информации не было, куда пойти по своему вопросу, не ясно. Теперь клиенты автоматом разбиваются на целевые группы и сами подписыыаются, куда нужно. Это была очень хорошая работа с вашей стороны.
артур
5 января 2021 г. в 06:01 #
Ваша презентация просто разорвала нашу целевую аудиторию, вот так прямо и скажу) признаюсь, изначально мы видели общую идею иначе, но в процессе вы нас уговорили на другое) и что теперь жалеть, продажи продолжают расти и не падают, это прекрасно!
Светлана
20 февраля 2021 г. в 17:23 #
Недавно получили презентацию от студии Веоникс. Ухлопали месяц, у нас 100 начальников, каждый хочет одобрять и гнет свою линию. Потому и так долго. Хотя 10 слайдов всего, казалось бы. Ребятам спасибо, прежде всего, за терпение и понимание. Сколько раз звонила нашему менеджеру, извинялась со словами что-то вроде "верните тот вариант, что был две версии назад, теперь хотят его" и прочее. Общались вежливо, несмотря на ситуацию. Ну и, собственно, довели дело до логического конца, а именно, смогли угодить всем нашим руководителям! Прям хвалю и восхищаюсь, ребят!)
Инга
6 марта 2021 г. в 11:36 #
Начали работать со студией Веоникс еще в начале того года. Переделали сайт, под него еще было пару лендингов с рекламой и несколько презентаций для рассылки. Работать с ребятами нравится, и мы продолжаем.) Абсолютно адекватный подход, неконфликтные сотрудники, творческие. Было такое, что что-то не нравилось, просили переделать. Правки вносят без споров и оперативно.) Результативность от сотрудничества высокая, несмотря на тяжелый 2020-й продажи мы подняли. И именно за счет хорошего сайта и материалов от студии.)
Алексей
9 марта 2021 г. в 22:06 #
Мы обращались в студию Веоникс за упаковкой новой продукции в текст, визуал и обложку в прямом смысле, т.е.дизайн упаковки делали. Самый обычный товар можно подать ярко и креативно, я сам от этого далек, но вот спецы из Веоникс постарались. И мне понравилось, а главное нашему покупателю. Спасибо)
Елена
25 марта 2021 г. в 19:38 #
Скажу, что с фирменным стилем от Веоникса нам живется куда прибыльнее, надо было давно уже подумать об этом. Все конкуренты по сравнению с нами сильно проигрывают. Самое главное, что этот факт отмечает клиент и приходит именно к нам, запоминает нас.
Гость
21 апреля 2021 г. в 01:38 #
Дизайн сайта просто пушка, клиенты говорят красивый!!! Раньше таких комплиментов мы не получали))) Удобный был, а вот красивые, эстетичный нет. Спасибо за наше обновление! СОхранили функциональность, добавили эстетики и продающих моментов.
Сергей
8 мая 2021 г. в 08:22 #
Нормальный логотип реально большую погоду делает, он и внимание привлекает, и позволяет запомнить компанию, а если хорошо сделан, то престижа добавляет. По крайней мере, нам именно такой нарисовали в студии Веоникс, и он работает. По реакции людей видно. Сам лично слышал фразу типа "помню, помню ваш логотип с птицей". Спасибо, что от души нам сделали его. Такие вещи видно сразу. И ни разу ни у кого не видел чего-то похожего, в нашей сфере, по крайней мере.
Евгений
25 июня 2021 г. в 10:07 #
Новый брендбук, разработанный студией, уже запустили в работу, будем новые pos материалы заказывать, согласно установленному формату, цвтености и шрифтам. Времени ушло немного, стоимость приемлемая, как за профессиональную работу, но без наглости. Просто спасибо.
Кирилл
7 августа 2021 г. в 15:38 #
Презентации, письма у них неоднократно заказывали. Хорошая студия. Цена вполне приемлемая, ниже рыночных монстров. Но качество работы ничуть не хуже. Не пользуются шаблонами. Работают с нуля под заказчика. Креативят на пятерочку, видно, что у них в команде творческие люди, увлеченные, мастера своего дела. По работам и идеям сразу видно. Свежий подход. Редко пишу отзывы. Но вот захотелось вам лишний плюсик поставить. Работу обязательно продолжим, у нас еще много задач. Спасибо.
Светлана
1 сентября 2021 г. в 19:14 #
Сайт мы решили обновить еще зимой, и под это дело поменять логотип. Все сделали в студии Веоникс. Результатом довольны. Не люблю много лить воды, просто все четко, свежо, интересно. Сразу ясно, чем мы занимаемся. И второе - то, что он запоминается клиенту, это мы уже проверили на практике. Правда была одна допилка уже после запуска, обнаружили важный момент. Переделали за два дня оперативно. Теперь можно сказать, все идеально.
Олег
14 сентября 2021 г. в 08:15 #
Брендбук удался, хорошо сделали. Времени ухлопали прилично, тут ничего не скажу))))) но зато результат удовлетворяет нашим запросам, босс одобрил и вроде актуальненько так получилось, будем постепенно внедрять, рассчитывая бюджет. Брендбук делали под небольшое расширение бизнеса, пора было задумываться об узнаваемости и едином стиле)) Так хочу отметить эдакую " тонкость" работы, вот шрифт советовали " вот такой" и четкое обоснование " потому что". И так во всем))) С каждой деталью и каждым оттенком цвета.
Владислав
23 октября 2021 г. в 16:47 #
Осенний каталог у нас уже вышел, его делала студия Веоникс. Очень хорошо получилось, четкая подача инфо, яркий визуал. Они внесли пару своих предложений по формату, очень оригинальных. Мы согласились, сейчас видим, что это хорошо работает. Наш опыт работы с Веоникс положительный.
Ирина
26 ноября 2021 г. в 20:43 #
Спасибо за качественное выполнение уже второго нашего заказа, это снова была упаковка нового продукта! вообще другая идея была использована, другой подход, очень вдохновило! Огонь, ребята) по срокам вышло на неделю дольше, чем рассчитывали, но вместе с тем мы получили бонусы на следующий заказ (который скоро будет!), а еще результат так порадовал, что вопросов и нет. Мы по своим срокам все равно уложились, все гладко. Отдельно еще раз спасибо за ваш креатив, свежий и актуальный, огонь)
Мария
15 декабря 2021 г. в 10:15 #
Презентация хорошая вышла, заказывали у Веоникс еще летом, но в работу запустили с осени, когда пошли выставки, встречи и т.д. Эффект куда больший, чем от аналогичных мероприятий в прошлом году с нашими старыми POS-материалами. Нам самим нравится, ярко, красиво, при этом все четко, не упущены важные моменты, напротив они на виду и поданы на блюдечке с голубой каемочкой. Так ведь и должно быть, верно? Пока будем пользоваться, но к зиме планируем запускать новую презу к новому же продукту и конечно опять к вам придем.
Юрий Богомолов
15 февраля 2022 г. в 05:14 #
Осенью прошлого года заказывали у них переделку старого сайта. Задача была в упрощении перемещения клиента по сайту, облегчении открытия страниц и в целом актуализации. Сайт теперь выглядит совсем иначе, заказов через него поступает больше. Результат на лицо.
Валерий
13 марта 2022 г. в 18:07 #
Студия Веоникс занималась разработкой сайта для моего личного бренда. Учли все мои пожелания по размещению информации, подано все красиво и грамотно. Сайт привлекает людей, посещаемость выросла в разы. Спасибо вам огромное!
Евгений
26 марта 2022 г. в 17:29 #
Заказывали презентацию у Веоникса, надо было продать наши идеи на серьезной встрече. Работа Веоникса зашла по всем параметрам: визуал, тексты, - все сработало на результат! Хотели именно продающую, именно так она и работает, уже несколько договоров заключаем.
Вячеслав
10 мая 2022 г. в 22:25 #
Спасибо Веониксу студии графического дизайна, заказали у них брендбук, честно говоря, не ожидали бомбического эффекта. А получили, потому что креативно и по делу. На основе брендбука оформил транспорт по доставке, офисы, в общем, запустил маховик. И начало работать, нас узнают в городе в том числе и по грамотному брендингу.
Дмитрий
26 июня 2022 г. в 00:34 #
Шаблон и плагиат это не про Веоникс, в этой студии графического дизайна как раз оригинально и креативно мыслят, все идеи авторские, а воплощение доведено до совершенства. Мне они сделали брендбук для компании по производству молочных продуктов. Трудно быть оригинальным на этом рынке, а у них получилось. Вот теперь все филиалы и транспорт оформили в соответствии с брендбуком, креатив успешно рулит!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.