регион город название организации, сфера деятельности

Адвокатская контора № 15 Московская городская коллегия адвокатов

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Опытные адвокаты окажут гражданам и организациям правовую помощь по гражданским делам. Ведем дела любой сложности и категории:земельные, наследственные, вытекающие из договоров и т д. Грамотно проконсультируем, составим исковое заявление, жалобу и иные правовые документы. Представим интересы в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях. Арбитраж. Абонентское обслуживание организаций- ведение бизнеса.
Осуществляем защиту обвиняемых и подозреваемых по любым уголовным делам, руководствуясь принципом: Каждый имеет право на защиту. Представление интересов подзащитных на следствии и в суде. Адвокаты окажут правовую помощь по уголовным делам также свидетелям и потерпевшим. Составление документов: ходатайств, жалоб, исков и т.д.
Адвокаты выполнят любые поручения граждан и организаций по умеренным ценам.
Прежде чем сделать в жизни какой - то шаг ( например, совершить сделку), необходимо быть уверенным, что Вы поступаете правильно. Именно для этого, необходима консультация. Все должно начинаться именно с консультации, на которой Вам опытный Адвокат расскажет: правильно ли вы поступаете, что можно делать и чего нельзя, как правильно поступить и какие риски Вас ждут. Стоимость консультации зависит от сложности вопроса, в том числе необходимости ознакомления с документами. Стоимость составления документов и ведения дела определяется Адвокатом только на очной консультации.
Гарантируется Конфиденциа́льность и Полное соблюдение Адвокатской тайны в соответствии с Законом " Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ"
В любое удобное для Вас время, в том числе и в ночное" Адвокаты готовы оказать Вам юридическую помощь. Работаем во всех регионах Российской Федерации.
Все адвокаты обладают достойной репутацией, многие работают более двадцати лет, т.е. приступили к адвокатской деятельности в тот период времени, когда была только одна коллегия адвокатов - Московская городская коллегия адвокатов, образованная еще в 1917 году, т.е. та коллегия, к которой относится наша контора.
Многие из наших адвокатов награждены Почетной грамотой Адвокатской палаты города Москвы и медалью I степени " За заслуги в защите прав и свобод граждан"
Знайте, что обращаясь к Адвокатам Адвокатской конторы № 23 Московской городской коллегии адвокатов, Вы обращаетесь к Профессионалам с большой буквы.

Сайт АК № 23, адвокаты которой перешли в АК №15

 

Контакты

Автор: Адвокат

Телефон: +7 (495) 685-69-40

Телефон: +7 (499) 976-16-11

Телефон: +7 (903) 787-15-63

Email: Написать сообщение

Сайт: www.advokating.ru

 

Расположение
Москва, улица Костякова, 6/5, Москва

 

 

09.02.2019 г. 98848 212 18 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.