регион город название организации, сфера деятельности

Груминг салон «АРТЕМОНофф»

Груминг салон «АРТЕМОНофф»

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Груминг салон «АРТЕМОНофф» предлагает широкий комплекс профессиональных услуг:
• стрижку собак различных пород (гигиеническую, выставочную), тримминг;
• креативные, профилактические и модельные стрижки кошек;
• груминг животных (без наркоза): гигиенические процедуры, включающие в себя чистку ушей, зубов, глаз, анальных желез, стрижку и обработку когтей;
• спа-процедуры и многое другое.
В груминг салоне «АРТЕМОНофф» услуги предоставляют квалифицированные дипломированные специалисты с использованием профессиональных косметических средств.

 

Контакты

Автор: Артемон

Телефон: +7 (905) 785-77-00

Email: Написать сообщение

Сайт: artemonsalon.ru

 

Расположение
ул. Беломорская, 18 А, Москва

 

18.02.2019 г. 99434 653 83 Другие услуги для животных

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария
18 февраля 2019 г. в 10:46 #
Всех приветствую, посетили данный груминг салон на прошлой неделе, делали стрижку Карине (мой йорк), все очень понравилось! Мастер Алексей – просто волшебник! Такая «куколка» получилась))) Кстати, использовал очень хороший шампунь Crown, после него шерсть вся переливается прямо, думаю, теперь тоже такой буду покупать.
Наталья
15 мая 2019 г. в 17:58 #
На протяжении года мы стрижем своего шпица только в «Артемоне», прекрасное отношение к животным, наша Рианна даже не пытается вырваться из добрых рук мастера. Недавно приезжали на стрижку и сделали еще нашей моднице стразики на ушки, она у нас теперь самая красивая, спасибо за это специалистам салона!
Валерия
7 августа 2020 г. в 21:09 #
Уже второй раз своих кошек привезла сюда на груминг. Одно время сама пробовала их подстригать и когти подравнивать. Но как-то страшно, да и толком не получалось. А тут профессионально работают. Такое чувство, что кошкам самим это нравится, они тут даже не дёргаются)) Это здорово. Ну и плюс, услуги стоят недорого, тем более, за питомцами своими нужно ухаживать ведь)
Юлиана Кравцова
9 октября 2020 г. в 13:43 #
Стрижем своего шпица здесь на лето, чтобы было не так жарко, да и чтоб был модный и красивый)) Мастер как то сразу нашла контакт с Джесси, а то она у нас дама с характером. Стрижка проходит спокойно, собака не нервничает, уже даже привыкла. Мастер хороший, стрижет красиво и креативно. С записью проблем у нас не было, обычно я заранее это делаю. Цены здесь доступные за такой сервис!
Виолетта
13 января 2021 г. в 19:02 #
Несколько раз водила сюда своего кота на стрижку и вычес. Питомец не очень любит эти занятия, но терпеливо терпит все процедуры) Спасибо грумеру, что так аккуратно и быстро работает, животное не жалуется) В салон, изначально, пришла по отзывам коллеги. Мне у них понравилось. Внутри уютно, много места, видно, что за чистотой заведения следят. Персонал очень приветлив и цены, самое главное, не кусаются.
Сергей
10 марта 2021 г. в 17:18 #
У нашей собаки появился неприятный запах изо рта, очень неприятный. Решили сходить в Артемонофф, мы обычно стрижемся там. Осмотрели нашего питомца, оказалось, что это все из-за налета на зубах. Сказали, что сами мы не справимся и надо чистить ультразвуком. Записались. Всё прошло неплохо, пес, конечно волновался, но я был с ним рядом. Удалось хорошо почистить и правда запах пропал. Будем поддерживать теперь.
Надежда
18 мая 2021 г. в 11:13 #
Стабильно раз в месяц, я привожу в этот груминг салон своего шпица, ему тут делают стрижку, а так же все необходимые гигиенические процедуры, от стрижки когтей до чистки зубов и ушных раковин. Очень нравится, что в данном салоне работают настоящие спецы в своей области, которые умело находят подход к животному и делают работу на совесть. Ни разу после них не приходилось что-либо доделывать и уж тем более переделывать.
Алина
28 июня 2021 г. в 15:17 #
Вожу сюда собаку, у меня Вест-Хайленд, раз в пол года на полный комплекс услуг: чистку зубов ультразвуком, вычесывание и модельную стрижку. Тут работают профессионалы своего дела, такого бережного отношения к моей собачке я негде больше не встречала! Цены невысокие, услуги оказывают очень качественно. Пес идет с удовольствием, в конце процедуры дают лакомства - мелочь, а приятно!
Александр
28 сентября 2021 г. в 12:48 #
А у меня два питомца - и кот, и собака, оба длинношерстные. Это лето особенно жарким выдалось, так в обязательном порядке водил их на стрижку в АРТЕМОНофф. Сам никогда не берусь за это дело, там в салоне делают стрижку профессионально, к животным относятся прекрасно, работать с ними умеют. После салона мои звери чувствуют себя прекрасно, никакого стресса!
Ирина Викторовна
28 декабря 2021 г. в 17:09 #
Продолжительое время вожу сюда на стрижку собаку. С первого посещения привлекла стерильная чистота в салоне, мастера работают обработанными инструментами, знают как правильно обращаться с животными. Кроме стрижки, обратила внимание на ассортимент гигиенических средств по уходу за животными, все они безопасны, и по моему мнению, лучшего ухода за питомцами не нужно.
Емельянченко
15 июля 2022 г. в 13:15 #
Я недавно привозил сюда своего красавца, собаку породы Сиба-ину на полный уход, стрижку лишней шерсти и ногтей. В общем полный груминг уход ему тут предоставили, результат выше всяких похвал. Это было первое посещение и однозначно вернемся сюда еще. К тому же, большой плюс, то что работник умело обходился с животным, мой пес не очень воспринимает чужих, но здесь никаких проблем не возникло.
Елена
6 ноября 2022 г. в 23:24 #
Посещаем салон вместе с нашим колли уже практически год и довольны уровнем оказанных услуг. Мастера толковые и знают, как найти подход к собаке, стригут хорошо и чувствуется высокая квалификация. Приём по записи и это большой плюс, ведь не приходится ждать вместе с собакой своей очереди. Рекомендую!
Инга
16 января 2023 г. в 02:00 #
По уровню мастеров, чистоте, удобстве записи к груминг салону никаких замечаний, так что, ещё с начала прошлого года собаку стрижем только здесь. Персонал, мало того, что умеет качественно оказывать услуги, но и нашёл общий язык с нашим псом, у которого всегла был своенравный характер. По стерильности, так многим аналогичным заведениям нужно приводить Артемонофф в пример.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.